Часовой пояс: UTC + 3 часа

Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Всем привет, очень давно страдаю от одной проблемы, решение которой так и не могу найти.

В играх имею стабильный и хороший FPS без всяких фризов и тому подобных лагов, но в картинке, что на рабочем столе, что во время движения в играх нету динамики и она не плавная как могла бы быть, как бы бредово это не звучало. Так-же чувствуется, что мышь двигается медленнее чем должна, но если я прямо во время геймплея подключу вторую мышь, то обе мыши начинают работать быстро как надо и картинка более становится динамичной. Стоит отключить вторую мышь и опять другая замедляется и картинка опять становится ужасно тормознутой. Даже не знаю как ещё описать этот бред, как будто инпут лаг появляется и всё очень медленно, что в мыши, что в изображении. Температуры в норме, драйвера сносил, винду сносил, блок питания менял.Также скорость девайсов и картинки может меняться от обычного сворачивания игры.

Характеристики пк:

Процессор:Intel Core i5-10400F

Материнская плата:Gigabyte H410M H

Видеокарта:Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti

Оперативная память: Две разные планки стоят, но дело не в них, пробовал по отдельности, и по идее более мощная подстраивается частотой под слабую.

Первая: Crucial 8 ГБ DDR4-2133 , вторая Kingston HyperX 8GB DDR4-3200

Блок питания:AeroCool Aero White 700W

Монитор: Benq XL2411P 144 герц.

Мыши: Bloody v8 и Razer DeathAdder Essential

Всё что я написал звучит максимально тупо и бредово, но надеюсь кто-то сможет помочь каким либо советом.

Партнер
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа