Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
slicem писал(а):
В общем вынь 10 решила.

очевидное решение проблемы, а ответы в этой теме просто показыввают уровень местных ыкспердов



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2022
Ecowar писал(а):
Просто 6500xt это недразумение,а не вк и жизненный цикл ее очень короткий. Минимум,что надо брать 6600xt. На ней хоть пару лет пересидеть можно будет.6500 xt по мощности равна древней 580.

6600 - 38тыр
20тыр мой потолок. на 1050ti я досидел до нынешних времен, так что и на 6500 поживу. Мне 150 фпс как-то не критично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
Когтехват Пришёл ыксперд, пукнул, победил :lol: а если по серьёзному, раз заявлена поддержка вынь 7 и есть официальные драйвера под неё то это не мы ыксперды, а криворукие АМД драйверописатели и разработчики карт :D и более чем уверен взял бы он любую карту от зелёных таких бы проблем не было, у них драйверы на все серии карт идут одни, а здесь понимаешь ли выёживайся)) то блок питания ни такой то процессор, так нет надо же чтобы и оператива совпадала под амд :D хоть у него и интел всё кроме карты.
P.S вот сейчас специально зашёл в магазин отдел памяти)) ОЗУ тщательно протестированы и проверены на совместимость с платформами AMD на предмет беспроблемной совместимости и безупречной производительности. :D то есть продукция у них какашка что материнки что процессоры что видеокарты, за эти 3 года поменял дофига железа, и были видеокарты и от амд и нвидия так же были и материнки и процессоры и от интел и амд, могу сказать одно амд это недоделки хоть вроде они и по параметрам и цене вкусные, но увольте, выпустить карту вроде бы лучше чем нвидия по всем показателям в том числе и в плане объёма памяти, но нет же трассировка выполнена через опу, ДЛЛСС вообще не имет, есть подобие но оно вообще не работает, а если и работает то опять через опу, и извините потребитель платит бабки и немалые чтобы просто пользоваться нормально продуктом, а ни покупать это и потом колдовать над этим непотребством.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan