Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Mortis писал(а):
И после этого ты еще будешь утверждать, что участники конкурса что-то должны организаторам?ИМХО, если требуются материалы, понятные простым смертным, имеет смысл обращаться к ресурсам широкого профиля, а не лезть со своим уставом на oc.ru. Ценность этого сайта, имхо, в том и заключается, что он ориентирован НЕ на простых смертных, а на людей думающих, склонных к познанию.
Красиво сказал! :beer:
Но новичков, не будем показывать пальцами, тоже надо привечать. (это я и о себе тоже :) ) Когда я сунулся на этот сайт, то был вообще зеленый и о разгоне имел очень смутные представления. Но каждым днем в голове проясняется. Способствует этому и система FAQ, и общение, и статьи на ПС. Поэтому пусть пишут все желающие, только надо делать какой-то отсев и указывать на явные ошибки. Причем это и в наших силах, вполне можем друг-другу помочь профессионально расти.
Не обязательно взваливать все на плечу модерам и жюри. Есть л.с., есть мыло :)

_________________
Что ни случается, все к лучшему



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
У меня есть предложение, в жюри автоматически записать всех кто имеет статус moderator, Advanced member и уникальный статус. Тот из них, который участвует в конкретном конкурсе, участие в судействе этого конкурса не принимает.
Естественно насильно судить ни кто ни кого заставлять не будет. Можно сделать проще, разослать всем вышеназванным личностям предложение стать судьёй.
Судить предлагаю открыто, чтобы потом не было обвинений в предвзятости.

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Не хотелось выносить на мировое обозрение но приходиться,
на мой вопросы я не получил ответа ...от кураторов конкурса по поводу не прохождения моей статьи на конкурс из-за похожести с другой моёй статьёй.

со мной, коллегия конкурса обошлась я так думаю не страведливо. Вопрос
мою статью http://people.overclockers.ru/Antomillix/record4 зарулили ещё на старте.
После чего я провёл переправку и новое тестирование но мне не кто из кураторов конкурса не дал не утврдительного не отрецательного ответа.Бац-бац

Я завел эту тему не случай, если условия конкурса для всех одинаковые, то пусть все работы подвергаются одинаковому отбору, и все участники должны иметь одинаковые права.
Вот только один пример моего утверждения, и в конкурсе таких статей навалом правда они не так пестрять нарушениями.
http://people.overclockers.ru/clear66/record135
это не обзор а реклама, плюс человек выложил ссылки на свой статьи материалы из которых послужили основой этой статьи. Я прошу извенения у хозяина статьи. Я не имею не каких притензий к нему. Я просто хотел показать организаторам конкурса, что все должны быть в одинаковых условиях.

Многие участники конкурса со мной в этом согласяться, и сами в своих статьях использовали старые мысли, кто их повторял, а кто то видоизменял но смысл оставался тот же. Но почему то отсеивают не всех.........Если правила конкурса
видо изменились, то почему меня забили...Или есть какие то личные мативы...
Если мой мысли не верны и кураторы конкурса с ними не согласны, то грош цена этому конкурсу, и это накладовает пятно не на ресурс overclockers.ru, а на компанию Sapphire///

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
Я так полагаю жюри создано...
Моно узнать кто в нём состоит?

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Мое мнение - все-таки надо указывать на странице конкурса в течении какого времени, после окончания конкурса будут подводиться итоги. Молчание жюри только накаляет страсти...
P.S. + победители ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указанны на первой странице сайта.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 27.05.2006 2:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
QSS Имхо пока накаляешь страсти ты один.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
fr@me Вверху, где написано "Вы вошли как..." открой закладку "Группы" -> выбери "Рецензенты" и жми "Просмотреть информацию" - там написан состав.


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
От меня к D4E предложение:
Размещать имена победителей, выделенные красным цветом, на главной странице сайта до начала проведения следующего конкурса.
Имена настоящие, а не ники...
Для моего Я - это было-бы даже лучшим подарком, чем получение приза (приз конечно тоже классно). И друзей и коллег можно тыкнуть носом в своё имя на ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ уважаемого сайта.
Это как попасть на первую обложку журнала - очень престижно !!!

Чуть не забыл самое главное: заморозить счётчик сообщений в ветках обсуждения конкурсов.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
К администрации сайта: молчание, конечно золото, спору нет. Но полное вакумирование куратора конкурсов и викторин Александра, который J34, это уж слишком...Неужели нет менее занятого человека для курирования конкурсов?

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
Цитата:
Неужели нет менее занятого человека для курирования конкурсов?

Для полноценного курирования такого человека нет, а ставить ещё кого-то, чтоб он играл с j-34 в "испорченный телефон" нет смысла.

Bones писал(а):
QSS Имхо пока накаляешь страсти ты один.

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan