Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2022
В общем скачал я файл обновления биоса, купил флешку на 4 гб и начал обновляться. Вставил флешку, предварительно нажал на сброс биоса и переставил батарейку на всякий случай. Продержал кнопку обновления, в общем все как в мануале. Загорелась, начала мигать и... просто спустя несколько миганий просто горит. Т.е. не мигает, а именно горит статично. Такого я не видел ни у кого и об этом в инструкции не упоминается. Есть идеи?Я до этого обновлял биос этим методом год назад, все прошло как по маслу.Что за проклятье то такое? Просто на ровном месте материнка отказывается делать хоть что-то.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
slingshooter если сам чип побит, то на него ничего не запишется. его надо выпаивать и скорей всего менять.
отнеси в СЦ, нормальный. там сделают.
боюсь, что местными силами и методами уже не помочь.

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2022
oldman_lbt писал(а):
slingshooter если сам чип побит, то на него ничего не запишется. его надо выпаивать и скорей всего менять.
отнеси в СЦ, нормальный. там сделают.
боюсь, что местными силами и методами уже не помочь.

Да давно бы отнёс, но живу в такой Мухосрани, где местные васяны вряд ли что-то кроме замены термопасты практикуют.
Написал ещё в инженерку асуса, посмотрим что ответит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan