Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
Ещё одна смерть по вине видюхи. :(
Сдох мой плеер Panasonic DP-UB424. Вдимо сдох от ревности, более не могу понять от чего.)))
Подскажите пожалуйста.
Будут ли выводится хайрезные несжатые звуковые киноформаты c выхода DP на ресивер? Например DTS HD ma, Dolby audio и др. с DisplayPort если применить переходник DP>HDMI.

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


Последний раз редактировалось exhumator 30.09.2019 12:00, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
exhumator писал(а):
Ещё одна смерть по вине видюхи.

а при чём здесь видюха? Разве плеер в видюху втыкается?
Ты ещё Путина обвини. :crazy:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
mol61 писал(а):
а при чём здесь видюха? Разве плеер в видюху втыкается?

Как причём? Я же сказал - от ревности. Приревновал плеер меня к видюхе.
Это единственное, в чём Путин не виноват)))
Так что насчёт звука?

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
mol61 писал(а):
Будут ли выводится хайрезные несжатые звуковые киноформаты c выхода DP на ресивер? Например DTS HD ma, Dolby audio и др. с DisplayPort если применить переходник DP>HDMI.

Кабель 5 м. DP>HDMI куплен. Но ни каким образом он нормально не работает.
Звук он не передаёт на ресивер.
Думал на проектор изображение передать - чёрт те шо. Десктоп нормально кажет а как кино запустить, так частые полосы по экрану.
Но это не сбой карты, плеер выгружаешь Alt+F4 и всё нормально.
В общем миксую видео-аудио и на рес пускаю. Нормально. HDR есть, картиночка отменная (лучше, чем у Панаса DP-UB424)

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Уважаемый топикстартер, батенька, ну боже право вы несете какую-то пургу и околесицу. Ведь всем давным-давно известно, что убийца - садовник!!!
ПС. Мон шер, выпилите этот срам от греха подальше, иначе я за себя не отвечаю....могу расплакаться и начать биться в истерике!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
exhumator писал(а):
К тому же имея 3 кредитные карты с общим бесплатным периодом 180 дней, я расплачусь быстро и без %% месяца за три.

а вы рисковый парень
я летом закрыл беспроцентную. чтобы вот такого не было.
но задумка интересная - можно гонять по кругу :) я так деньги перегонял с лимитки (300к) на накопительный.
exhumator писал(а):
Что могло стать поводом смерти SSD?

кз
по гарантии отдайте. а потом мне пишут покупайте дорогой ssd :)
Kyle Reeze писал(а):
Интеловская гарантия наверняка очень долгая

5 лет. причем ww.
exhumator писал(а):
В кредит был куплен проектор Optoma UHZ65. Год платил а уж месяца три за видюху так не проблема.
Кроме перекодирования планирую попробовать использовать видюху для вывода видео на проектор.
Хоть плеерок у меня отличный (Panasonic DP-UB424) но есть старый кодек шикарный Сore AVC, который запросто поспорит с этим плеером в выводе фильмов в 1080 по красоте картинки. Старая видюха тормозила на сильно динамичных сценах 1080, а для 4К вообще была не пригодна. Надеюсь новая потянет любой киноконтент.

чет шок
покупать проектор за 3 штуки баксов и жлобить 200 на плеер :)

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
диск то поменял по гарантии или как?

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
Kyle Reeze
Alexshanghai
Всё бы хорошо, но хоть убейте, не могу найти гарантийку.
Всегда хранил гарантийки от железа компа в коробке от материнской платы. Там всё лежит, даже бумажки на флешки, кроме бумаги на этот SSD.

Alexshanghai писал(а):
покупать проектор за 3 штуки баксов и жлобить 200 на плеер

Средства не безграничны. Тогда я платил кредит за проектор. Поэтому и купил плеер за 200 баксов а не за 1200. Знающие люди говорят, что картинка от 9000 Панаса не особо отличается от картинки 420 (424)
Ну и слава богу, что не купил топовый панасовский плеер, за те же деньги новая видюха кажет получше его. Кстати, в начале декабря окончательно за неё расплачусь. И ни каких %%%.
К тому же ещё куча плюсов при просмотре кино с более двух десятков терабайт моей коллекции фильмов.

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
Kyle Reeze писал(а):
5. "Отсутствие" у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Вот гарантийный документ с сайта Интел (pdf). На русском языке.
И плевали они на этот ваш Консультант.

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ну что? Вовремя так и не остановились и вакханалия продолжается? А я предупреждал? Да, предупреждал! Всё, хана вам, цуцики! Начинаю рыдать навзрыд и сучить ножонками! :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Москва Россия
Kyle Reeze писал(а):
Вам сказали куда идти? Сказали.

Куда? Там где покупал? А я помню где покупал?)))

_________________
Я тот, кто вырывает из грязных лап преисподней истлевшие тела ваши, о грешники! ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan