Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
Vergo писал(а):
а спустя 4 года высохли электролитические конденсаторы

Диагноз на расстоянии ?!
Вот кому Ванга передала свой дар ))

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Gudrich писал(а):
Ты бы по ходу мозг отогрел когда подпись читал и тогда может быть он бы понял что за система стоит на этом железе )))
Но это не точно (что после отогрева он поймёт )

какая разница какая система стоит, она что исключает ошибки памяти? :bandhead:

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Откуда: Москва
результаты тестов меня "обломали" :) Кудой дальше "копать"? :bandhead:


Вложения:
Linx065.JPG
Linx065.JPG [ 96.49 КБ | Просмотров: 810 ]
testmem5.JPG
testmem5.JPG [ 51.22 КБ | Просмотров: 810 ]

_________________
ASUS ROG MAXIMUS XI HERO /Intel i7-9700K /4x8Gb DDR4 4000MHz Kingston HyperX /MSI 1070 Gaming X 8g /SSD Samsung 970 Pro 512 Gb /SeaSonic SSR-850PD
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2011
Jacke, у Вас в обычных приложениях всё нормально или нет? Играется без вылетов и странностей? В интернете нет косяков при работе? При работе в программах нет странностей?
Я тот ещё нуб и нифига не оверлокер, но по своему опыту скажу что зачастую сами программы стресс-тестов не идеальны, могут где-то скапризничать, зависнуть, привести к ошибке. Не думайте что там идеально всё создали, безошибочно, на века и на все виды железа, и прошлого и будущего. Вы прошли несколько тестов удачно, и если программы которыми пользовались работают нормально - может стоит успокоиться? Может конкретно какая-то стресс программа выдаёт ошибку, конфликтует с вашим железом, или ещё что.
Игры тоже делают не идеальными, и тем более репки какие если. Даже лицензии могут вылетать, вываливаться с ошибкой.
У меня была фигня с Аидой (да и вообще любой программой в которой есть просмотр температур)на винде 8.1 раньше: запускал ту вкладку где показывает она температуру, и синий экран смерти. Вылечилось со временем банальным обновлением виндовз.
Может у вас проблема не в железе.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Откуда: Москва
Zurg Проблем вообще нет при работе в приложениях, играх (Doom и NFS на ультра настройках), серф в интернете.
На счет АИДА: недели 2 назад собрал ПК родителям (i7-2600, MB: Gigabyte, Video: GIGABYTE 1070 8Gb, Mem: Kingston DDR3 1333 MHz, SSD 480 SanDisc, БП: Zalman 650W) запустил AIDA64 и пошёл смотреть кино, аида "тарахтела" 1.5 часа без збоев (пока я ее не остановил).

_________________
ASUS ROG MAXIMUS XI HERO /Intel i7-9700K /4x8Gb DDR4 4000MHz Kingston HyperX /MSI 1070 Gaming X 8g /SSD Samsung 970 Pro 512 Gb /SeaSonic SSR-850PD


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2009
Откуда: Москва
Всем привет, ну вот и закончилась моя эпопея с ошибкой тестов в AIDA64, причина оказалась банальной - "кривой" биос.
В начале февраля АСУС "выбросил" новый биос (с поддержкой DDR4-4000), недели 2 назад, я решил ещё раз перепрошить биос, а его на сайте не оказалось (удалили). И вот 05.03.2019 мне удалось его скачать, перепрошил МБ и о чудо, AIDA64 работала более 30 минут (пока сам не выключил), без нареканий.
Ещё одно, когда создавал данную тему, я не обратил внимание (хотя и должен был, не первый год тестирую компы) частота процессора не уменьшалась, ЦП постоянно работала на частоте 4499, это признак (хоть и косвенный) не правильной работы биоса. Теперь же все хорошо, частота процессора колеблица от 800 до 4499.
Всем спасибо за участие.

PS: но блок питания все равно хочу заменить, теперь муки выбора БП :crazy: . Собственно выбираю из:
1) Corsair HX750i;
2) Enermax Platimax EPM750AWT;
3) Sea Sonic Electronics Prime Ultra Platinum 750W (у этого будут проблемы с покупкой, пропал из магазинов).

_________________
ASUS ROG MAXIMUS XI HERO /Intel i7-9700K /4x8Gb DDR4 4000MHz Kingston HyperX /MSI 1070 Gaming X 8g /SSD Samsung 970 Pro 512 Gb /SeaSonic SSR-850PD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan