Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Александр (aka J-34)   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 440 • Страница 1 из 221  2  3  4  5 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Компания Sapphire планирует в скором будущем начать конкурс статей аналогичный конкурсу ATI. Думаем сделать несколько "номинаций" и в каждой давать призы.

Какие номинации вы хотели бы видеть?

Какие призы вы хотели бы видеть в призовом фонде (если считать, что суммарная стоимость призового фонда фиксирована), не считая сувенирки. Сколько призовых мест имеет смысла делать?
Отредактировано модератором: Александр (aka J-34). Дата: 04.28.2006 15:04



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
Kenguru писал(а):
Сколько призовых мест имеет смысла делать?

по 1 в каждой номинации
Цитата:
Какие номинации вы хотели бы видеть?

что-то вроде:
"Достаю с пыльной полки" или "Старики не сдаются"
"Актуальный выбор"
"Загоним до смерти"
Соответственно про то что было, есть, и экстремальный разгон. Так как информации более чем достаточно на просторах интернета, я бы сделал упор на стиль и преподнесение Sapphire как производителя. Т.е. уделять внимание не АТИ в общем, а конкретным продуктам. конец рабочего дня. надеюсь что выражаюсь понятно
На счет мелких поощерительных... ИМХО лучше мало победителя с солидными призами чем много с мелкими. Азарт выше, качество работ выше ну и т.д. А еще я бы отсек те работы, которые УЖЕ учавствовали в конкурсе дабы не было повторений и езды с одним билетом на всех маршрутах.
Добавлено спустя 1 минуту, 54 секунды
еще можно номинацию "Что бы я сделал лучше или не так, будь я производителем видеокарт" и чтобы на конкретном примере показали недостатки и методы устранения. Если конечно кто-то сможет это сделать. Причем было бы интересно еще и подсчитать экономические затраты и возросшие качества продукции.

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


 

Нужно ли разделять номинации "экстремальный оверклокинг", "модификация", "охлаждение"?
Нужна ли номинация "Know-how"/"Теория", не связанная с вышеперечисленным?

Что касается мелких призов. Если будет конкурс, то "сувенирный" фонд скорее всего не будет зависеть от "призового".


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: Belarus, Minsk
Kenguru писал(а):
Нужна ли номинация "Know-how"/"Теория"

и что там описывать? вот теоретические выкладки по вольтмоду Х1800ХТ, делал по фото, работает или нет - не знаю? Или просто "каталог" продукции? А полномасштабное сравнение или описание архитектуры с исследованием в синтетике + влияние оптимизаций или еще что-то в этом русле - неподъемно для многих (хотя я бы с превеликим удовольствием почитал). Нужны реальные свежие взгляды на обычные продукты. Тогда это будет интересно и читабельно. Опять же это мое мнение. Сухих статей-тестов полно. К теории кстати можно отнести
Serg_[OwP] писал(а):
"Что бы я сделал лучше или не так, будь я производителем видеокарт"

Опять же нужно определиться что надо от конкурса: критика, реклама, тестирование и сравнение с конкурентами и т.д. А потом задавать направления и выбирать из статей нужно/интересное/оригинальное. Авторы обязательно найдуться.

_________________
Жизнь - это борьба не с врагами вне, это борьба с врагом в себе.
Если повезло кому-то, это не значит, что повезет и Вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: www.l-b-h.org
Kenguru
Цитата:
Что касается мелких призов. Если будет конкурс, то "сувенирный" фонд скорее всего не будет зависеть от "призового".
правильно.
Цитата:
Сколько призовых мест имеет смысла делать?

На сколько хватит карт :hitrost:

_________________
[L-B-H Extreme Team] ***Клан Дедов***


 

Александр (aka J-34)
Отличный САБЖ!
Конечно круг участников будет ограничен картами данной фирмы?!
А когда начало! уж хочется:
Kenguru писал(а):
экстремальный оверклокинг"

и
Kenguru писал(а):
модификация

и
Kenguru писал(а):
охлаждение

Описать масштабно и конкретно! Увеличить WR и т.д. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Khabarovsk
И когда же стартует конкурс от Sapphire? А то у меня видео как раз от нее :hitrost:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Цитата:
Так как информации более чем достаточно на просторах интернета, я бы сделал упор на стиль и преподнесение Sapphire как производителя.

Cогласен.
Тогда будет меньше такого: http://people.overclockers.ru/KESHA/record3

Насчёт призов,
наверное нельзя угодить всем, но "надо к этому стремиться".
Мои предложения:
1.Top-видео на AGP (x850XT PE ???BLIZZARD???)
2.Top-видео на PCIe (X1900XTX CrossFire Edition)
3.Материнская плата.
4.ivory Digital Audio Player (никогда не видел, кроме как на сайте)
5.REMOTE WONDER BOB
6.Theatrix

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Kenguru писал(а):
Нужна ли номинация "Know-how"/"Теория", не связанная с вышеперечисленным?
ИМХО - нужна только если призовой фонд будет позволять, а то выйдет что человек, даже не имеющий какого-либо продукта Sapphire выйграет что-то, забрав некую сумму призового фонда у тех 3х человек, которые работали до потери пусльса своими руками, а получили не совсем топовые продукты(если на них хватало). А так номинация интересная и найдется немного народу(лично я попробывал бы), который сможет отдать столько времени и сил на поиски информации в сети...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Можно присылать свое творчество. Конкурс запущен.

Номинации:

"Экстремальный разгон";
"Актуальный выбор";
"Старички не сдаются";

Призы:

Видеокарта Sapphire RADEON X1900 XT;
Видеокарта Sapphire RADEON X800 GTO2;
Материнская плата Sapphire PURE CrossFire Advantage PC-A9RD480Adv;
Материнская плата Sapphire PURE Innovation PI-A9RX480.

Страница конкурса:

http://www.overclockers.ru/partners/sap ... test.shtml

Срок проведения конкурса - месяц. Последний день приема материалов на конкурс - 14 мая (воскресенье).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Минск
Просто золотая лихорадка на оверах началась.
Конкурс за конкурсом.

Есть один вопрос.
К примеру, есть видеокарта ATI 9200 разумеется производства Sapphire.
Если будет написана статья, то она попадает в номинацию "Старички не сдаются".
Но, в статье может быть описан разгон, причем экстремальный разгон. Ведь никто не говорит, что последний может быть только на Hi-end картах. Соответственно, под какую номинацию будет подпадать такая статья?

Мне кажется, тут требуется уточнение для участников конкурса. Что значит экстремальный разгон! Дабы потом, в этой же ветке, меньше было недовольства.

_________________
https://hwbot.org/team/world_of_tanks/


Последний раз редактировалось SArd 10.04.2006 1:46, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Фото: 32
Kenguru Александр (aka J-34)
Собственно моя статья уже готова :D
Подходит для номинации "Старички не сдаются".
Больше мне писать не о чём :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Александр (aka J-34)
УРА! дождался! пойду возьму первое место среди всех 12-ти конвейерных карт x800\x850 серии… Думаю набрать 8000 в 05марке… думаю экстримальнее некуда ;)
И еще хочу спросить, судить будут только два человека? Или группа рецензоров тоже или может сотрудники фирмы?
Кстати на статьи и то, что в них написано никаких ограниченней нет? Например, я явно раскритикую некоторые действия со стороны сапфира, надеюсь, это не станет для меня черной меткой?

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
Заманчиво.
Буду писать о синем Сапфире GTO2...

Мне кажется в номинации экстремальный разгон должно быть несколько призовых мест. Поскольку разные чипы по разному экстремально гонятся.

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Александр (aka J-34) писал(а):
Видеокарта Sapphire RADEON X1900 XT

Хм, статей в совокупности пришлют ИМХО не меряно.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Nordling, ты что говорил? А что делаешь?
И тебе после этого будут верить? Хочешь быть мужиком - будь им. Здесь не бывает 'промежуточных стадий'.

Nordling выносится устное предупреждение за множественный флуд в разных темах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Немножко не стыковка: приз получат четыре победителя но призов как таковых только три. Если написано что выбирать призы будут по-порядку - какой приз будет в двойном количестве или дополнительный какой-нибудь?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Drager писал(а):
приз получат четыре победителя но призов как таковых только три.


3 призовые категории.
Призов - 5 (1 суперприз - видеокарта Sapphire RADEON X1900 XT и еще 4 приза). При этом в качестве призов выступают суперприз и 3 разных приза, т.е. кроме суперприза остальных призов больше, чем один, есть возможность выбрать.

fr@me писал(а):
Мне кажется в номинации экстремальный разгон должно быть несколько призовых мест. Поскольку разные чипы по разному экстремально гонятся.


Вы пишите. Призы будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Липецкая обл.
Так всё-таки что значит "экстремальный разгон"? Значит ли это обязятельно вольтмод и водянка, или на воздухе без вольтмода тоже сойдёт? Что важнее - результат или способ его достижения?


 

А если у пеня на ПС уже есть статейка про Х1300, мне можно её причесать и на конкурс?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 440 • Страница 1 из 221  2  3  4  5 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan