Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Тема создана для всех желающих оставить свой голос за работы, присланые на конкурс Sapphire:
http://www.overclockers.ru/partners/sapphire/sapphire_contest.shtml

Каждый форумчанин может выбрать по две работы в каждой из номинаций.
1) Экстремальный разгон
2)Актуальный выбор
3)Старички не сдаются

Приветствуются небольшие комментарии.
В конце недели подведeм итоги и сравним мнение народа с мнением жюри.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 16.05.2006 6:58, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Ну вот, мы сделали конкурс, чтобы поддержать сообщество оверклокеров, а в итоге такая грызня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Kenguru
Это просто побочный и временный эффект =)
Зато сколько отличных статей пришло на конкурс... я до сих пор не все прочитал... зачитываюсь =)

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Kenguru Имхо в следующий раз надо призы заранее не оглашать.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Kenguru писал(а):
Ну вот, мы сделали конкурс, чтобы поддержать сообщество оверклокеров, а в итоге такая грызня.


Надо результаты конкурса, как можно быстрей опубликовать.
А то эта возня в войну превратиться.
Я уже сейчас вижу, что высказывания идут не в сторону качества статьи в сторону авторов, клановая переиска какае то получается.
Прям семейный подряд.
:mad2:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
Bones писал(а):
Kenguru Имхо в следующий раз надо призы заранее не оглашать.

А то уже всё поделили и без судейства. :D

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Bones писал(а):
Kenguru Имхо в следующий раз надо призы заранее не оглашать.


Призы нужно огложать, иначе бы конкурс потерял бы большинство путевых статей.
Кому охото потерять неделю, ради памятной ручки.
Да и офер меньше будет. :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
пофигист
См. мою подпись =)

Bones писал(а):
Имхо в следующий раз надо призы заранее не оглашать.

и статей будет меньще и качество, ИМНО, не должно пострадать! И еще... может не будем больше нагревать обстановку? Просто подождем =)

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: baika10vers
Фото: 12
Вот на АМД конкурсе призы не огласили... Результат: сильных статей ОЧЕНЬ мало и вообще активность низкая.
За то за Х1900ХТ сколько народу решило побороться...

_________________
Ryzen 5600x || Asus B550-F || G.Skill 2x8 gb 3200C14 || RTX 3600 Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Kenguru писал(а):
Ну вот, мы сделали конкурс, чтобы поддержать сообщество оверклокеров, а в итоге такая грызня.


Сообщество то вы поддержали., и спасибо вам за это!!!
Но как и в любом сообшестве, в сообществе оверклокеров есть плохие и хорошие личности...здесь только терпение поможет....:spy:

Kenguru ну а когда нам ожидать подведения итогов?

А то уже сообщения пошли, что читать не охото... :bandhead: :rip: :gun:
Добавлено спустя 9 минут, 7 секунд
fr@me писал(а):
Вот на АМД конкурсе призы не огласили... Результат: сильных статей ОЧЕНЬ мало и вообще активность низкая.
За то за Х1900ХТ сколько народу решило побороться...


Я то же стороник прозрачных конкурсов.
Кто например захочет рисковать картой за 600$, ради авторучки, даже ради любимой компании.

А что касается конкурса AMD, то он как черная лошадка получился.
Если рейтинг у него большой получится то и призы тоже шикарные будут...??!!!
а если популярность не очень будет, так все подарочные сувениры получат.
Больше на развод похоже....не серьёзный подход.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2004
Фото: 182
Nordling
Цитата:
Зато сколько отличных статей пришло на конкурс... я до сих пор не все прочитал... зачитываюсь =)
Ага :beer: , вот тоже уже часа 2 без остановки читаю с большим интиресом , оторватся не могу , польза есть и немалая :up:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Очень понравилась статья Bones'a РЕСПЕКТ!

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2005
Откуда: C:\RecyclerBin
QSS писал(а):
В конце недели подведeм итоги и сравним мнение народа с мнением жюри.

А что, мнение жюри тоже будет к концу недели?
Nordling писал(а):
А может вмето одно 1900xt 2*1800xt (XL\GTO)

что я тебе и говорил.

ALT-F13 писал(а):
Я лишь надеюсь, что эти "народные выборы" не будут иметь никакого влияния на решение собственно жюри

всем сердцем за. Уверен, жюри даже не знает про эту ветку.
ALT-F13 писал(а):
Исправь alexandrius на Viru$ - будет значительно понятнее народу (я сам офигел, когда ник увидел).

Представь, как я искал его ПС. Облазил всю букву "V" - ноль. Оказалось ащще не там копал...

Kenguru писал(а):
чтобы поддержать сообщество оверклокеров

почащще бы так...
Antomillix писал(а):
Да и офер меньше будет

долго читал третье слово... Понял на второй минуте.
Antomillix писал(а):
в сообществе оверклокеров есть плохие и хорошие личности

вряд ли это можно назвать "плохие" и "хорошие"




Никак не пойму, как статья iTolSoft держится на 3 месте в номинации "Экс разгон"... Ни вольтмода (даже карандашного), ни отрицательных температур, ни доработки сист/охл. Просто взял карту, просто воткнул в разъем, просто двигал два ползунка частот. Не кажется ли, что над картой не производилось ничего. Где именно Экстрим то???. Достигнутые резалты ащще не поразили ( моя бабушка больше 15% из этой карты сможет выжать). Даже мой резалт на фоне этого (Я на 800ГТО 7420 жму, а тут всего 7890...) выглядит куда экс-нее по частотам 72%/41%, по производительности +64% в попугаях 05 года. Или я чего то не понимаю... мож кто объяснит (iTolSoft - ничего личного)

_________________
Я верю в лучшее - оно не за горами (с)КРэк
Просто каждый поступок должен быть взвешен хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (с) Дельфин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
niyaz007 писал(а):
Никак не пойму, как статья iTolSoft держится на 3 месте в номинации "Экс разгон"... Ни вольтмода (даже карандашного), ни отрицательных температур, ни доработки сист/охл. Просто взял карту, просто воткнул в разъем, просто двигал два ползунка частот. Не кажется ли, что над картой не производилось ничего. Где именно Экстрим то???. Достигнутые резалты ащще не поразили ( моя бабушка больше 15% из этой карты сможет выжать). Даже мой резалт на фоне этого (Я на 800ГТО 7420 жму, а тут всего 7890...) выглядит куда экс-нее по частотам 72%/41%, по производительности +64% в попугаях 05 года. Или я чего то не понимаю... мож кто объяснит (iTolSoft - ничего личного)

или БОТы или еще что-то... мне тоже странно =) И вообще результаты странные!

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
Kenguru писал(а):
Ну вот, мы сделали конкурс, чтобы поддержать сообщество оверклокеров, а в итоге такая грызня.

Да уж.
На самом деле многие оценивают автора, статья на втором плане. Nordling это чувствует и мне кажется тоже самое :(.
Nordling не переживай, посты тех кто о тебе негативно высказался, лишний раз доказывают, что твоя статья это ОЧЕНЬ сильный конкурент :).


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
niyaz007 писал(а):
Никак не пойму, как статья iTolSoft держится на 3 месте в номинации "Экс разгон"...

jsth писал(а):
На самом деле многие оценивают автора, статья на втором плане.

Это и есть ответ !

Многим форумчанам просто надоели склоки между участниками конкурса, которые впрочем не сильно касались самого содержания, написанного автором материала, поэтому многие голосовали за тех, кто в спорах не учавствовал. Отсюда и результат опроса.
Надеюсь судьи не будут руководствоваться ИЗВЕСТНЫМИ ИМЕНАМИ АВТОРОВ СТАТЕЙ, а будут судить именно материал.

P.S.1. В топку склоков: Лично моё мнение - если убрать имена авторов из статей, претендующих на главный приз, то далеко не факт, что все из них рассматривались-бы как претенденты на победу.

Всем спасибо за посещение этой ветки конференции.

P.S.2. Реклама - Кокурс от компании MSI ещё не закончен, есть хорошее предложение отдать все силы по написанию опусов на конкурс MSI, а не затевать витееватые споры в форумах !!!

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2005
Откуда: Москва
QSS писал(а):
Надеюсь судьи не будут руководствоваться ИЗВЕСТНЫМИ ИМЕНАМИ АВТОРОВ СТАТЕЙ, а будут судить именно материал.

Никому пока не известно как все будет на самом деле. Я лично надеюсь на объективное и независимое судейство, но из-за возникших проблем, могут быть и необычные решения :wink: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2005
Откуда: C:\RecyclerBin
QSS писал(а):
Кокурс от компании MSI ещё не закончен

призы не в сравнение с сапфировскими...

_________________
Я верю в лучшее - оно не за горами (с)КРэк
Просто каждый поступок должен быть взвешен хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (с) Дельфин


 

niyaz007 писал(а):

Добавлено спустя 1 час, 28 минут, 56 секунд
Никак не пойму, как статья iTolSoft держится на 3 месте в номинации "Экс разгон"... Ни вольтмода (даже карандашного), ни отрицательных температур, ни доработки сист/охл. Просто взял карту, просто воткнул в разъем, просто двигал два ползунка частот. Не кажется ли, что над картой не производилось ничего. Где именно Экстрим то???. Достигнутые резалты ащще не поразили ( моя бабушка больше 15% из этой карты сможет выжать). Даже мой резалт на фоне этого (Я на 800ГТО 7420 жму, а тут всего 7890...) выглядит куда экс-нее по частотам 72%/41%, по производительности +64% в попугаях 05 года. Или я чего то не понимаю... мож кто объяснит (iTolSoft - ничего личного)


Я не обижаюсь, всё нармально.

Вероятно на результат в голосования повлияло, хороший отзыв от Antomillixа. И по этому за меня голосут те люди которые предпочитают такой разгон. Да и качество статьи приличное...я так думаю.

Хотя я и сам не считаю, что моя работа не достойна присутствовать в рублике "Экримальный разгон", если бы ты прочитал мою статью повнимательней, то там целый обзац уделён описанию дополнительного охлаждения( типа сплит-системы и вентиляторов.) А смена системы охлаждения мне просто не понадобилась, игра не стоит свеч, базовая сама спровлялась.
А те кто не читал мою статью пусть прочтут.
http://people.overclockers.ru/iTolSoft/record1

Может сторонников моих взглядов больше будет.
:oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
iTolSoft писал(а):
niyaz007 писал(а):

Добавлено спустя 1 час, 28 минут, 56 секунд
Никак не пойму, как статья iTolSoft держится на 3 месте в номинации "Экс разгон"... Ни вольтмода (даже карандашного), ни отрицательных температур, ни доработки сист/охл. Просто взял карту, просто воткнул в разъем, просто двигал два ползунка частот. Не кажется ли, что над картой не производилось ничего. Где именно Экстрим то???.


Я не обижаюсь, всё нармально.

Вероятно на результат в голосования повлияло, хороший отзыв от Antomillixа. И по этому за меня голосут те люди которые предпочитают такой разгон. Да и качество статьи приличное...я так думаю.

Хотя я и сам не считаю, что моя работа не достойна присутствовать в рублике "Экримальный разгон", если бы ты прочитал мою статью повнимательней, то там целый обзац уделён описанию дополнительного охлаждения( типа сплит-системы и вентиляторов.) А смена системы охлаждения мне просто не понадобилась, игра не стоит свеч, базовая сама спровлялась.
А те кто не читал мою статью пусть прочтут.
http://people.overclockers.ru/iTolSoft/record1

Может сторонников моих взглядов больше будет.
:oops:


iTolSoft Молодец, что так ответил, не всегда же на фрионке выезжать.
Пусть [Viru$] и Nordling не обижаються, я согласен что их работы достойны приза, но не надо забывать про другие подходы к разгону, пусть и ни такие эффектные.8-)

Я признаюсь, что отдал свой голос за iTolSoft.
Здесь, если кто то позабыл проводиться конкурс статей на тему разгона и актуального выбора, то вот тест-обзор iTolSoft выглядит как настоящая статья
на заданные темы, почти профиссионально. Хотя в рублике эктрима она имеет я насчитал 4 достойные конкурирующие статьи, а вот в рублики актуальный выбор она будет бесспорным лидером. :up:


 

Bones писал(а):
iTolSoft Фотографии очень тяжелые! Уменьшить легко можно вчетверо. Рекомендую этим заняться...


Спасибо за поддержку, и ценный совет.
Я человек на данном форуме новинький и не знаю что на до делать.
У меня вопрос а клан Nordling во всех конкурсах других соперников грязью обливает, сначала [Viru$] обхаял, теперь мной занялся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 82 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan