Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2020
Slimchanskiy писал(а):
Sceptrum форза статтерит если даже ограничить фпс до 60-75?

Да, даже если фиксить на 48 фпс (игра предлагает для 144 Гц монитора)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Я пробовал народную версию с понятно какого сайта Forza Horizon 4: Ultimate Edition 1.472.876.0 - словил пару статтеров за три часа игры, занимала игра максимально 21 гиг памяти и в 120 кадров работала на 1080ti в 1440р без особых проблем, запас даже ещё был у видяхи.
Следовательно, если есть желание - можно попробовать эту версию, поставив отдельно от стимовской, а вдруг дело в дрм защите или подобной ерунде.
Также очень советую поставить 32 гига ОЗУ как у меня, я это сделал в 2013 году и сижу сейчас спокойно. Потому, что 16 гиг не хватает игре явно, она и видеопамять забивает до 7.5 гиг у меня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2020
Inqizitor писал(а):
Я пробовал народную версию с понятно какого сайта Forza Horizon 4: Ultimate Edition 1.472.876.0 - словил пару статтеров за три часа игры, занимала игра максимально 21 гиг памяти и в 120 кадров работала на 1080ti в 1440р без особых проблем, запас даже ещё был у видяхи.
Следовательно, если есть желание - можно попробовать эту версию, поставив отдельно от стимовской, а вдруг дело в дрм защите или подобной ерунде.
Также очень советую поставить 32 гига ОЗУ как у меня, я это сделал в 2013 году и сижу сейчас спокойно. Потому, что 16 гиг не хватает игре явно, она и видеопамять забивает до 7.5 гиг у меня.

С ОЗУ уже решается вопрос относительно 32 Гб. По поводу видеопамяти: у меня на видео видно, что процесс Форза отъел 4 Гб видеопамяти, при максимально выкрученных настройках. Относительно "народной версии": не могли бы ссылку закинуть? Вообще, я пробовал версию от Майкрософта, и там все более ровно, чем в версии от стим.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2020
Вышло обновление в Форзе! Статеры и фризы пофиксили: https://steamcommunity.com/app/1293830/ ... 650314285/ , https://steamcommunity.com/app/1293830/ ... 650396740/ .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan