Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Мск.
Не уподобляйтесь сайту Ixbt, 3dNew и другим!

Зачем Вы (администрация сайта) меняет дизайн сайта? зачем вы добавляете все чего не поподя на первую страницу? пару лет назад не было многих разделов, но разве народу заходило меньше? ваш сайт позиционируется как сайт о разгоне, так зачем сюда добавлять совершенно не соотносящиеся с тематикой сайта вещи?
Если так дальше пойдет то придется опять искать сайт по тематике а не сайт все о обвсем и в одном месте. Когда давно перешел на ваш сайт с ixbt именно из-за того что ixbt превратился в помойку и очень не хочется начинать поиски снова, а остатся здесь.
ЗЫ. Извиняюсь если кого заденет.
Отредактировано администратором: lesnik75. Дата: 29.09.2006 16:47



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Согласен, т.к. раньше был более приятный дизайн первой страницы.
С другой стороны, может кому-то удобнее как сейчас.


 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
sukhanovsergey, классный профиль как для овера - одни Селероны и ATI Rage...
Что конкретно не устраивает? Реклама? А сайту существовать на какие деньги? А вообще в поиск...

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
Скажу немного о другом, но на ту же тему....
Хобот мне разонравился за то, что они постоянно в обзорах бегут впереди паровоза... Сделали последний обзор AGP-карт и сказали: "больше не будем!" Вот и приходится выяснять соотношение производительности 7600GT и 6800 Ultra по графикам для PCI-E видео.
Кстати, Ультра все еще быстрее :)
Так что я хочу от оверклокеров? Обзора железок, которые мы используем наверняка, а не пришедшие из светлого будущего!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
Насчёт хобота не согласен.,приличный сайт...всё что угодно можно найти и об этом побеседовать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
SEVER NN писал(а):
Насчёт хобота не согласен.,приличный сайт...всё что угодно можно найти и об этом побеседовать

Но дизайн ужасный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Обзора железок, которые мы используем наверняка, а не пришедшие из светлого будущего!
Вот это точно! Почему надо в основном писать про все топовое, а самое дешевое тоже имеет право на жизнь, и таких людей большинство,не у каждого есть деньги на крутые видяхи и матери, а ведь вроде разгон задумывался как увеличение произв компа и снижение затрат. Вот непойму я- разница в стоимости 3000+ и 3500 разве больше 1200руб чтоб гнать 3000+ и покупать за те же 1200 вентилятор и прочие устройства охлаждения, а фреон,вода что так дешево стоят? Или это уже как спорт\тюнинг,который стоит кучу денег??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Мне IXBT не нравится исключительно тем, что тяжело найти интересующую тебя инфу. Здесь всегда спасала грамотная систематизация обзоров по темам, чипсетам, платформам и т. п. Но первая страница действительно постоянно перегружается. Вчера минут пять искал кнопку на личные страницы - пользовался ими редко а тут вдруг понадобилась а она уехала со старого места и я ее долго искал даже почти отчаялся но знал что Персональные страницы должны где-то существовать. А вот самамым сильным местом всегда была Лаборатория но последнее время очень сильно сдала. Также чудным стал отдел навостей наполнившийся исключительно слухами и фантазиями.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
Также чудным стал отдел навостей наполнившийся исключительно слухами и фантазиями.

что значит слухи и фантазии? до появления официальных заявлений, как правило, интернет наводняется слухами, задача новостной ленты донести эти слухи на русском с некоторыми комментариями...


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Конечно, можно жить прошлым, и оставатся к примеру вот таким сайтом - 2001 год.
Но давно уже на дворе 2006. Все течет, все изменяется. :)

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
... и, увы, далеко не все нонешние изыски можно убрать с помощью Ad Muncher. Что бы я без нее делал?
Недавно надо было залесть сюда на компе без фильтра ... мама, мне стало плохо. Очень плохо. :(
Если смотреть на 'новшества' понемногу, это слабо заметно, а вот если сразу ... ой!

Remark: это не относилось к рекламе на сайте, а 'вообще'. Про рекламу отдельный разговор.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Не заметил никаких изменений в худшую сторону.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Королёв м.о.
Ха :D в 2001 фразу "дешево и сердито" тоже оказываеться употребляли... наверное автор меняет заголовок только у названия процессора или карты

А мне все нравиться помоему кординально он не поменялся, главное смысл остался тот же...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
QNX писал(а):
что значит слухи и фантазии? до появления официальных заявлений, как правило, интернет наводняется слухами, задача новостной ленты донести эти слухи на русском с некоторыми комментариями...

Ты хочешь сказать что не понимаешь разницу между слухом и новостью или прикидываешься? В погоне за сенсациями все новостные агенства, журналы, телеведение и прочее начинают плохо фильтровать правду от вымысла а иногда и сами занимаются фантазированием. Это является безусловным браком в их работе. Люди читают технические издания чтобы узнать точные сведения а не предсказания увиденные на дне бутылки. Я понимаю сложность прогнозирования но все же нужно работать тщательнее над фильтрацией. Я могу разместить на своем сайте все что угодно, меня процитирует малоизестный новостной сайт, его известный, тот газеты, радио и телевидение - назавтра выяснится что это утка но никто даже не подумает выступать с опровержением. К сожалению последнее время процент слухов начал превышать процент новостей. Ну не знаю разбейте штоли на разделы - "Новости" и "Пророчества интернета".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: Мск.
lesnik75 конечно все меняется, но сайт должен иметь свое лицо, в итоге все придут к одному виду и сайт можно будет отличить только по слогану "мы знаем о разгоне все!". Каким боком к этому сайту относятся новости с других не железных и даже не софтовых сайтов?, почему опять же закрыть не все окошко можно, и кокого фига они сами по себе перемещаются туда суда и раскрываются если закрыты (первые несколько раз настраивал, но потом плюнул на это и захожу сразу в форум)?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
HaxyxoJIb

как раз слухи порождают известные хардварные ресурсы, если тебе не нравится, можешь не читать ни то, ни это

с таким успехом лучше быть отшельником, не правда ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Баннеры я не вижу, цветовая гамма нормальная, логистика вроде тоже. Окошки не так плохи, как могло быть. После дизайна сайтов упомянутых автором, этот очень хорош.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: EU
Для чего было делать возможность перемещения окон, если после их перетасовки при следующем входе на сайт наверх всплывают какие-то CNews и Ф-Центр?
ИМХО это достаточно дешевый и несолидный прием...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Было бы неплохо убрать 2 рекламных баннера на главной странице форума, помнится на диалапе долго они грузятся.

Имхо.

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2005
Откуда: эта страна
Фото: 3
К чему это нытьё про рекламу и баннеры??? Фильтров всяких - полно!

_________________
_________________
_________________
Team MXS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan