Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 107 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
Просто то кто-то пишет хорошие статьи, кто-то пишет хорошие статьи и они оказывается могут принять участие в конкурсе, а кто-то пишет целенаправлинно на конкурс MSI

ИМХО



Партнер
 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Последняя "статья" это просто абзац... Стоит добавать строку
"Материалы использованные в статье:
www.microstar.ru и фсё..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Благовещенск
Скорее последние четыре статьи.

_________________
У него был такой узкий кругозор что он мог смотреть в дверную скважину Двумя Глазами...


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
RipperFk
Так ! Ко мне какие вопросы ? Я всё делал сам и без использования вышеупомянутого ресурса. Честно говоря я работу начал писать ещё до того как конкурс объявили, просто совпало...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
andrey kustov писал(а):
Александр (aka J-34) а вы заглядывали в ветку о "Зеленые глаза MSI NX6800GT"?
весьма занимательно. вот там много мнений о "конкурсе"


Спасибо за информацию, обязательно загляну. Помимо организации конкурса у меня еще много другой работы, так что в форуме я читаю в основном темы, связанные только с проводимыми у нас на сайте мероприятиями.


Конкурс подходит к своему завершающему этапу. Посовещавшись с представителями компании MSI и учитывая, что унекоторых посетителей сайта могут быть мнения, подобные этому:


Wild1 писал(а):
Хоть я и считаю, что заказной не будет, но все равно кажется, что жури (т. е. сами Микростаровцы) отдадут предпочтение той статье, в которой будет больше лестных отзывов о продукции. Другое дело, если бы жюри состояло из одного Doors4ever :)...


было принято решение оставить в жури только Doors4ever.

Также в связи с большим количеством материалов было принято решение как об увеличении количества поощрительных призов, так и об их ассортименте.


V_ad писал(а):
Те вы статьи об MSI, тока на тему мамок и видео принимаете?
Думал просто блютус написать мси... :(


При организации конкурса мы решили не выходить за рамки тематики нашего сайта и ограничиться материнскими платами и видеокартами.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Александр (aka J-34)
Когда состоится подведение итогов? :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
Насколько я понимаю подведение итогов будет после окончания конкурса читателей. Насколько я знаю теорию вероятности, даже если выкинуть 5 откровенно слабых авторов, то вероятность угадать 12 из 15 будет около 1 к 2730

к тому же предположительно, наверняка достаточно мало народа вообще в конкурсе читателей участвеет, боюсь что это затянется. Может как-то ограничить временными рамками ? А то можно очень долго угадывать будут.

Если не сложно, товарищ Door4ever скажет сколько уже человек ответило правильно в конкурсе читателей ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
TheJudge писал(а):
5 откровенно слабых авторов

не 5 а 7 тогда уж (а может и 8)
а из-за чего еще победителей именно 12? кто хоть немного постарался, тот и получит свое
тогда и подсчет проще
кстати, твоя статья в моем рейтинге была на первом месте ;)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
спасибо, старался


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
TheJudge писал(а):
Насколько я знаю теорию вероятности... то вероятность угадать 12 из 15 будет около 1 к 2730

нихрена не знаешь! :)
1 к 455 вообще-то
но именно с последними пунктами сложность, выбрать кого в топку, а кого - на подиум
я вообще рассчитывал именно на конкурс по объективности оценки, а не по скорости.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
ну да, только вроде выбрать правильно 12 из 15 будет отношение 15! к 12!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
еще чуть-чуть оффтопа
ты забыл определить отношение того отношения к 3! - числу перестановок
т.е. 15!/12!/3! = 455
не спорь с моим батей - кандидатом мат. наук :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Из Новочека
Выйграл камеру, надеюсь, что пришлют!

_________________
AMD Sempron64 2500+ 256k MB EPOX KDA3J NCP DDR 440MHz Dual 512 Mb CDRW Sony HDD 40Gb ADSL 6Mb/sec Сайт http://www.adzone.nm.ru


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
AndreyZZ
Поздравляю! :beer:
А нам со stigом только футболки.
А прислать пришлют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Цитата:
компания MSI ... отметила ещё несколько человек за "оригинальность идей, техническую грамотность и беспристрастность суждения"

Насчет "оригинальности идей" я промолчу, а вот насчет двух следующих пунктов возник вопрос - получается, остальные участники, которые получили поощрительные призы, технически неграмотны и судят с пристрастием? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Kolian писал(а):
Цитата:
компания MSI ... отметила ещё несколько человек за "оригинальность идей, техническую грамотность и беспристрастность суждения"

Насчет "оригинальности идей" я промолчу, а вот насчет двух следующих пунктов возник вопрос - получается, остальные участники, которые получили поощрительные призы, технически неграмотны и судят с пристрастием? :spy:


Ну почему надо во всем видеть плохое?

Договор с компанией MSI предусматривал, что количество призов может быть увеличено по нашему запросу, т.е. 3 приза были гарантированно, а если бы материалов пришло много и они были бы хорошо написаны, то призов могло быть выделено больше (как вы видите, так и произошло).

Я сообщил, что нам нужно 10 призов вместо 3. В MSI сказали ОК, будет 10 призов. Более того, они еще выбрали 4-х авторов, материалы которых им больше всего понравились и дополнительно выделили 2 приза тем, кто не попадал в нашу 10-ку. Так появилось 12 призеров. Больше половины авторов (12 из 20) получили призы! Остальные 8 авторов получат футболки. Думаю это более, чем справедливо.

Конкурс есть конкурс. Всегда кто-то пишет чуть лучше, кто-то – чуть хуже. Ты же не будешь утверждать, что те, кто на олимпийских играх не занимают первое место или вообще не входят в тройку призеров плохо подготовлены.

Авторов двадцать. И любой, кто написал материал, достоит награды больше, чем те, кто этого не сделал. Все авторы достойны! И то, что лучших не 3, а 12, лишний раз это подтверждает. Все авторы получают свою награду. Для кого-то это первая награда, которая может быть вдохновит их на написание новых материалов. Да, есть куда стремиться, думаю это также осознают все авторы. Можно писать еще лучше. И думаю те, кто не будет останавливаться на достигнутом, это обязательно продемонстрируют.

Я создал опросы о том, как изменилось ваше отношение после проведенного конкурса к компании MSI и ее продукции. Отвечу за себя. После проведенного конкурса мое уважение к компании и людям, которые в ней работают сильно выросло. Я занимаюсь организацией конкурсов и знаю как бывает сложно "выбить" для участников дополнительные призы. В данном случае мне достаточно было только позвонить и призы были предоставлены. Поэтому пользуясь случаем хочу выразить персональную благодарность сотрудникам российского представительства компании MSI Александру Немошкалову и Ольге Шаповаловой.

P.S. И не оттого ли тебе видится все в черном цвете, что ты не получил один из главных призов? (ответ на этот вопрос, если есть желание, можешь ответить в личной переписке)


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
Александр (aka J-34)
Судя по количеству и качеству призов, а также принципу "наградить" всех, компания MSI на фоне некоего известного производителя кулеров смотрится наамного выигрышнее.
Хотя на личное отношение к качеству продуктов влияния это не оказало, за компанию MSI, наш сайт и призеров искренне рад :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Александр (aka J-34)
не оттого ли тебе видится все в черном цвете, что ты не получил один из главных призов?

Да нет, в черном цвете мне оно не видится :-). Призы дали справедливо, по-моему. Учитывая то, что обзор материнки - мой первый обзор такого плана, я доволен тем, что попал в 12 лучших. Я стараюсь смотреть объективно на свои "творения", и было очевидно, что есть более хорошие обзоры, чем мои. Так что, как я уже говорил, я считаю, что призы все получили заслуженно. :beer:

Добавлено спустя 17 минут, 17 секунд:
Кстати, по поводу того, почему я решил написать на конкурс - в то время у меня были и видеокарта, и материнка от MSI (такое один раз уже было - в 2001 у меня были видео 2МХ и мамка на 815ep тоже от MSI :-) ). Я подумал - почему бы не написать их обзоры? Сначала написал обзор видеокарты, но он был слабоват, по-моему, поэтому под конец конкурса я решил написать про материнку, этот обзор пришлось писать очень быстро, т.к. как раз в то время я занялся переходом на PCI-E платформу, и мог продать материнку в любой день. Вообще, интересно получилось - видеокарту я продал через несколько дней после публикации ее обзора, а материнку продал в процессе написания обзора, поэтому он дописывался уже на другой мамке :-)...


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2004
Откуда: Саров
Александр (aka J-34) писал(а):
Более того, они еще выбрали 4-х авторов, материалы которых им больше всего понравились


А про это вроде не писалось...

какие если не секрет, интересно просто... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
TheJudge
Это те, которых отметили как "технически грамотных" ;-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 107 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan