Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
FlowOver
Не беспокойся- ты не один :)

_________________
Keep your hands off my power supply!



Партнер
 

уважаемый "Alexander, CHAINTECH" не моглибы вы пояснить по поводу отсылки приза, конкретно ручки.... а то уже столько времени прошло, да и тут на форуме говорят что уже получили призы, а мы никак не можем... может их просто забыли отослать? Проверте пожалуйста, уж больно хочеться ручку выигранную в викторине!

Участвовал под ником Digger!
За ранее благодарен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: minsk
Подушечки в минске так и не нарисовались :-( участники Fantazy и Moondalay


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: minsk
Похоже, что моники уже пару месяцев протирают ушлые таможенники :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2004
Ура!!! свершилось :)
пришло извещение о посылке из России, завтра утром пойду забирать Volari V8 :D. Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: C Юга
Какая у нас плохая и жадная почта. Ручку сперли :mad2: :mad2: :mad2: :bandhead: :gun:

_________________
Интернет как и смерть забирает лучших.
-=AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2004
Откуда: Воронеж
Доброго времени суток.
Как говорится не прошло и года, всего навсего 2 месяца. Наконец-то приехала моя видеокарточка.
Отдельное спасибо Alexander, CHAINTECH , что не поленился в практически не рабочий день (31 дек) отправлять призы.
Всем большое спасибо. :-)

_________________
Оверклокер может разогнать все...
Кроме ламера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Я собственно до сих пор ручку не получил :spy:

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Я вот тоже жду... только вот думаю что все... ушла она и ко мне не вернется... кого винить почту или Чайнтеч


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Хоть бы отписались господа хорошие, мол извините чуваки- кина... тьфу.. ручки не будет. Не серьёзно господа :(

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Москва
Александр (aka J-34)
Цитата:
Chaintech GeForce 7800 GTX 256 Mb (AE78GTX) – шикарная надежная упаковка и комплект поставки, грамотно и красиво подающееся пользователю программное обеспечение, наличие в комплекте фирменной утилиты для оверклокинга видеокарты и, наконец, очень высокая производительность – что еще нужно потенциальному покупателю под Новый год? Пожалуй, только лишь существенная скидка с заявленных 579 долларов США. Впрочем, капля дёгтя в цистерне мёда все же есть и называется она "непонятки со скоростью вращения турбины системы охлаждения", которая, надеюсь, является особенностью только предоставленного на тесты экземпляра видеокарты. Зато работает она тихо.


Chaintech заплатила за такой вывод или сами придумали?


 

Alfy
Цитата:
Chaintech заплатила за такой вывод или сами придумали?

Сам придумал. Что-то не так в выводе? Он не соответствует истине или какие-то другие претензии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Москва
о претензиях ничего не говорилось.


 

Alfy
Тогда что именно тебя не устраивает в выводе? Мне из тебя вытягивать или ты свой высосанный из пальца "подкол" обоснуешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Москва
два последних обзора балее похожи на "посмотрите какая распрекрасная компания Chaintech".
не нравится мне то что вы делаете это бесплатно.
чем лучше вас будут финансировать тем больше обзоров вы сможете создать.
я прекращаю обсуждение.


 

Alfy
Цитата:
два последних обзора балее похожи на "посмотрите какая распрекрасная компания Chaintech".

Ну какой именно второй обзор я не понял и догадываться не собираюсь, но тот продукт, цитату из статьи о котором ты привел, достоин эпитетов в выводе, которые я сделал. Если ты считаешь, что они некорректны, неверны или вообще не могут иметь место, то будь добр - приведи весомые доводы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: minsk
В Минск призы не пришли :( нехорошо...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan