Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Поздравляю всех правильно и не очень ответивших с оканчанием очередной викторины! :beer:

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】



Партнер
 

Хех, как говорится, не судьба - прокололся на 9-м вопросе(и все же цена HIPERов не может не радовать) :)
Мои поздравления победителям :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: ЦАО, Москва
Ответил правильно :)
На доп. отчасти написал что 580в TypeR но видимо надо было еще цвет указывать (кстать я так и думал что синий, у меня щас именно такой и стоит).

_________________
RYZEN 9 5950x|ASUS X570-E|64Gb G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3600C16D-64GTZN)|MSI 1060GTX 6GB|Samsung 960pro 1TB|DeepCool Assasin III|32" 4k HP z32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Desperado999 аналогично, написал 4R580 =(

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Поздравляю выигравших!

А я вот не согласен с ответом на второй вопрос

Блок разработан и для ATX, и для BTX стандартов

Данной строчки в описании продукта раньше не было, я пока на память не жалуюсь, да и зрение мне не изменяет...
Да и в интернет-магазинах про ВТХ нет ни слова!!!
http://www.koshik.com.ua/shop/33/219/1343.html
http://www.nebesa.com/BL/Element/4/?Id=21994
http://shop.kanal7.ru/catalog/utility/p ... p?ID=13338
и т.д. и т.п.
Что ж они, объемы продаж могли бы увеличить...

про 4B580 в полной спецификации четко сказано Поддержка ATX 2.2 и Intel BTX
http://www.hipergroup.com/Russian/produ ... 4b580.html

про 4K530 тоже сказано Поддержка ATX 2.2 и Intel BTX
http://www.hipergroup.com/Russian/produ ... 4k530.html

Я прошу разъяснить ситуацию.

P.S. Ради интереса введите в любой поисковик 4S730 и form factor ВТХ ... нет ни одного совпадения! А потом подставьте АТХ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
menom С КОРПУСАМИ бтх совместим именно один, вроде 730й

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Если позволите, краткое резюме:
Лотерея компании Hiper удалась, все вопросы были в достаточной степени корректны
Результаты не заставили себя долго ждать, это радует. Опять же - корректно сформированные вопросы.
Нашим сообществом найдены кое какие очепятки на оф.сайте - тоже несомненный плюс :)
Компания представляет действительно достойные продукты, которые не грех и приобрести... В качестве примера можно сослаться на уважаемых Мономах , Glavir - которые решили приобрести БП данной фирмы не дожидаясь результатов :) (сам подумываю об этой же модели ) ;)
По заверению руководителей рог изобилия еще не иссяк, так что мы полны ожиданий... Оч.хочется чего-нибудь на память... ;)

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2005
Откуда: Nck
Здорово! :dance: Никогда до этого ничего не выигрывал! Большое спасибо всем за поздравления! :bow: Рад до безумия, даже не поверил сразу))))


 

Александр (aka J-34) писал(а):
Это еще не все, остались еще вентиляторы, клавиатура и будут дополнительно еще БП в качестве призов.


А когда разыграют оставшиеся призы и розыгрыш призов на дополнительный вопрос уже состоялся?

ЗЫ: Поздравляю всех счасливчиков :beer: !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Минск
ХА! Я правильно ответил на первые десять вопросов. В первый раз учавствую в викторине. Не плохо бы для первого раза еще и выиграть что нибудь. Вопросы некоторые конечно интерестные, особенно тем что для нахождения правильного ответа приходилось придераться буквально к каждому слову. На последний необязательный вопрос ответил HPU-4K530(шибка голову не ломал) т.к. его хочу приобресть, на нешта более крутое деньгов жалковато. На сичет цвета ваще незаморачивался(собственно эта моделька вроде тока черная, по мне самое то). Поздравляю самых сообразительных, и особенно самых удачливых. Самым сообразительным оставшимся пока без призов желаю удачи при распределении оставшихся девайсов.


 

Segbed писал(а):
ХА! Я правильно ответил на первые десять вопросов. В первый раз учавствую в викторине. Не плохо бы для первого раза еще и выиграть что нибудь. Вопросы некоторые конечно интерестные, особенно тем что для нахождения правильного ответа приходилось придераться буквально к каждому слову. На последний необязательный вопрос ответил HPU-4K530(шибка голову не ломал) т.к. его хочу приобресть, на нешта более крутое деньгов жалковато. На сичет цвета ваще незаморачивался(собственно эта моделька вроде тока черная, по мне самое то). Поздравляю самых сообразительных, и особенно самых удачливых. Самым сообразительным оставшимся пока без призов желаю удачи при распределении оставшихся девайсов.


Спасибо. Я тоже впервый раз участвую в викторине. Ответил правильно на все вопросы. На 11 ответ не думал вообще. Зашел на сайт Hiper'а, а там эта анимированная картинка с БП HPU-4B580 нарисована, так сразу этот БП и выбрал. Да неплохо бы было выйграть какой-нить поощрительный приз. :)


 

Александр (aka J-34) Но почему
Цитата:
максимальное количество 12V линий в самых мощных блоках питания HIPER? 4.
А -12V это не линия? Она что, не 12? :shock:


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
elos
Нет.

Впрочем, ерунду порете. Обсуждать БП требо в форуме КиБП

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
foma3000
foma3000 писал(а):
В качестве примера можно сослаться на уважаемых Мономах , Glavir - которые решили приобрести БП данной фирмы не дожидаясь результатов(сам подумываю об этой же модели )
БП - красавец! Впечатлила зеркальная поверхность. Кроме того в моём Чифтеке хай-тауэр он будет стоять вертикально, так что отлично будет видно 120-ку с подсветкой. Пора моддить корпус. :haha: Коробка с ручкой - рулез. Можно использовать для хранения инструментов. Я себе прикупил ещё и Termaltake Big Typhoon, так что без ручки не донёс бы всё до дому. Порадовала продуманная модульная система, конечно для моего теперешнего корпуса место под провода не критично, но вот когда у меня был обычный Кодеген+БП Чифтек - это был ужос! Единственная ложка дёгтя - неаккуратная пайка платки PFC, хотя и лучше, чем на картинке на fcenter. Ну а как он в работе - поживём, увидим. :)

Ну, будем ждать поощрительные призы. Очень нужна клава, а то у моего Логитеча прям с покупки фигово пашет буква "р" и левый Shift. :D
Отредактировано куратором: FlowOver. Дата: 30.11.2006 15:34
Отредактировано куратором: FlowOver. Дата: 30.11.2006 15:34

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
Мономах писал(а):
Ну, будем ждать поощрительные призы. Очень нужна клава,

аналогично :) правда у меня клав дома - штук шесть, не хватает только от Hiper, ;) зреет тотальный обзор клавиатур...

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
foma3000
Я вот ещё думаю подождать розыграша или уже сразу заказывать себе вентиляторы Hiper? :) Что-то вроде кулер для корпуса HFF-1B08B-UV Blue [Hiper]. Я так понял, что -UV - это ультрафиолетовые.
#77
Жалко только 1B08G не доступны.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Кировск
Да, хорошую рекламу сделала себе Хипер. вот так, подарив несколько БП и вентиляторов, Хипер подняла на уши пол СНГ и теперь все хотят что-нибудь купить у эток компании. Я, например, до начала конкурса даже не знал о ее существовании, а теперь вот тоже хочу и клавиатуру и БП, да еще парочку вентиляторов в корпус :slobber:
Жаль, что не выиграл :weep:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Кстати клава у них тоже не дешёвая - 35$.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Мономах писал(а):
Что-то вроде кулер для корпуса HFF-1B08B-UV Blue [Hiper].

ты я смотрю тоже в небесах скупляешься? :)[/off]
Добавлено спустя 13 минут, 28 секунд
также очень рад, что ответил правильно на 11 вопросов, но на 12 написал, что 4R580. Впрочем не отказался бы от клавы и футболки от оверклокерс :):) Клава знатная однозначно.
Отредактировано куратором: FlowOver. Дата: 30.11.2006 15:30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Мономах писал(а):
А ты как просёк???

легко :wink: , там пишут они производителя в квадратных скобках, да и вообще это вроде единственная фирма на Украине, которая ввозит продукцию Хайпер :) + я там покупал БП и два оптерончика :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 7 из 9<  1 ... 4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan