Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Сабж вырезан из темы "Конкурс Sapphire". Лесник.

Kenguru а вы эту ветку читали????
http://forums.overclockers.ru/groupcp.php?g=20205&sid=9d8a6aafc472780ab2951870a2d73444
не думаете ли вы, что эти же ребята во всех конкурсах побеждают.

Мне обидно....
Я вам заявляю, я лично послал три работы в три конкурса, и вот что вышло:
Конкурс Sapphire, моя работа
[url] http://people.overclockers.ru/Antomillix/record4
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.

Конкурс AMD, моя работа
http://people.overclockers.ru/Antomillix2/record6
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.


Конкурс MSI, моя работа
http://people.overclockers.ru/Antomillix/record12
Статус - до сих пор не введена в список участников.

О какой одекватности судей можно вести речь.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.



Партнер
 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Antomillix писал(а):
же ребята во всех конкурсах побеждают

Напомни пожалуйста в каких конкурсах получили призы следующие:

Alexx, ALT-F13, Bones, GReY, lesnik75, LiLiputo, Mfr, Ptirodaktill, Rustamische, RU_SilaVlad, SergAP, Velox, Tier

Более половины кстати! Не помню принимали ли участие в конкурсах пофигист и QNX.


Организаторам конкурса хотел бы пожелать терпения и удачи.

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Antomillix ты меня удивляешь из топика в топик. Мы здесь за призами или почему? ;) Лично мне хочется общения и знаний. В первую очередь. Дадут брелок на память - приятно. Но это не самоцель. Давайте не будем разводить нытье: "Мне приза не дали!!!!" Да, ИМХО все мы слегка самолюбивы и эгоистичны, но почему бы не напрячься и выдать "хит". Удивить и себя и других? Я вот стараюсь, говорят прогресс есть. Хоть и чайник чайником еще вчера был :).

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
[Viru$] писал(а):
Antomillix писал(а):
же ребята во всех конкурсах побеждают

Напомни пожалуйста в каких конкурсах получили призы следующие:

Alexx, ALT-F13, Bones, GReY, lesnik75, LiLiputo, Mfr, Ptirodaktill, Rustamische, RU_SilaVlad, SergAP, Velox, Tier

Более половины кстати! Не помню принимали ли участие в конкурсах пофигист и QNX.


Организаторам конкурса хотел бы пожелать терпения и удачи.


Я не буду с тобой спорить и обращать на тебя внимание, моё сообщение было направлено Kenguru,
кроме рекрамодателей на вас не что не повлияет, я не знаю на сколько с вами знаком Kenguru, но буду надеятся, что он ещё не зависим от ваших взглядов на раздачу призов.
Наверно это моё последние сообщение, и меня скоро блокируют, и я готов пойти на такие
жертвы, мне просто жалко тех невинных парней которые досих пор верят в справедливость...
Хочу ещё добавить, как только мне представится возможность лично поговорить с Александром Жаворонком и Аленой Андриановой. и ещё коё с кем........
Одним словом Россия.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Rivne, Ukraine
Antomillix писал(а):
http://people.overclockers.ru/Antomillix/record4
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.

А может просто дело в качестве статей? Я не редактор и всего лишь иногда пишу сказки для детей и небольшие заметки, но скажу так, - сесть с бухты-барахты написать статью, добавить немного хвалебных од и панегириков, проверить все в Ворде на грамотность - это только 33% хорошего материала. Остальное или талант, или недели труда, или молния вдохновения и озарения...
ЗЫ А гадости в ЛС писать каждый горазд.....

_________________
Extinction Is Not An Option


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
-=Madcat=- писал(а):
Antomillix писал(а):
http://people.overclockers.ru/Antomillix/record4
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.

А может просто дело в качестве статей? Я не редактор и всего лишь иногда пишу сказки для детей и небольшие заметки, но скажу так, - сесть с бухты-барахты написать статью, добавить немного хвалебных од и панегириков, проверить все в Ворде на грамотность - это только 33% хорошего материала. Остальное или талант, или недели труда, или молния вдохновения и озарения...
ЗЫ А гадости в ЛС писать каждый горазд.....


Еще раз прошу не надо переходит со статей на личностную тему.
Я не хотел тебя обидёт, но не надо вставлять сообщения ради отписки.
Ты во первых многово не знаеш,
Я на этом ресурсе человек новинький, и заклювать меня такими сообщениями как твой, здесь от нечего делать можно.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Hardware Nightmare
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2003
Откуда: Taipei, Taiwan
-=Madcat=-
Ладно бы в ЛС. Так публично оскорбления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Rivne, Ukraine
Antomillix1. На личности не перехожу - я с самого начала говорил тебе, что эта статья по выводам не совсем соответствует выводам офф. лаборатории Оверов, а больше похожа на панегирик.
2. Я знаю достаточно в этой жизни и получение любого приза в любом конкурсе для меня не есть идея-фикс.
3. Я тоже здесь мало пишу, можно считать "новеньким", и многое не умею...
4. Что у тебя с грамотностью, с трудом можно понять, о чем же ты хотел сказать в своем сообщении? Ты так куда-то спешишь или что?
5. Прекращаем оффтоп и флуд - хочешь поупражняться в спорах - велкам ту ЛС.

Прошу прощения, если кого обидел своей точкой зрения. В дальнейшем воздержусь. :oops:
Добавлено спустя 5 минут, 16 секунд
Kenguru писал(а):
QSS
1) J-34 будет рассылать призы почтой (для немосквичей). Пишите ему свои

Для высылки наборов тоже ему писать? :)

_________________
Extinction Is Not An Option


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Antomillix Успокойся, чего ты взбунтовался? Все честно...
Я сам участвовал в одном из конкурсов на этом сайте, и даже выйграл приз, при этом живу далеко от столицы и ни с кем из местных "авторитетных" не знаком...
Выдай публике шедевр и тебя щедро вознаградят, а в этот раз ты этого не совершил, так зачем показывать свою психологическую слабость, кидаться оскорблениями, обижаться? Прошу не засорять больше темы посвященные конкурсу личными разборками, мне они не интересны, он и вобще врятли комуто интересны...

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


Последний раз редактировалось OM.Stream 26.05.2006 13:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2004
Откуда: From Desert
Kenguru, спасибо за пояснение. :-)
Позарился на Sapphire PURE Innovation PI-A9RX480, ибо карта X800 уже есть, а вот вставить её пока не куда. Стильно будет смотреться белый текстолит в черном корпусе, да с подсветкой. :-) Ух, придется окно резать. :-D

Antomillix, честно не пойму твоего поведения. На кого ты обижаешься? На тех кто отбирал статьи? На Sapphire? Или на себя? Своим поведением просто показываешься свое отношение к конкурсу. Конечно легче обижаться на других чем сжать зубы и в следующий раз написать статью на порядок лучше, тем более что, как ты говоришь, ты здесь новенький. (кстати, а кто эти люди кем ты грозишься? Прости мою темноту, не знаю их.)Участвовал в трех конкурсах, но как видно ни из одного не извлек для себя ничего полезно. Я например писал статью ровно месяц от начала конкурса и до конца. Но, говорю абсалютно честно, сам на неё смотрел критически и не думал, что даже поощрительный приз дадут. Попробуй относиться так же к написанному тобой.

_________________
-Ну фраер, и раздолбал же ты свою Ferrari!
-А она не моя... (с) Rock


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Antomillix писал(а):
Я вам заявляю, я лично послал три работы в три конкурса, и вот что вышло:
Конкурс Sapphire, моя работа
[url] http://people.overclockers.ru/Antomillix/record4
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.


Во-первых хочу сообщить, что несмотря на то, что все конкурсы проводятся у нас, это самостоятельные конкурсы. Поэтому не стоит рассматривать их все вместе, необходимо подходить к каждому по отдельности.

Действительно, работа Antomillix'а не получила никакого вознаграждения на конкурсе Sapphire, хотя ее уровень позволяет ей претендовать хотя бы на подарочный набор.

Объясняю почему. Из правил конкурса: "На конкурс принимаются любые материалы, написанные самостоятельно и нигде ранее не публиковавшиеся."

Сравниваем опубликованную Antomillix'ом работу и обзор Sapphire PURE Innovation A9RX480 новый удачный продукт для энтузиастов на базе чипсета Radeon Xpress 200 на Ferra.ru.

Возьмем часть материала, озаглавленную "Технические характеристики Sapphire PURE Innovation A9 RX480".

Скриншот "Sapphire PURE Innovation A9RX480 новый удачный продукт для энтузиастов на базе чипсета Radeon Xpress 200"
Скриншот "Технические характеристики Sapphire PURE Innovation A9 RX480"

Прошу особо обратить внимание на:
1) Дату статьи на ферре - 28.12.2005.
2) На лишний пробел, который присутсвует в обох материалах.

Также прошу обратить внимание на следующие фотографии:

#77
#77

Из всего вышеперечисленного я сделал вывод о том, что данный материал был написан и опубликован на ферре еще в прошлом году, а затем использовался для написания конкурсной работы.

Поэтому работа Antomillix'а, присланная на конкурс Sapphire, не получила приз. Это единственная причина.

Antomillix писал(а):
Конкурс AMD, моя работа
http://people.overclockers.ru/Antomillix2/record6
Статус - вообще не получила не чего, даже поощерения.


Что касается этого конкурса, то он проводился практически без поощрительных призов. Были главные призы, которые победители выбирали себе сами. Многие материалы, не занявшие главные места, не получили поощрений.

Antomillix писал(а):
Конкурс MSI, моя работа
http://people.overclockers.ru/Antomillix/record12
Статус - до сих пор не введена в список участников.


В связи с проведением остальных конкурсов и обработкой большого количества писем от победителей, а также другими делами, у меня к сожалению не было времени заниматься конкурсом MSI, поэтому я просто не успел добавить работу на конкурс.


Последний раз редактировалось Александр (aka J-34) 13.06.2006 20:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Александр (aka J-34) Ай да молодца-а-а!!!! Моральная аннигиляция без права апелляции :) Четко!

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Александр (aka J-34) писал(а):
Итоги конкурса подведены. Пока выкладываю здесь, к ночи постараюсь выложить на странице конкурса.

Первые места получают следующие материалы:

http://people.overclockers.ru/zammoy/record1
http://people.overclockers.ru/DPOH/record1

Авторы могут выбрать любой приз из призового фонда по своему усмотрению (мать, рюкзак, и т.д.).

Следующие материалы получают вторые места:

http://people.overclockers.ru/Vasilisk/record10
http://people.overclockers.ru/Antomillix/record12
http://people.overclockers.ru/QSSSoftware/record6
http://people.overclockers.ru/serg171984/record1

Авторы награждаются наборами "I love MSI".


Решение ЖУРИ, меня как-то заставляет подумать, а стоит ли вообще участвовать в конкурсах на overclockers.ru
и помогать тем самым данному ресурсы зарабатывать дёньги.

Во первых условия просто выкладываются, и применяются к избранным.
Мой работы часто просто сливали и про это Я не когда не забуду, так и останется в моей памяти ЧЕРНЫМ ПЯТНОМ.

И это подтвердилось и в этом конкурсе.
Как писалось в правилах второй части конкурса MSI, что итоги будут проводиться раз в неделю.
МОЯ работа для участия была отослана 22.05.06, а внесена в список 08.06.06, почти 2.5 недели прошло, ОПЕРАТИВНО неправда ли.

Вот и итого конкурса, я так понимаю, что не официальные пока, ведь они не выложены на официальной странице конкурса, готовы 29.06.06 через полтора месяца относительно моей работы, а для других ещё дольше.

Не человечно это.
Если так творилось в ЕВРОПЕ, то постоянные посетители этого сайта давно бы разбежались и данный проект закрылся.
Больше не чего писать не буду, так как организаторам все равно.
Добавлено спустя 9 минут, 9 секунд
Rustamische писал(а):
QSS
Cмотрю на Вас и вспоминаю анекдот:

-скажите, вы выходите?
-да выхожу
-а те кто перед вами, скажите, они выходят?
-да выходят
-скажите, а вы у них спрашивали?
-да спрашивала
-и что они вам сказали?


Ваша позиция была ясна и до этого, вам не чего больше и не остаётся по долгу службы, как отвликать внимание от главной проблемы своими афоризмами,
А проблема не человеческого отношения ЖУРИ конкурсов, так и останется на данном ресурсе.

Как говорится афоризмом на офоризм.
Как говорит мой знакомый прокурор:
" Законы то они для людей, а мы БОГИ".
Надеюсь пояснять кто люди а кто БОГИ, не надо.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
2 Antomillix:

Что касается твоих замечаний о неоперативности, то это действительно имеет место быть. Да, не оперативно, согласен.

Я уже писал, что если тебе не нравятся конкурсы, проводимые на сайте - ты можешь в них не участвовать.

А что касается твоих претензий, то я их не рассматриваю все по той же самой причине. Если хочешь, я еще раз о ней напомню:

Претензия по конкурсам - почему я не выиграл?

И продолжать здесь старую песню не стоит. В конце-концов специально для твоих претензий создана тема. Тема пока не закрыта, пишу туда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Александр (aka J-34)
PR-менеджер Overclockers.ru

Использавание официальных характеристик является плагиатом, а почему только в моей статье, А??
Использавания похожих фотографий платы, которая участвовала в другом обзоре тоже является нарушение правил, даже если фотографии сделаны в одну фотосесию.
Про другие же статьи, а могу написать только одно, они стали жертвой вашей запрограммированной расхлябаности или непроффисионализма.

Если вы строго предерживаетесь правил, то почему они только трактуются как вы хотите и применяются выборочно по личностным пристрастиям???
Во вторых, вы сами грубо нарушаете правила затягивая время и обманываете людей с высылкой призов.
Или надо создать тему кто, как долго ждал приз.

Если, так конкурсы будут проводиться и дальше,
то в условиях конкурса пишите, что администарация данного сайта не несёт ответственность за выполнения временных условий конкурса
и правила конкурса могут трактоваться или изменятся, как пожелает жури.
Добавлено спустя 13 минут, 49 секунд
foma3000 писал(а):
Александр (aka J-34) Ай да молодца-а-а!!!! Моральная аннигиляция без права апелляции :) Четко!


Ты мне напоминаеш шакала, слугу Шархана из Маугли.
Сам, то в суте проблемы разобрался. Или мяукаеш в ту сторону где вкуснее кормят.

Я же наши с тобой права отстаиваю, или ты думаеш в такой ситуации только я один побывал.


Александр (aka J-34)
Внизу каждой странички есть знак копирайта,
и администрация данного сайта следит за тем, что бы не нарушались его права.

А про права поситителей вы забыли, ведь они являются потребителями вашей интелектуальной продукции. И вы вводите Нас в жаблуждение или проще говоря обманываете.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Александр (aka J-34) писал(а):
2 Antomillix:

Что касается твоих замечаний о неоперативности, то это действительно имеет место быть. Да, не оперативно, согласен.

Я уже писал, что если тебе не нравятся конкурсы, проводимые на сайте - ты можешь в них не участвовать.

А что касается твоих претензий, то я их не рассматриваю все по той же самой причине. Если хочешь, я еще раз о ней напомню:

Претензия по конкурсам - почему я не выиграл?

И продолжать здесь старую песню не стоит. В конце-концов специально для твоих претензий создана тема. Тема пока не закрыта, пишу туда.



Александр (aka J-34)
PR-менеджер Overclockers.ru


Использавание официальных характеристик является плагиатом, а почему только в моей статье, А??
Использавания похожих фотографий платы, которая участвовала в другом обзоре тоже является нарушение правил, даже если фотографии сделаны в одну фотосесию.
Про другие же статьи, а могу написать только одно, они стали жертвой вашей запрограммированной расхлябаности или непроффисионализма.

Если вы строго предерживаетесь правил, то почему они только трактуются как вы хотите и применяются выборочно по личностным пристрастиям???
Во вторых, вы сами грубо нарушаете правила затягивая время и обманываете людей с высылкой призов.
Или надо создать тему кто, как долго ждал приз.

Если, так конкурсы будут проводиться и дальше,
то в условиях конкурса пишите, что администарация данного сайта не несёт ответственность за выполнения временных условий конкурса
и правила конкурса могут трактоваться или изменятся, как пожелает жури.
Добавлено спустя 13 минут, 49 секунд
foma3000 писал(а):
Александр (aka J-34) Ай да молодца-а-а!!!! Моральная аннигиляция без права апелляции :) Четко!


Ты мне напоминаеш шакала, слугу Шархана из Маугли.
Сам, то в суте проблемы разобрался. Или мяукаеш в ту сторону где вкуснее кормят.

Я же наши с тобой права отстаиваю, или ты думаеш в такой ситуации только я один побывал.


Александр (aka J-34)
Внизу каждой странички есть знак копирайта,
и администрация данного сайта следит за тем, что бы не нарушались его права.

А про права поситителей вы забыли, ведь они являются потребителями вашей интелектуальной продукции. И вы вводите Нас в жаблуждение или проще говоря обманываете.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2003
Откуда: Новосибирск
Antomillix Хватит ныть уже. Я тоже неплохую статью написал, но приза не получил. После озвучивания причин претензий не имею вообще. Тебе внятную причину тоже указали, так что не раздражай людей.

_________________
аналоговый сигнал всегда лучше цифрового, ибо он непрерывный, а цифровой - дискретный :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Antomillix
Слушай правда, хватит ныть. Ты сюда за призами пришел чтоль?! Лично по мне, дали приз - хорошо и приятно, не дали - и так проживу.

Цитата:
Хочу ещё добавить, как только мне представится возможность лично поговорить с Александром Жаворонком и Аленой Андриановой. и ещё коё с кем........

Не понял. А зачем тебе это то?!
Я с Алексом Жаворонковым лично знаком. В свое время даже подарил мне R9600XT (давненько было это), дабы оценил карточку (у меня тогда Ti4600 была). Правда на АТИ не пересел тады, прода и Ti4600, и R9600XT, доплатил еще 100 баков и взял себе 6800GT (на тот момент только-только вышла 6800 серия)

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Bones писал(а):
Antomillix Хватит ныть уже. Я тоже неплохую статью написал, но приза не получил. После озвучивания причин претензий не имею вообще. Тебе внятную причину тоже указали, так что не раздражай людей.


Ребят без обид, я понимаю что читать всякую ругань не кому не приятно, тусть даже если она обоснована, но я отвечаю ответом на ответ.
Заметьте я уже давно забыл эту тему, но коль всплывают ответы на мои вопросы,
то уж потерпите, я захожу на этот ресурс не из-за его обслуживающей команды, а
из-за вас простых посетителей, с которыми у меня общии интересы.
И вопрос давно уже не стоит в сложившийся раздаче призовых мест, а в требовании собдюдать правила, коль написали неделя, значить неделя.
А не как получается 1-3 месяца .(без каких либо извинений)

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Откуда: Киев
А кто такие Жаворонок и Адриановна если не секрет?

P.S. Antomillix, ИМХО, Ты не прав....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan