Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Вопросы к викторине были представлены компанией IceHammer.

По поводу ошибок в вопросах: ответы на вопросы, которые содержали ошибки, учитываться не будут.

Итоги будут подведены после получения комментариев от представителя IceHammer. К сожалению письменных комментариев он него я пока так и не получил. Надеюсь что они будут сегодня-завтра.
Добавлено спустя 7 минут, 51 секунду
Долго не отвечал, потому что надеялся что представитель IceHammer вот-вот опубликует свои комментарии и все разрешится. В итоге все это очень затянулось, письменных комментариев пока нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: Укр. Кривой Рог
Думаю это будет урок администрации по поводу организации викторин. Я например на следующей викторине наделаю кучу скринов с каждого вопроса и т.п.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Вопрос 3:Как расшифровывается аббривиатура HTS.
Hyper Transporting System у вас Heat Transporting System
Вопрос 8:Какие размеры (Длина,Ширина, Высота) водоблока полнофункциональной водяной системы IH-NIAGARA FULL.
225х132х42 мм это размер радиатора, а не водоблока
Размер водоблока 50(Д)x40(Ш)x32(В)mm (водоблок)
Все эти данные размещены в каталоге с описанием на сайте производителя IceHammer
Хотя на главной странице HTS (HEAT TRANSPORTING SYSTEM) тоже не понять, что за ерунда.
Вопрос 3 и 8 полная полнейшая ерунда.
[b]
Добавлено спустя 10 минут, 34 секунды
Вопрос 16:Каков вес радиатора вместе с вентялятором модели IH-3875WV.
733 грамма опять все из каталога. На сайте IceHammer есть все ответы на вопросы
викторины.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2005
Откуда: Новосибирск
Обратите внимание на 10 вопрос. Который в начале звучал так (Какая пропускная способность помпы у IH-NIAGARA FULL?) А в ответах (Какова пропускная способность радиатора помпы у IH-NIAGARA FULL?) Что есть разные вещи. Обе странички у меня скачены никаких скриншотов нненадо.
Причем на зарубежном сайте говорилось о расхое (пропускная способность) помпы 150 л, а на русском сайте о пределе пропускной способности радиатора в 320 л. Т. е. на изначальный вопрос правильным является 150 л, а на конечный 320 л. Значит участие в конкурсе сводилось к простому угадыванию. Тогдабы и писали, что это лотырея.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Прочитал претензии, предъявляемые к воспросам и ответам. Практически все претензии обоснованные. Пришел к печальному выводу о необходимости снять большое количество спорных вопросов: 1, 3, 7, 8, 10, 12, 15, 16, 17, 23. И непонятно что с вопросов 22.

Победителей при таком раскладе получается много, примерно половина, 400 с лишним. Так что получилась не викторина, а лотерея.

Уточняю по поводу 22 вопроса и провожу жеребьевку. Если есть еще какие-то претензии по вопросам - пишите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Александр (aka J-34) писал(а):
Так что получилась не викторина, а лотерея.

да какая разница! ошибки на сайте зато им все нашли :)

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Александр (aka J-34) писал(а):
Если есть еще какие-то претензии по вопросам - пишите.

Хотелось бы чтобы к этому списку добавили 4-й вопрос про диаметр теплотрубок кулера IH-4000 hP, я на нем здорово отловился, на их сайте 10мм фигурировало как радиус, а не диаметр(да и до сих пор не потрудились исправить, так и осталось - http://www.icehammer.ru/?r=90 ). Я понимаю, что как говорят тут товарисчи, можно было задуматся что таких трубок там быть не может, но согласитесь, сложновато определить диаметр трубок воображаемого куллера, который никогда в руках не держал, а трубки действительно внушительные, да и на сайте производителя клятвенно заверяют что радиус 10мм; так же тут ссылались на то что на сайте есть материал по этому куллеру, вот только никто не обращает внимания, что появился он только через несколько дней после того как я ответил...


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
ща еще тут водичку.... к Х 1600 ХТ :lol::roll: я тогда сразу в ласвегас поеду, пока удача сомной ))

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Откуда: Донецк
А по 22-му вопросу что?
Вроде как в рамках поставленного вопроса (4 варианта ответов, 2 не существуют, 2 указаны в вопросе, 1 из указанных похож на верный если верить описанию на сайтах АйсХаммера) - то всё корректно. А вот если в связи с особенностями национальной торговли где-то обе модели продают с регулятором - тогда да, это проблема...
Но с точки зрения здравомыслящего человека ИМХО ответить на данный вопрос с целью того чтобы ответ был засчитан можно только одним вариантом, который и был указан как верный.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
так укажите этих 400 человек


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Седня Уже месяц как конкурс прошёл а итогов нет до сих пор.. Блин в течении месяца каждый день по 2 раза захожу и смотрю итоги как дурак б... а коменты удаляются (скоро походу и топик пропадёт), чес слово неуважение какоето!!! :bandhead:

_________________
-Для целого мира ты никто, для меня ты целый мир!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Я выяснил насчет кулера IH-3175WV у представителя IceHammer. Оказывается ранее этот кулер был без регулятора скорости вращения. Однако с недавних пор выпускасется две его модификации, как с регулятором скорости вращения, так и без него.

overclocker666, который обратил внимание на этот факт в качестве приза получает кулер IceHammer (какой конкретно сообщу, когда доберусь до дома).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: Днепропетровск
Александр (aka J-34)
Распределяя таким образом призы, вывод о том, что викторина была направлена на поиск ошибок в описаниях на оф. сайте компании, напрашивается сам собой...
overclocker666 Без обид

_________________
Hallowed be Thy Name, Iron Maiden!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
ДА поздравляю "Overclocker666" единственному который нашёл этот куллер c регулятором скорости вращения и все таки

Александр (aka J-34) КОгда массовые результаты??

_________________
-Для целого мира ты никто, для меня ты целый мир!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
acm_fan писал(а):
Александр (aka J-34)
Распределяя таким образом призы, вывод о том, что викторина была направлена на поиск ошибок в описаниях на оф. сайте компании, напрашивается сам собой...


Мы имеет то, что имеем. В связи с тем, что в вопросах были ошибки я принял решение о снятии их с викторины. Мне это тоже не понравилось, но я не видел других вариантов. Поэтому получилось много победителей. И из викторины получилась лотерея.

Подводим итоги. Правильно ответили на все вопрос 428 человек (http://www.overclockers.ru/j34/icehammer.txt). Как всегда при помощи программы SuperCool Random Number Generator выбираем из них 10 призеров (http://www.overclockers.ru/j34/icehammer.gif).

Призеры и призы:

система водяного охлаждения IH-NIAGARA FULL - Alex-m;
кулер на теплотрубках IH-4200 hP - AloneWolf;
VGA кулер IH-500V - charly666;
кулер IH-100NB – Ferum, Fomina, MaD YeTTi;
кулер IH-3775WV – Raven, Roman16;
кулер IH-3475WV – Shadoff и «анонимный» (не указавший своего ника) участник.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Поздравляю всех победителей!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: C Юга
Александр (aka J-34) писал(а):
истема водяного охлаждения IH-NIAGARA FULL - Alex-m

Поздравляю Леха :beer:!!! И всех остальных победителей в заслуженной победе! Ждем новых конкурсов и викторин!

_________________
Интернет как и смерть забирает лучших.
-=AMD OverClub=-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Мытищи
Мои поздравления победителям! :applause: :applause: :applause:

_________________
...борьба за мир, тоже что секс за девственность...


 

Поздравляю!!! :applause:


 

Я тоже поздравляю победителей :)
Мне вот только интересно, это чисто случайно все победетели с никоми английской раскладки...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan