Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Несколько дней назад обновил драйвер до 416.94... Затем первый раз появилась ни с того, ни с сего такая картинка:
#77
Сёдня записал финальную фантазию последнюю под 150ГБ и через ~час игры выбило "no signal" на основном монике. На втором моне, подключённому к интеграшке Intel, картинка была - активный рабочий стол, и я просто рестартнул комп. После рестарта ни с сего, ни с того картинка стала как на фото выше, когда я по интимным делам отошёл. На этой видяшке почти не играл и не майнил.
Я ещё никаких тестов не делал, хочу дельных советов, что б быстрее убедиться и надееться на лучшее - авось драйверами обойдётся? Ну, и второй мон я только недавно подрубил - Benq GW2255 21" FHD - на работе много окон стало нужно - может из-за разного разрешения конфликты - это так, надежда, что не карта.... Карте ~пол года всего-то - точно не майнил - уже смысла не было :)

комп в подписи, разгон убран - надоел, захотелось холода.

Вижу, что за ~2 недели вышло аж ещё 2 драйвера...

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Странно портится картинка

В сегодняшнем драйвере пишут, что подправили:

Fixed Issues in this Release

Display corruption may occur on higher refresh rate DisplayPort monitors upon resume from sleep mode. [2438988]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Фантазия больше не запустилась.... Приехали? Записывал разные версии драйверов "clean installation".... Хана карте? Такой экран после "no signal", потом ещё oдин рестарт и комп врубается хоть... :cry: :cry: :cry:
#77

Так же было на прошлой видяхе - 980ти, после жёсткого майнинга... Потом заменили на эту 1080 по гарантии, но гарантию не продлили...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 34 секунды:
Heaven нормально крутит.... В фантазии 15 я ещё текстуры и видео 4к установил - RAM и видяха на полную грузятся (80+%)... Не так давно с ГТА похожие проблемы были - сейвы крашились, аккурат после обновы драйверов... Потом запустил новую игру и вырубил... Social Club папку перезакинул и всё запустилось без сбоев. Чувствую северную лисицу - как убедиться? Та полоса на экране после сбоя (no signal) и рестарта появилась.... Сейчас крутит Heaven долго - уже надоело, иду выключать....

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan