Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Лангепас/Тюмень
Собственно, я понял, сетевое оборудование в тестирование не входит? весьма жаль, ибо желание у меня есть. правда, я статей и обзоров практически не писал, но пишу понятно, да и стимул появится.

_________________
but I still haven`t found, what I`m looking for.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: IDC
Я думаю что нужно написать и утвердить методику тестирования.
Методика нужна для того чтобы читая обзор не задаваться вопросами что если так, а интересно запустить это, итд.
Полный, с технической точки зрения, тест/обзор будет "украшаться" личным стилем автора.
Не будем придумывать велосипед заново. Возьмём к примеру некоторые методики с хобота как исходный вариант.
Железо классифицировать по разделам.
Программное тестирование тоже.

Так как сообщество оверов довольно разношерстное имеется шанс протестировать и выложить на обзор довольно-таки редкие/дорогие/интересные экземпляры, а не зацикливаться на "ещё одном" обзоре имярек карточки.
Главное это не погоня за попугаями (я надеюсь я правильно понимаю что есть тестирование), а шанс ознакомить аудиторию с областями тех прогресса/регресса доселе недоступными, да еще желательно в приятной форме. Потому как скудный копи-пэйст из технических данных производителя во-первых неинтересно читать, а во-вторых и так он везде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
akachief
Вы хотите нечто похожее на статьи на 3ДДД, вспомните слоган сайта оверклокеров! Это ответит почти на все вопросы...

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: IDC
Нет, молодой человек, просто без какой-либо организации данного вопроса выйдет каша.
Мы знаем о разгоне все!
это хорошо конечно, но что есть разгон? Хороший(всмысле плохой) пример XS - на этом сайте разгон это линейная комбинация количества денег и свободного времени (утрирую).

Вот вам бы было интересно тестирование/обзор компьютера из современного танка? Скажем у меня есть доступ к таковому, я его обозрил, написал статью, а вы читая её после терзаетесь вопросами а что если? и поэтому имея базисную методику можно заранее предусмотреть разнообразие вопросов (see open source community).
И опять же, я потокаю всех на проф. тестирование. То есть тестирование mp3 плеера привлечет гораздо большую аудиторию в процентном соотношении, нежели тестирование материнской платы от TYAN, что может быть и оправданно с точки зрения администрации сайта, но при этом утратится та "изюминка" которая так присуща этому сайту. Мне кажется что качественные и разнообразные тестирования только лишь добавят репутации overclockers.ru.

Не разгоном единым....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
akachief писал(а):
То есть тестирование mp3 плеера привлечет гораздо большую аудиторию в процентном соотношении, нежели тестирование материнской платы от TYAN

не есть правда, проверено.
akachief писал(а):
Мне кажется что качественные и разнообразные тестирования только лишь добавят репутации overclockers.ru.

безусловно.

Именно поэтому в комюнити попадаю авторы не с улицы. Плохой автор имеет плохую ПС. А все что вы сказали присуще более менее опытному автору с большим опытам и знанием того, что он делает. Поэтому по этому счету проблем возникнуть не должно. Не знаешь, как писать, не пиши, а лучше «тренируйся на кошках» точнее попробуй написать пару статей. К примеру, моя ПС. Чем позже написана статья, тем она более похожа на статью. Возрастание уровня на лицо, все приходит тут с опытом. И нет проблемы в том, что статьи будут низкого уровня и т.д. Ибо старание и трут все перетрут. А незнание легко ликвидировать упорным изучением материалов сделанных до Вас.

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Владивосток
akachief Хочу потестить TYAN :slobber:
А если серьёзно - идея меня очень зацепила, т.к. действительно хочу тестить железо, разное. Но пока воздержусь от переписки с J-34, ибо меня отфутболят - статьи мои еще только рожаются и тестируются. Вот переболею Тулами (а пока хочу написать по ним цикл статей), напишу пару нормальных статей - тогда поглядим. Желание - хоть отбавляй. Проблема - пока неизвестен на данном сайте, плюс место проживания.

_________________
Дайте мне даташиты и я переверну мир!
Вместе мы - www.ROM.by


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: ЦАО, Москва
Вопрос: данное сообщество\проект еще живы?

_________________
RYZEN 9 5950x|ASUS X570-E|64Gb G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3600C16D-64GTZN)|MSI 1060GTX 6GB|Samsung 960pro 1TB|DeepCool Assasin III|32" 4k HP z32


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Кировоград UA
Glavir писал(а):
Вопрос: данное сообщество\проект еще живы?

Живы, и вовсю работают. :)

_________________
-| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Я тоже хотел бы принять участие в тестировании, но так как я еще ничего не написал, хотя тестировал много всякого железа, меня наверное не примут! Да и живу я в Благовещенске(Башкирия), так что наверняка будут проблемы с доставкой! А так прям очень хочеться потестить новые железки (хотя бы корпуса что ли)!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Москва, ЦАО
Доброго вечера.
Тоже хотелось бы поучаствовать. Опыта написания статей пока мало, но есть желание его увеличить, да и с тестированием знаком по работе.
Вот мой первый и пока единственный опыт:
http://people.overclockers.ru/WooDFox/record1
Вторую не указываю, так как это продолжение.

_________________
AMD nVidia Siemens.
Кёниг - мой любимый город.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Владивосток
Хочу тестировать железо (хорошее и разное). Статья для оценки моего уровня есть.
http://people.overclockers.ru/antinomy/record3
Если этого мало, напишите, что требуется.

_________________
Дайте мне даташиты и я переверну мир!
Вместе мы - www.ROM.by


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
DarkLordS писал(а):
Glavir писал(а): Вопрос: данное сообщество\проект еще живы?

Живы, и вовсю работают.

а какие ваши будут доказательства?

за все время проекта - пара статей. О ПДУ IRLink и моддинговых прибамбасах

(БП вроде кто-то тестил еще) скорее едва живы и почти не работают...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Владивосток
foma3000 Неправда - самолично читал ряд статей "написанных в рамках комьюнити тестеров". Автор были TiN и другие. К примеру - статья о разгоне трех A64 3200 что-ли с видео PCI и картой X1900XTX - про разницу разгонов, ввиду ухудшения отдаваемого БП тока. Также была статья о тесте БП. Ну остальное - найдете, если захотите.

_________________
Дайте мне даташиты и я переверну мир!
Вместе мы - www.ROM.by


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Хабаровск
Фото: 6
Antinomy WooDFox Pahen
"хачу тестировать, хачу тестировать"
вы сначала бы читать что пишут научились
Александр (aka J-34) писал(а):
Для вступление в комьюнити необходимо иметь желание тестировать новое железо и иметь уже опубликованные материалы. Присылайте ссылки на свои работы мне на электронную почту j34@overclockers.ru (в теме письма указывайте Community). Членство будет предоставляться всем желающим, умеющим тестировать и грамотно описывать ход тестирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Antinomy
Antinomy писал(а):
"написанных в рамках комьюнити тестеров"

слишком широкое понятие. Я в авторском форуме оч. давно. Оффицмально было предложено на тестированеие за все время - 3-4 девайса.
Откуда берутся статьи
Antinomy писал(а):
в рамках комьюнити тестеров
- не знаю. Скорее всего по частной договоренности, лично со мной никто не связывался :(

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
foma3000
Под лежачий камень и пива в кружку не нальют.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
lesnik75 , а ты давно в АФ заглядывал??? моими постами половина тем заканчивается ;)
lesnik75 писал(а):
Под лежачий камень и пива в кружку не нальют

таки и не лежим, пиво пьем. ПС моя развивается, заглянул бы ради интереса ;)
Если в твоей власти - дал бы че-нибудь потестить... Без работы - руки сохнут...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: ЦАО, Москва
foma3000 писал(а):
lesnik75 , а ты давно в АФ заглядывал??? моими постами половина тем заканчивается ;)
lesnik75 писал(а):
Под лежачий камень и пива в кружку не нальют

таки и не лежим, пиво пьем. ПС моя развивается, заглянул бы ради интереса ;)
Если в твоей власти - дал бы че-нибудь потестить... Без работы - руки сохнут...


Сушилку для рук, разьве что! :lol: :haha:

Зы: не обижайся если что - я шучу

_________________
RYZEN 9 5950x|ASUS X570-E|64Gb G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3600C16D-64GTZN)|MSI 1060GTX 6GB|Samsung 960pro 1TB|DeepCool Assasin III|32" 4k HP z32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Glavir писал(а):
Сушилку для рук, разьве что!

тогда уж стиральную машиеку, чтоб не сохли...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 39 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan