Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Тема создана для всех желающих оставить свой голос за работы, присланые на конкурс Sapphire:
http://www.overclockers.ru/partners/sapphire/sapphire_contest.shtml

Каждый форумчанин может выбрать по две работы в каждой из номинаций.
1) Экстремальный разгон
2)Актуальный выбор
3)Старички не сдаются

Приветствуются небольшие комментарии.
В конце недели подведeм итоги и сравним мнение народа с мнением жюри.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 16.05.2006 6:58, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2004
Откуда: St. Petersburg
Фото: 9
1.[Viru$]
2.Nordling
Лично мне статья вируса интереснее и мне кажется что он потрудился больше остальных...


 

Nordling
Цитата:
антиНОРДлинговская коалиция в действии/

Страдаем манией величия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
Короче, чтоб никого не обижать дайте два первых места Норде и Вирусу. Каждому по призу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
MAKCbIMKA писал(а):
два первых места Норде и Вирусу

А может вмето одно 1900xt 2*1800xt (XL\GTO)

Хотя тема создана, только для ознакомления с мнением окружения... не больше не меньше...

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
Nordling надоел(предыдущую интерпретацию автоцензор порезал)

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
Nordling Ну это не мне решать... Я лишь высказал свое ИМХО


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
Nordling
твое Я и Я и правда утомило.
Цитата:
А может вмето одно 1900xt 2*1800xt (XL\GTO)

А может X1900XT CF + FX-60 ? чтобы тебе хорошо было.


Понравились работы cyclone, clear66
Добавлено спустя 1 минуту, 28 секунд
Цитата:
Каждому по призу.

И мне тогда можно, вон ту красненькую пожалуйста? За что?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP писал(а):
И мне тогда можно, вон ту красненькую пожалуйста? За что?

За старания. Вот допустим ты пишешь статью про экстремальный разго. Пишешь, стараешься, убиваешь две-три недели. В результате получается большая хорошая статья у тебя. И тут Вася Пупкин пришел, написал за три дня статейку, не мудреную, но на тему того, о чем еще пока никто не писал. И представь ему отдают приз. Ты будешь рад?


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
MAKCbIMKA
Не верю в сферическо-мифического Васю Пупкина, который смог бы написать конкурентоспособный материал адекватный статье, которая базируется на многомесячном опыте, умении работать с железом, владении всеми ньюансами описываемого железа и т.п. Как бы он ни старался, даже за месяц нереально изучить описываемый объект в полном объеме (будь то хоть процессор, хоть мышка хвостатая). Или вот тебе вариант второй. Значит, скачиваю я всю документацию по мамкам с сайтов производителей мобо, выдираю фотки, ТТХ. Пишу суперпупер-мегаобзорище, вот, существующие мамки на рынке, - такие такие, красные черные, зеленые и полосатые. Убью месяц сидения за компом и гиг траффика. И ты мне дашь главный приз за этот копипаст? Увольте меня от таких судей :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP писал(а):
Не верю в сферическо-мифического Васю Пупкина, который смог бы написать конкурентоспособный материал адекватный статье, которая базируется на многомесячном опыте, умении работать с железом, владении всеми ньюансами описываемого железа и т.п. Как бы он ни старался, даже за месяц нереально изучить описываемый объект в полном объеме (будь то хоть процессор, хоть мышка хвостатая).

Не придирайся к словам. Я говорю про результат. Вот представь, что произошло именно так, как я писал выше. Ну и как ты себя будешь чувствовать? Я не думаю, что ты будешь прыгать от радости за, то что Вася Пупкин победил...
TiN_MGP писал(а):
Или вот тебе вариант второй. Значит, скачиваю я всю документацию по мамкам с сайтов производителей мобо, выдираю фотки, ТТХ. Пишу суперпупер-мегаобзорище, вот, существующие мамки на рынке, - такие такие, красные черные, зеленые и полосатые. Убью месяц сидения за компом и гиг траффика. И ты мне дашь главный приз за этот копипаст? Увольте меня от таких судей

Ты хочешь сказать, что Норд или Вирус когла писали статьи юзали CTRL+C, CTRL+V ???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
[Viru$]

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
MAKCbIMKA
Прыгать не буду. Ныть и канючить, как это делает один известный нам человек, тоже. Просто сделаю выводы и в следующий раз напишу еще лучше.

Как писал Nordling , мне неведомо, но _ничего_ нового из его материала я не узнал. Сухо и пресно. Разве что сухой лед как-то компенсирует, тут заслуга есть, несомненно.
Как писал [Viru$] я видел собственными глазами. И во сколько он уехал тоже знаю. Его статью я прочел на одном дыхании, и доработки системы питания видеокарты меня поразили. Хотя я и раньше читал его материалы по X800.
Как писал cyclone я тоже не знаю, но то количество железа которое он перетестил и перемацал внушает.
Как писал clear66 - это просто эпопея, мне его мегапроекты всегда были близки к душе, но из-за лености, делаю все значительно медленее :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP Я тебе про это и говорю. Все материалы хороши. И каждый по моему мнению заслуживает чего-нить (хотя бы поощрительного приза)


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
MAKCbIMKA
тогда извините, что Вас не понял.
мне показалось речь шла о
Цитата:
два первых места


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP я думал, что толька два учасника экстремального разгона, но
TiN_MGP писал(а):
Как писал Nordling , мне неведомо, но _ничего_ нового из его материала я не узнал. Сухо и пресно. Разве что сухой лед как-то компенсирует, тут заслуга есть, несомненно. Как писал [Viru$] я видел собственными глазами. И во сколько он уехал тоже знаю. Его статью я прочел на одном дыхании, и доработки системы питания видеокарты меня поразили. Хотя я и раньше читал его материалы по X800. Как писал cyclone я тоже не знаю, но то количество железа которое он перетестил и перемацал внушает. Как писал clear66 - это просто эпопея, мне его мегапроекты всегда были близки к душе, но из-за лености, делаю все значительно медленее

Оказалось больше 2


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
MAKCbIMKA
Прежде чем судить других авторов, будьте добры, прочтите все материалы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP Материал clear66 я читал, а вот материал cyclone я как-то либо не заметил, либо упустил


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
MAKCbIMKA
Цитата:
Материал clear66 я читал

то есть, вы изначально знали, что материалов >2. Ай-ай-ай, нехорошо выходит :) Предвзятое отношение налицо! :)
Ладно, завязываем с оффтопом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2004
Откуда: Kyiv, Ukraine
MAKCbIMKA скорее всего, потому что линков на работы cyclone на главной не было, в отличии от материалов Nordling'a, [Viru$]'a, clear66. и в неполный на данный момент список конкурсных работ вошла только одна (запощена 12-го или 13-го). вторая до сих пор числится среди последних 10 на ПС, вывешена только в 23.45 14-го.

_________________
No Fear! Push the Limits! Be eXtreme!
Экстремальные Лаборатории XtremeLabs


Последний раз редактировалось cyclone 15.05.2006 22:49, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2005
Откуда: Актобе(KZ)\СПБ
TiN_MGP Не изначально а узнал сегодня из ветки "Конкурс Sapphire"
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 58#2575658


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan