Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Александр (aka J-34)   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Я считаю некорректным сейчас исправлять ошибки!
У умышленно этого делть не буду - это нечестно!!!!

_________________
http://people.overclockers.ru/xs2000



Партнер
 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
xs2000 писал(а):
Я считаю некорректным сейчас исправлять ошибки!
У умышленно этого делть не буду - это нечестно!!!!


Странная логика - это же Ваша работа, всем свойственно ошибаться. Вы же не лезите в чужие тексты для их исправления...

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
QSS писал(а):
Странная логика - это же Ваша работа, всем свойственно ошибаться. Вы же не лезите в чужие тексты для их исправления...

Еще скажи, давайте еще месяцок подумаем... Просто были календарные сроки конкурса. Все должны быть в одинаковых условиях! Хотя я может быть не прав?
Добавлено спустя 8 минут, 18 секунд
А вообще дело хозяйское... Это только мое мнение...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
QSS
Странная логика - это же Ваша работа, всем свойственно ошибаться. Вы же не лезите в чужие тексты для их исправления...

Напоминает ситуацию, когда в школе некоторым ученикам давали "на дом" сочинения переписывать...

Ес-но такие работы получалси лучше ибо не ограничены временем.

_________________
http://people.overclockers.ru/xs2000


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Итогов сегодня не будет, не успел (кто участвовал в конкурсе GlacialTech могут радоваться, там итоги сегодня подведены), итоги конкурса MSI будут завтра.

Хотел бы ответить на следующие два сообщения. Тему они поднимают достаточно важную. Пока отчаю здесь, потом думаю имеет смысл написать небольшую заметку о конкурсах. Что-то типа FAQ по конкурсам. Потому что вопросы по конкурсам задают в основном одни и те же.

xs2000 писал(а):
Я считаю некорректным сейчас исправлять ошибки!
У умышленно этого делть не буду - это нечестно!!!!


foma3000 писал(а):
xs2000 писал(а):
Я считаю некорректным сейчас исправлять ошибки!У умышленно этого делть не буду - это нечестно!!!!
Согласен! Я, млин, уже и разгон улучшил, и процессор перефотографировал... НО договор дороже денег, мне кажется поздновато править уже... Как? господа модераторы?


Когда я учился в школе, то иногда отставал в прохождении материала. То приболел, то просто не выучил вовремя. Однако к концу четверти я всегда нагонял своих одноклассников. Но в четверти выходил трояк, даже если я знал предмет на четыры или пять, потому как вначале шли двойки, а с двойками нельзя в четверти ставить четыре или пять (так говорили учителя, уж не знаю откуда они это брали, толи написано было где, толи неписанное правило). И что же получается, возмущался я, знания у меня есть, а оченка хромает. Разве это справедливо? Учителя соглашались со мной, что не справедливо и ставили мне трояк в четверти.

К чему я все это говорю? Конкурсы, которые мы проводим - это не забег на дистанцию, кто первый придет. Цель - не прийти первым, а написать хороший материал. Поэтому я не только не против, наоборот, я всячески за то, чтобы опубликованные в спешке материалы дорабатывались после публикации.

Другое дело, что я не гарантирую, что при подведении итогов, если ваш материал был доработан после официального закрытия конкурса и по нему уже сделан вывод, то он будет перечитываться заново. В конце концов ну добаботали вы материал уже после подведения итогов, даже если на итоги это по вышеуказанной причине не повлияло, то ведь гораздо приятнее оставить после себя хорошую работу.

А так - дорабатывайте. Чем лучше качество материалов, тем лучше всем нам. Ведь материалы пишутся чтобы их читали, а не для того, чтобы выявить кто сумеет написать статью за месяц.


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Александр (aka J-34) писал(а):
Поэтому я не только не против, наоборот, я всячески за то, чтобы опубликованные в спешке материалы дорабатывались после публикации.


В целом согласен. Ошибиться может каждый. Если вы точно знаете, что допущена ошибка, то зачем её оставлять? Об ошибке знаете вы, но может не знать читатель, который увидит статью завтра. Для чего ему читать статью с неточностями или неправильными данными, графиками, выводами? Конечно нужно исправить и чем скорее, тем лучше.

Я не согласен в принципе. Я категорически против публикации статей в спешке! Кому они нужны такие, с ошибками?

Александр (aka J-34) писал(а):
Другое дело, что я не гарантирую, что при подведении итогов, если ваш материал был доработан после официального закрытия конкурса и по нему уже сделан вывод, то он будет перечитываться заново.


Именно. Я просматриваю все материалы на ПС. И после того, как увидел недоделанную, недоработанную статью, я уже к ней не возвращаюсь. Зачем? Я же не знаю, будет она дорабатываться или нет. Между тем, каждый день появляются новые материалы, уж лучше их почитать, чем регулярно возвращаться к старым недоделанным статьям, с призрачной надеждой на их обновление. Я говорю только за себя, но думаю, что большинство читателей поступают так же. У вас, как у автора, есть только одна попытка завоевать признание читателя, и если вы её не использовали, то он уже к вам не вернётся, мнение уже составлено, к сожалению, это мнение основано на недоделанной статье. Не выкладывйте статьи в спешке!


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Хороший, интересный конкурс.


Последний раз редактировалось QSS 19.04.2006 0:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Итоги конкурса подведены. Сейчас я их набиваю.


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Да, рюкзак-это холосо, но надо туда материнку положить. Будем продолжать...пока всем по матери не достанеться...

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 20.04.2006 14:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
xs2000 прикинь, а я зря ждал, даже кружки не досталось... Пойду напьюсь

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Маленький вопросик! Как можно получить приз? Или каждому сообщат где и как получить? Для первого раза неплохо даже наборчик получил. А на сколько продлевается конкурс и можно ли присылать работы, тем кто уже участвовал?


 

Я плейер MSI купил :D Могу ли я участвовать в конкурсе? И не кончился ли он еще? о_0


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
o_0 писал(а):
Я плейер MSI купил :D Могу ли я участвовать в конкурсе? И не кончился ли он еще? о_0


Конкурс продолжается. Попробуем сделать что-то типа того, как у нас было раньше с постоянным конкурсом статей. Пока в рамках отдельной компании. Посмотрим что из этого получится.

Как я уже написал, возможно постоянное пополнение призового фонда, были бы хорошие статьи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Самара
Опа, правила изменили(!), а в форуме даже ссылку не дали. Видно малова-то "достойных" работ раз главные призы так и не раздали
Добавлено спустя 34 минуты, 18 секунд
Да, может не писать:
Цитата:
Вторые места(призы - калькуляторы)

а лучше снети всех к
Цитата:
Поощрительные места и наборы "I love MSI"


 

Было написано:
В качестве вознаграждения выступают следующие призы. Первые места - материнские платы MSI PM8M2-V, MSI K8NGM-V, MSI PM8M3-V.
Вторые места - рюкзак Targus CRV 407 с логотипом MSI

Хорошая мотивация не правда ли?
Теперь:
Подводим итоги конкурса MSI. Итак, первые места получают:
TiN за материал ""Народные" видеокарты и платформы MSI. Прошлое и настоящее", ему присуждается приз - материнская плата MSI K8NGM-V;
QSSSoftware за материал "MSI Personal Computer Hetis 915", приз - рюкзак;
ISR303 за материал "Разгон MSI Wireless11G USB Stick US54G", приз - рюкзак.

Так почему за первые места роздали два рюкзака?
Знал бы что призовой фонд изменят - статью "Разгон MSI Wireless11G USB Stick US54G" бы не писал.
Далее
Однако призы еще остались. Есть еще материнские платы (MSI 945PL Neo, MSI PM8M2-V, MSI PM8M3-V), рюкзаки, калькуляторы и наборы "I love MSI". Поэтому принято решение о продлении конкурса.
Я понимаю что маркетологам MSI это на руку, реклама бренда розтянута во времени, но тут в проиграше останется и overclockers.ru так как ИМХО репутация подмочена. На мой взгляд было бы правильно раздать все как оговорено заранее, а потом проводить внесрочный конкурс на розыграш MSI 945PL Neo и прочих подарков. А смысл писать статью о MSI если снова вместо мамки получим калькуляторы.
P.S. В любом случае спасибо за предоставленую возможность опробовать свои силы. Я надеюсь мою критику воспримут правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Ребят, скажите, чем плоха моя статья? А то я в недоумении слегка... Поиски длинною в жизнь… или сладкая парочка MSI NX6800GS + MSI 7125 K8N Neo4 Platinum
Даже на поощрительный не тянет?

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

foma3000 писал(а):
Ребят, скажите, чем плоха моя статья? А то я в недоумении слегка... Поиски длинною в жизнь… или сладкая парочка MSI NX6800GS + MSI 7125 K8N Neo4 Platinum Даже на поощрительный не тянет?

Давайте пока не спорить о том у кого хорошие статьи...Иначе тут через время появится 30 претензий.
Сначала я бы хотел утрясти вышеизложенный вопрос о изменении правил после окончания конкурса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: Germany
TQQG2 есть ещё такая хорошая поговорка: после драки кулаками не машут помоему она тут очень хорошо подходит, менять привила после окончания просто не честно!
Добавлено спустя 3 минуты, 55 секунд
Александр (aka J-34) если моя статья уже учавствует, могу я написать ещё одну статью на этот конкурс? ато тут офисная материнка привалила от мси...
и ещё интересует вопрос доставки призов в Германию

_________________
|i5-2500k|ASUS_Maximus_IV_Gene|Gskill1333(7-7-7-21-2T;1.55V)|EVGA_GTX670|COUGAR_S700|C300_256GB+2TB|Samsung_LEDTV_1080p|Windows7x64Ultimate|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Несколько цитаток:
Цитата:
...конкурс проводится для того, чтобы порадовать читателей новыми интересными и полезными материалами, чтобы дать читателям представление о продукции MSI, чтобы после прочтения каждый смог сделать собственные выводы подходит ли данная продукция его критериям. Т.е. цель - предоставить читателям всю необходимую им для формирования выводов информацию о продукции MSI в интересной и увлекательной форме.
Поэтому главных критериев два: информативность и интересность. Прочитав материал, читатель должен составить полное представление об описанном в нем продукте. Как добиться того, чтобы написанный материал был интересным - решать вам.

Цитата:
Даже если ваш материал не войдет в число выигравших в конкурсе, компания MSI постарается поощрить авторов. Не обещаю, что призы получат абсолютно все приславшие свои материалы, но могу обещать, что ваши старания не останутся незамеченными.

Бог с ними, с призами... Я сам себе куплю... но я хочу чтобы мои " старания не остались незамеченными, мне хочется чтобы мне сказали, ЧТО В МОЕЙ СТАТЬЕ НЕ ТАК, что надо исправить, куда направить свои усилия
Может недостаточно хорошо, но я старался. Многим стаья понравилась. И раз эта ветка по статьям на конкурс MSI, то я хочу получить ответы на свои вопросы. Если здесь это офтфоп, то хотя бы ЗДЕСЬ.

Надеюсь на ВАШУ помощь. Спасибо.

TQQG2 мне тоже кажется (крещусь) что ИМХО твоя статья заслуживает дествительно первого места

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
А почему вы решили, что правила изменены? Они изменились только в сроках - конкурс был продлён. Что касается призов, то не было достойных материалов, поэтому призы остались. Среди статей на конкурс GlacialTech была лишь одна статья, достойная главного приза, а на конкурс MSI я ни одной такой не помню. Из десятка статей, которые мне прислали на выбор, я смог отобрать только две нормальные и призёров, на мой взгляд, должно быть всего два:

Обзор MSI Hetis 915...
Разгон MSI Wireless11G USB Stick US54G

foma3000 писал(а):
Поиски длинною в жизнь… или сладкая парочка MSI NX6800GS + MSI 7125 K8N Neo4 Platinum
Даже на поощрительный не тянет?

На мой взгляд - тянет. Может она не попала по ошибке? Я видел её в списке кандидатов на поощрительный приз.

А вообще назревает отдельная проблема, очень серьёзная, на мой взгляд - масса низкокачественных статей, присланных на два последних конкурса MSI и GlacialTech, подорвала начавший было расти престиж ПС. И что с этим делать - я пока не придумал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 95 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan