Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Товарисчи,доброго времени суток!!!
Задавался этим вопросом в профильной теме, но тут вопрос скорее общий - куда обратиться в Мск для поиска неисправностей и героического их устранения.

"Asus Dual OS RX 580.
Ранее описывал проблему карты с майнерским прошлым ( у меня проработала 2 месяц, после замены термопасты работала с даунвольтом при температурах 65-67, по началу грелась до 80-84 градусов)
При этом в 3д никаких проблем не было, да и в бублике могла крутиться по полчаса. Единственное в 2D режиме она моргала, как будто выключается-включается монитор.
В один из дней виндоус тупо не запустился, при этом в БИОСе лазать можно + иногда таки дает полазать по рабочему столу n-ное время, но дров в этот момент быть не должно. Потом правда все равно выключается.
Т.е. карта проходит тест в Биосе, доходит до эмблемы Windows и монитор гаснет с выдачей надписи No Signal. Пробовал все порты.
Очевидных косяков не видно ( всякие прогары и т.д.,термопрокладок на памяти не было =)"

Заранее благодарен всем откликнувшимся!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Ch3st3r https://www.first-remont.ru
Я им в 17м носил материнку на 1366. Неисправность выявили точно (Вернее подтвердили мои догадки). Но чинить не стали, т.к. старая уже была. Денег не взяли совсем.
Видюхи у них там лежали. Ну и видосы делают

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Voronezh
Я бы на вашем месте для начала карточку еще бы раз разобрал-собрал. Мож вы СО криво затянули? С ВРМ что? Под пластинкой термопрокладку меняли? Может не той толщины поставили? Я бы в любом случае еще раз разобрал бы собрал, СО затянул по диагонали. Если не поможет, тогда да, в ремонт.

_________________
Asus B450 Tuf Gaming Pro / Ryzen 5 2600@4100 / 2x8192 Kingston DDR4 2666@3400 / Asrock RX 6600XT Challenger D OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
BlackMike писал(а):
Я бы на вашем месте для начала карточку еще бы раз разобрал-собрал. Мож вы СО криво затянули? С ВРМ что? Под пластинкой термопрокладку меняли? Может не той толщины поставили? Я бы в любом случае еще раз разобрал бы собрал, СО затянул по диагонали. Если не поможет, тогда да, в ремонт.


Вчера это уже проделывал. До этого термопасту менял где-то полтора месяца назад и после этого проблем не было. Температуры пришли в норму. Под пластиной термопрокладку не менял.
Тактильно там не было особо горяче.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan