Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Наверное многие помнят организованную мной викторину по продуктам GlacialTech. Я решил не оставлять вас без конкурсов и вот, очередной конкурс, на этот раз совместно с компанией MSI.

Кстати, в викторине по продуктам GlacialTech высказывалось мнение, что мол неплохо бы выдавать призы первым правильноответившим. Как видите это пожелание было услышано и в конкурсе читателей именно так и будет. О его начале будет объявлено заблаговременно, так что те, кто хочет в нем участвовать, его не пропустят.

Страничка конкурса MSI

Как всегда, хотелось бы в данном топике услышать от вас обратную связь.

Что в конкурсе нравится, что не нравится (желательно конкретно), чего добавить. Как и прежде, все ваши предложения мною будут внимательнейшим образом прочитаны и, по возможности, учтены.

Так что я вас внимательно слушаю.

P.S. Надеюсь мои старания по организации будут оценены и проведение конкурсов и викторин на нашем сайте станет доброй традицией. Во многом это зависит от вас.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: калиниград
я считаю всё супер, жаль нет ни мамы от мси ни видео, но может видео куплю такое. но ...
жаль я бы поучаствовал!
но может
Александр (aka J-34) писал(а):
конкурсе читателей

можно попробовать!

_________________
Эти динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал...(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Новосибирск
А вот мне идея с "первыми правильноответившими" не понравилась. С рандомизатором справедливее :).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Конкурс заказных статей, имхо.

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
На конкурс принимаются любые статьи, связанные с материнскими платами и видеокартами MSI, написанные самостоятельно и нигде ранее не публиковавшиеся.

А если они опубликованы на моей ПС?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: S-Pb
имхо статьи получатся хвалебные и не честные.
100% доверия к такому материалу не будет

веб-камера - дурацкий приз. рали нее даже под конкурс подписываться не хочется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Спасибо за первые отзывы. Я бы хотел кое-что прокомментировать.

1) Участие в конкурсе - дело сугубо добровольное. Не нравятся призы, не нравится этот конкурс - будут другие и скоро (я надеюсь). Не нравятся конкурсы вообще - не участвуйте.

2) Мы не публикуем заказных статей. Участие в конкурсе подразумевает самостоятельное написание статей. Я не понимаю почему они будут обязательно заказными (кстати, может кто-нибудь из тех, кто придерживается такого мнения мне это аргументированно объяснит?). Не надо судить других по себе, т.е. если вам не нравится продукция MSI и вы считаете, что про нее можно написать только заказную статью, не стоит участвовать в конкурсе. Заказные статьи не пройдут.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Александр (aka J-34)
Александр (aka J-34) писал(а):
Заказные статьи не пройдут.

Увидим. На самом деле я считаю что много и интересно про продукцию MSI не написать. Материнские платы в основном у неё весьма средние, про видеокарты писать тоже особо нечего т.к. большинство из них клоны референс-дизайна.

_________________
Пялится и шизеть.


 

Александр (aka J-34)
Цитата:
В качестве вознаграждения за первое место выступает видеокарта NX6600-VTD128 Diamond. Автор, занявший второе место, получит видеокарту RX700Pro-TD128E (OEM).

Почему приз за первое место хуже чем за второе?

Или я пропустил тот момент когда GF 6600 (пусть и разогнанная до 400/800MHz) стала быстрее чем Radeon X700Pro (425/875MHz) которая, собственно, тоже гонится... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2004
а как насчет тестов старых видюх??? (Ти4200)????

_________________
Per rectum ad astra!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
Александр (aka J-34)
Доброго время суток. Располагаю 2мя матплатами от Микростара:

MSI K8NEO4 Platinum
MSI RS480 (на ATI XPRESS200)

были ли уже обзоры по ним и стоит ли мне заняться этой писаниной???
Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты, 13 секунд:
Jordan согласен, что призы не соответствуют местам) хотя бы 6600ЖТ поставили за первое место) Но это не столь важно... у меня и та Х850ПРО)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Unconect .... (эх! :bandhead: ) http://overclockers.ru/reviews/motherboard/company/msi/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Новосибирск
Александр (aka J-34)

Цитата:
кстати, может кто-нибудь из тех, кто придерживается такого мнения мне это аргументированно объяснит?
Хоть я и считаю, что заказной не будет, но все равно кажется, что жюри (т. е. сами Микростаровцы) отдадут предпочтение той статье, в которой будет больше лестных отзывов о продукции. Другое дело, если бы жюри состояло из одного Doors4ever :)...

З. Ы. Извиняюсь, но аргументировано не получилось :).

Jordan

Цитата:
Почему приз за первое место хуже чем за второе?
Мда... Мне это тоже показалось странным. Лучше было бы, если каждый из победителей мог бы выбрать выбрать из предложенных карт. Тем более, когда одна карта на чипе nVidia, а другая - ATi.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2004
serj прости, не заметил... остается RS480 на ATI XPress 200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: калиниград
Александр (aka J-34) писал(а):
Как видите это пожелание было услышано и в конкурсе читателей именно так и будет

т.е увидел и сразу шли подборы без мысли! на авось, авось попадёшь, тут чтобы было всё чесно , то надо не только места распределить, но и обосновать почему так! хотя это моё мнение! и если ты делаешь чесТно (от слова честь), то будет всё окей! :) :) :)

Количество смайликов сокращено. [Tommy]

_________________
Эти динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал...(с)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Александр (aka J-34)
У друга есть MSI MS-6570
Могу протестировать, если хотите
Ну или в конкурсе читателей поучаствовать тоже интересно
Только все-таки первые трое - выиграет тот кто сидит в инете весь день предположим на работе, а диалапщики - понятно

Только вот проблема - друг тоже знает о конкурсе :hitrost:

Добавлено спустя 13 минут, 52 секунды:
Так можно написать? Примете? Совместную с другом статью (уговорить не получилось :gun:) :)


Последний раз редактировалось Dron`t 26.08.2005 21:28, всего редактировалось 1 раз.

 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Dron't писал(а):
Так можно написать? Примете? Совместную с другом статью


Пишите хоть вдвоём, хоть втроём, хоть целым трудовым коллективом. Только за одну статью гарантирован только один приз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2004
Хм.. прикольно, уменя как раз появилась видеокарта gf ti500 от MSI, если верить биосу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Kyiv, Ukraine
Сама идея хорошая, похвально:)
Александр (aka J-34)
Вопрос: а если человек написал отличную статью, за которую ему и так полагался бы приз, призы от организаторов конкурса (если по достоинству оценят и технические специалисты компании MSI) будут выдаваться отдельно, или, из цели экономии призовых средств:), выбор "или....или", т.е. автор получит всего один приз или два?
Какие критерии оценки статей, принимающих участие в конкурсе? Можно их здесь кратко выложить? Будут ли браться во внимание отзывы читателей-посетителей сайта в соответствующей ветке конференции?
Если протестированный продукт компании MSI показал плохие результаты (как например это http://www.overclockers.ru/lab/19840.shtml чудо, от которого лично я ждал большего) и в его нормальном обзоре всё сказано, как есть, какой шанс у автора получить нормальный приз? :grob:

По поводу 3-х первых человек ("конкурс читателей") согласен с несправедливостью такого подхода. ИМХО лучше рендом.
п.с. Сам сейчас на жутком диалапе:))

люди, разве именно в этой ветке поднимается вопрос: "что писать, как, про какой продукт...."? я думал, Начлаб решает, постить статью или нет.. и что с ним все вопросы обсуждаются.. а ваших статей ещё даже не видно:))
я считаю, что она (ветка) создана для другого :oops:

_________________
No Fear! Push the Limits! Be eXtreme!
Экстремальные Лаборатории XtremeLabs


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Россия, Питер
Те вы статьи об MSI, тока на тему мамок и видео принимаете?
Думал просто блютус написать мси... :(
Жалко девайсов от мси нет..., вот если б асус конкурс проводила, то :D я б отписался по полной программе. :bow:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 107 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan