Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Что я думаю о предложении, которое описано ниже?
Полностью поддерживаю. 32%  32%  [ 19 ]
Полностью поддерживаю и есть чем поделиться с народом. 47%  47%  [ 28 ]
Полностью поддерживаю и буду черпать из этой рубрики знания. 5%  5%  [ 3 ]
Мне по барабану. 3%  3%  [ 2 ]
Не верю, что это будет работать. 13%  13%  [ 8 ]
Не поддерживаю в принципе. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2002
Откуда: Kharkiv, Ukr...
Да темп можно и сбавить, и потерпеть-подождать можно, но только интереса наши модера не проявляют. Написали вон выше, что и так все классно, типа.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Steel, подожди, статистику подобьют, тогда... И вообще, в России всегда долго запрягали... Зато потом!...
Повторные вопросы заметил давно, и возможно, что Steel предложил то, что уже предлагалось или вертелось в головах у многих. Я - ЗА.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2002
Откуда: Kharkiv, Ukr...
Хитрый John™ [USSR], а какую статистику подбивать надо? Пока они ее подобьют, так, глядишь, все светлые умы на форуме переведутся...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Steel
Хотелось бы узнать реакцию администрации сайта на это всё. Хоть бы пообещали чего, откликнулись, так сказать, на зов народа..
Я их понимаю, затея эта муторная и потребует много времени и терпения на реализацию, но на будущее это просто Must Have!

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Krasnodar
Ну ну !!!

_________________
--- Купи ноут. и забудь про шум(помп,компрессора,вентилятора) ;) ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: г.Южноукраинск
Глас народа надо воплощать в жизнь. Однозначно.

Почему админ молчит?. Объясни, что не успеваешь, не умеешь - главное, не молчи.
Народ поможет

_________________
Vaal-666 -> BayazetLK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: СССР, Mосква
послал Mech'у сообщение....ждите ответа...

_________________
А ТЫ хочешь ещё один мегагерц?


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
FAQ будет, но пока на него нет времени.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Илья /Martin/: А вот насчёт BIOS'а ты в точку. Можно составить словарь настроек бивиса и добавлять туда свежие настройки.

Предлагаю начать с этого: http://www.3dnews.ru/reviews/mainsystem/bios/

Начёт "песочницы" для "чайников"... Думаю, что хороший FAQ отсеет их почти всех и без неё... Просто нужно ссылку на него повесить при входе в форумы - типа "Не трудись регистрироваться и писать сообщения - прочти лучше FAQ!"...
А сам FAQ прежде всего поделить на разделы - как форум.
Для начала предлагаю в FAQ добавить ссылку на статистику разгона, а то не все догадываются заглянуть туда, когда возникаетс вопрос типа "А я купил C1800 - до скольки он разгонится??? Памагите!!!". Ссылку предлагаю вставить в начало процессорного раздела FAQ и обозвать "Как разгонится мой проц?". :wink:

_________________
Никто не знает столько, сколько не знаю я...


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Цитата:
Я согласен, что на здесь много мусора. Сам иногда таким занимаюсь. Я читал сообщение, что придлагают сделать что-то на подобе "самый ламер сайта". Идея конечно хорошая. Но я еще предлагаю исключать юзеров, которые пишут по 7 сообщений в день. У чувак уже почти 270 сообщений. Не трудно догадаться, что половину из них левых. Например я написал что у меня проблема с процем. Мне ответили чтоб я его продал. До этого я бы и сам догадался. И спросил за сколько проц можно продать. Тот гений так и не ответил. Это еще одна проблема, что пользователи не читают сообщения где они что-то писали.


По профилю я шлю 13 штук в день. При этом просто люблю общатся, но фигню позволяю себе не часто. Руки прямые. Знания кой-какие имеются. Делюсь проверенным. Например в форуме о мамах редко бываю - себе подобрал, о други знаю не много.

На счёт идеи в целом. Давненько слал Dos4rever письмецо с предложением создать группу не членов и не юниоров а оверлокеров. Люди чтоб были толковые и беспристрастные амд/интел/ати/нвидиа - для просмотра тем и выдаче обоснованных советов и коментариев для действительно жарких тем. Сейчас один только Детонатор обычно говорит по сути и обоснованно. Но его одного мало. Нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аргументированых беспристрасных сообщений.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan