Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
TweekTweek писал(а):
И с ней ПК начал намертво зависать в тяжелых играх, зависает через 1-3 минуты после запуска игры. Но проблема плавающая, может и не зависать примерно с час(дольше не играл)

Что то перегревается, я бы чипы не менял, для этой серии карт есть редактор биоса?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLD Hunter А если продаван опять её в систему поставит и у него будет всё ок? у меня была 5700xt работала исправно на 450 чипсете, стоило сменить материнку на 570 чипсет, и всё понеслась, зависоны серо бурмалиновые экраны и тому подобное и никакие танцы с бубном не помогали, причём я потом сменил ещё три карты только от зёлёных, и ни на одной проблем не было на этой же платформе и с этими же комплектующими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
strelec69 Да не будет она работать нормально. А если и так, при мизерной вероятности, то ее хотя бы сбагрить можно будет.
На счёт 5700 могло и совпасть, может там гпу начал отваливаться либо память глючить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2020
Решил проблему покупкой новой с магазина 6650XT. Всем спасибо за советы и что не остались равнодушными)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
OLD Hunter писал(а):
strelec69 Да не будет она работать нормально. А если и так, при мизерной вероятности,

Вероятность то не мизерная.
TweekTweek писал(а):
Решил проблему покупкой новой с магазина 6650XT

ту та вернул продавцу ?

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.01.2005
OLD Hunter писал(а):
или видно что она не разбиралась?

TweekTweek писал(а):
и даже медную пластину добавил через термопрокладку

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Откуда: Псков
TweekTweek писал(а):
Решил проблему покупкой новой с магазина 6650XT.

то есть-одного раза тебе показалось мало?Странное решение.

_________________
You can drift, you can dream, even walk on water Anything you want


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.01.2005
strelec69 писал(а):
серо бурмалиновые экраны

Такую красоту я ловил на всех картах 400-500й серии после майнинга, решалось снижением частоты памяти. Последние 2 карты, которые брал RX580 8gb и 6600xt, были НЕ после майнига, и работали стабильно (если не считать типичные АМДшные проблемы).

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
N1ghtwish Ну у меня были не из майнинга, а из магазина, и это не отменяет того факта что проблема была массовой https://overclockers.ru/blog/NePushkin/ ... ii-rx-5000 то есть выкинули на рынок сырой продукт за приличные деньги, а вы вы мучайтесь и тратьте свои нервы, ладно бы я один был криворукий так нет оказывается не я один такой) а раз амд признали проблему то кто выходит криворукий :crazy:

P.S Вот это умиляет :D Остаётся надеяться, что после релиза новых Xbox и PlayStation AMD сможет сосредоточиться на поддержке своих продуктов для ПК, тем более, существует вероятность, что к тому времени на рынке уже появятся видеокарты нового поколения на базе архитектуры RDNA 2 :lol: и куда я её дену первую RDNA обменивали бы её на RDNA 2 другое дело, а так выкинул деньги в пустую, меня это как потребителя не должно волновать что у них там запускают Xbox или RDNA 2, я как и тысячи других пользователей заплатил бабло и будьте любезны предоставить нормальный продукт и поддержку, а не полуфабрикат :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
strelec69 Так а с проблемной картой то что в итоге? Продавец забрал без вопросов или как? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLD Hunter Нет не забрал, два раза в ремонт её возили, толку ноль, судился даже с ними, потом вообще меня обвинили что это типа я её разбирал сам :D а они даже её не ремонтировали типа, хотя в их бумаге что они мне выдали чёрным по белому было написано что производился ремонт с заменой детали, а бумагу мне типа такую выдали из за ошибки в их базе данных :lol: короче я отказался в итоге от исковых требований так как понял что у них всё куплено и дело мне не выиграть без хорошего адвоката, а средств да и сил уже с ними бодаться не было, да и затянутся всё это могло не на один год, так что я забил на всё это, нервы дороже, пускай подавятся этой тридцаткой :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
strelec69 грустноватая история. :-(
Ну ладно хотя бы проблема решилась, хотя и с затратами :ok:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.01.2005
strelec69 писал(а):
что после релиза новых Xbox и PlayStation AMD сможет сосредоточиться на поддержке своих продуктов для ПК

Маловероятно, у них продажи видеокарт очень сильно упали.
strelec69 писал(а):
то есть выкинули на рынок сырой продукт за приличные деньги

В последнее время у них постоянно какие-то проблемы с браком, то IOD в zen3 отваливаются, теперь вот топовые процы с 3d-кешем подыхают на ровном месте. На ремонтных каналах тоже отмечали, что новые мобильные райзены могут быть из "коробки" с битой GPU частью.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
В последнее время у них постоянно какие-то проблемы с браком, то IOD в zen3 отваливаются, теперь вот топовые процы с 3d-кешем подыхают на ровном месте.

Мне думается что это просто конструктивный просчёт у них, где то, что то не состыковывается с чем то, вот они и дохнут :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Megagad и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan