Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Александр (aka J-34)   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 229 • Страница 12 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: Москва
гыыы... я чайник, на все правильно ответил, а на вопрос относительно блока питания для SLI из 7300 ответил что НВ не рекомендует такой вариант :D а реально он не поддерживается... о чем я только думал :)

_________________
★ ★ ★ ||| ★ ★ ★



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2005
Рональдо http://www.nvidia.ru/object/7_series_techspecs_ru.html а тут говорится, что поддерживает...*Кстати у меня такая же ситуация...


 

Ура! Я выйграл!? Даже не надеялся, что что-то выйграю, а тут... Огромное спасибо Overclockers.ru в частности Александру (J-34) и компании MSI. Желаю всем удачи в следущих викторинах!


 

Поздравим бота с победой! Так деражать :applause:


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Drager писал(а):
Рональдо http://www.nvidia.ru/object/7_series_techspecs_ru.html а тут говорится, что поддерживает...*Кстати у меня такая же ситуация...


Все верно тут говорится. Вопросы были составлены до выхода драйвера версии 90. Честно говоря мы и не ожидали от NVIDIA такой "подлянки". В общем, я еще раз пересмотрел ответы на вопросы в поиске тех, кто таки учел это обстоятельство, свершившееся как раз незадолго до старта викторины. Однако пересматривать итоги викторины снова не было необходимости, т.к. у тех, кто его учел, были даны неверно (либо незаполнены) ответы на другие вопросы.

Розыгрыш дополнительного приза - материнской платы я провел. Она достается Петровичу. Остальные получают кружки.

Итоги викторины доступны в новости:

http://www.overclockers.ru/sitenews/22709.shtml


 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
Господа, Вы уже сами запутались и всех запутали-каким местом в разряд спорных попал вопрос SLi на 7300. На картах MSI ни какого SLi-разъема и впомине нет. Споры были о SLi на 7600GS !!!

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Драйверы серии 90 позволяют организовывать SLI систему БЕЗ соединительного моста!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: ПТЗ
Ну чтоже)

43Kb слов благодарности MSI
43Kb слов благодарности Overclockers.ru
Придумывайте сами себе комплементеги!!!

Оттельное пасипа to Александр (aka J-34)!!!!!

Краткая история моей победы)))

Сижу я, значит, выбираю контору, где купить 7300ГТ соник. И тут чото решил почту проверить.......:slobber: :?: :dance: :super:

ПС: Благодарю всех, кто поздравил с победой. Всегда учавствуйте в таких конкурсах.

ППС: Да, и на последок, все глупости о ботах, замыливании администрацией призов - откровенная чуш, которая не должна появляться на страницах конференции нашего любимого сайта :)

_________________
"Презрите эти собравшиеся здесь разноязыкие племена: признак страха
- защищаться союзными силами" Аттила.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
Получил сегодня бандерольку с чашкой темносинего цвета и подставкой. Все бы хорошо, да вот только до сих пор на почте работать не научились... Вобщем отбита ручка у нее :weep: Так что на память останется лишь подставка аля мини-коврик под мышку. Просто боюсь подумать, что же ко мне прибыло бы в случае выигрыша ОЕМ карточки...

На дальнейшее хотелось бы дать совет либо получше упаковывать такой хрупкий товар, либо спонсорам в качестве призов предоставлять что-либо более удароустойчивое ;) (шутка)

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 229 • Страница 12 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan