Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Общие рекомендации по составлению писем.
  1. Сформулируйте вопрос максимально полно и чётко. Не заставляйте администрацию играть в «угадай-ку». Чем меньше вопросов будет со стороны администрации, тем быстрее будет решена проблема.
  2. Обязательно укажите в письме свой ник, если проблема связана с ним (попытка регистрации, активация, предупреждения, бан и т.д.). В администрации сидят не телепаты, а по e-mail совпадение очень часто не срабатывает.
  3. Крайне желательно указать время возникновения проблемы, последовательность действий, которые к ней привели, и если произошла ошибка – её полный текст.
  4. По возможности избегайте отправки писем через веб-интерфейс, дополнительного оформления (бэкграунды; жирный, красный, etc шрифт) – при этом возрастает вероятность определения Вашего письма как СПАМ.
  5. Не присылайте письма с вложениями. Если потребуется какие-либо файлы (скриншоты, тексты), администрация Вам об этом сообщит.
Администрация ведет приоритет по решению проблем и ответам на письма.
Например, письма о проблемах с регистрацией имеют меньший приоритет, чем проблемы связанные с функционированием конференции в целом. Письма, случайным образом определенные как спам, имеют самый низкий приоритет.

«Почему я не получил ответ на своё письмо?»
  1. Получено пожелание/рекомендация. Принято администрацией к сведению.
  2. Письмо было определено как СПАМ(см. выше) и автоматически отправлено в каталог с самым низким приоритетом. Вероятность ответа на такое письмо – крайне низкая.
  3. Проблема имела массовый характер и была решена. В этом случае поступает огромное количество одинаковых писем по поводу данной проблемы.
  4. Клиническое описание проблемы или текста письма в целом. Если человек не утрудил себя вложить в письмо хоть немного в смысла, то никто за него этого делать не будет.
  5. Администрация не вступает в полемику. Если суть изложенного в последнем ответе не была воспринята человеком адекватно, все последующие запросы по данному вопросу полностью игнорируются.
  6. Почтовый сервер, на котором находится Ваш почтовый ящик, по-каким-то причинам отказывается принимать почту с нашего почтового сервера. Очень часто бывают случаи, когда ответ не доходит из-за переполнения квоты почтового ящика, спам-фильтров, требующих различных способов подтверждения, неправильно настроенной переадресации.


Если Ваша проблема не была решена и при этом были соблюдены все рекомендации, попробуйте отправить письмо повторно. В крайнем случае, с администрацией можно связаться через «личные сообщения» в конференции.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan