Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2004
Откуда: Russia
Александр (aka J-34), Unforgiven-HIPER
Сообщите, пожалуйста, номера посылок (14-ти значный номер на квитанции о приёме), чтобы все счастливчики могли знать, где находятся их посылки.:)
Отследить посылки можно тут:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: ЦАО, Москва
Мономах писал(а):
Unforgiven-HIPER
Unforgiven-HIPER писал(а):
Просьба тем, кто правильно ответил на вопросы, но не получил приз не обижаться - я специально назвал конкурс "лотерея", т.к. вопросы были не такие уж сложные, все ответы можно было найти на сайте.

Ну дык не вопрос. :beer: БП уже купил, теперь ещё 7 фанов с подсветкой куплю и сделаю офигительный моддинг.


Я уже прикупил два их вентиля ;) Правда я бы не называл бы это модингом... так светильюки в корпус ,) (раз два три - елочка ГОРИ! кому-то нравится кому-то нет) Все-таки модинг имхо это что-то более серьезное с покраской\кастомизацией и т.п. :)

_________________
RYZEN 9 5950x|ASUS X570-E|64Gb G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3600C16D-64GTZN)|MSI 1060GTX 6GB|Samsung 960pro 1TB|DeepCool Assasin III|32" 4k HP z32


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
Glavir Дык чтобы эти все светюльки увидеть - надо ещё окно в корпусе вырезать. От и будет моддинг! :haha:

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Сёдня забрал я свой БП... Порадовала добротность данного БП. Пока успел тока послушать на шумность. Слушал на том, что попалось под руку и на чём мона было вырубить все шумящие вентили, то есть на такой системе:
1) Pentium 2, хрен знает какой, ибо винду на него никогда не ставил :)
2) 256Mb PC133 SDRAM
2) Riva 128ZX
4) Asus P2L97
5)Hiper 4S525
И это всё. Вырубил кулер на проце. Проще говоря я просто включил БП и подал на него минимальную нагрузку. На такой системе самым тихим режимом оказался автомат. Вентили мона услышать тока поднеся к ним ухо. Режимы Низкооборотный и Среднеоборотный оказались не многим шумнее. А на высокооборотном режиме БП уже завыл и его шум отчётливо сслышался на фоне шума боксового кулера слотогого пня.
Чуть позже поставлю это чЮдо в свой комп и ещё потестю. Также хочу попробовать загрузить на все 525 ватт. Кстати, чем мона его так загрузить?

ЗЫ А блок порадовал :)

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
IliaKompGS Льстец, ЛЬСТЕЦ!!!

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
IliaKompGS
IliaKompGS писал(а):
Кстати, чем мона его так загрузить?

Лампочками. :)

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
foma3000 писал(а):
IliaKompGS Льстец, ЛЬСТЕЦ!!!

Не понял? По уровню шума(не на макс. оборотах) после моего 360 Чыфтыка реально порадовал
Мономах писал(а):
Лампочками.

А разве 12- и 5-вольтовые бывают?

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
IliaKompGS писал(а):
Чыфтыка

а вот не надо Ты кать хорошей марке ;) мы Hiper не пробовали, не знаем, а Чифы себя зарекомендовапли не плохо :)

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
foma3000 Я и не говорю о нём плохо. Но шумит он полюбому сильнее :P

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
IliaKompGS
IliaKompGS писал(а):
А разве 12- и 5-вольтовые бывают?

Закон ома знаешь? Бывают дополнительные резисторы. Кстати 12-ти вольтовые кажись бывают.
IliaKompGS
IliaKompGS писал(а):
foma3000 Я и не говорю о нём плохо. Но шумит он полюбому сильнее

Не заметил. Пересел с 420-302DF на 4B580.

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2006
Тока что засунул это чЮдо в свой комп - на автомате ВООБЩЕ не шумит :shock:

_________________
Все что не убивает, делает тебя еще слабее и ущербнее, пока смерть наконец не заберет тебя, тонущего в луже собственного дерьма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Средиземье
IliaKompGS мы рады за тебя, о вождь GS! $) ;)

_________________
Что ни случается, все к лучшему


 

БП получил. Синий, тяжелый, красивый, шумный. Мой компьютер доволен. Спасибо.


 

Прикольно получилось, вчера нашел в почтовом ящике квитанцию на посылку, сегодня в недоумении заехал на почту.
Когда принесли коробку я сразу понял, что это и откуда, несмотря на то, что в первом списке моего ника не было, а о существовании второго списка выигравших я банально не знал.
Ну а когда уж увидел на наклейке название любимого сайта...

В общем дед Мороз в лице Hiper и overclockers.ru обо мне позаботился, за что ему и его представителям огромное спасибо.

Что могу сказать про клавиатуру? Так вот на ней я сейчас и стучу.
Сделана хорошо, клавиши в меру мягкие, нажатия четкие.
Русские шильдики все кроме "русских" запятой и точки на месте.
Алюминий - приятно само собой. Достаточно увесиста, поэтому хорошо лежит на столе, ползать не склонна. Вообще в руках производит солидное впечатление добротной вещи. Это впечатление поддерживает и исполнение упаковки - клавиатуру можно детально рассмотреть до покупки сквозь пластиковый верх, при этом размер коробки значительно больше размеров самой клавиатуры - внушает знаете ли.
Мультимедийные кнопки без излишеств это good.
Компактность - кому-то это может быть важно. Клавиатура меньше стандартной примерно на Numpad

Недостатки (на мой взгляд):
1. Светодиоды лилово-фиолетовые, в темноте наверное будут слепить, но кому-то может понравиться
Проверил - в полной темногте светят ярковато, слепит, но красиво, блин
2. Цвет. Жалко, очень жалко, что она не черная, но ведь дареному коню в зубы не глядят. (А как было бы красиво, у меня только клава осталась молочно-белой потому как смотри пункт 3)
3. Раскладка. К сожалению я раб своих привычек - привык видите ли за ...надцать лет к определенной раскладке. Мне надо чтоб Enter был "кривой", а Backspace - длинный и т.п. (свою нынешнюю клавиатуру выбирал из полутораста вариантов в Ультре, замену ей черного цвета не могу подобрать уже полгода; есть какой-то O'Click, но там пластик просто страшный). Hiper'у же ради компактности пришлось размазать блок стрелок и insert-PgDn между основной клавиатурой и Numpad'ом. О эти поиски делета!

Фото можно посмотреть здесь http://i100.photobucket.com/albums/m34/shmatych/007bis.jpg
Если кому интересно http://s100.photobucket.com/albums/m34/shmatych/ здесь результаты моих опытов с 7900gt

Вот такой вот микро-обзор получился.

Поздравляю всех с Новым годом, желаю Вам побольше приятных неожиданностей.


Последний раз редактировалось shmatych 27.12.2006 19:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
shmatych М-да... Del тут на автомате не найдёшь... :)

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2006
Ура ! Вот и мне вентилятор пришел ! Я уже и про викторину забыл, так огорчился когда узнал что ничего не выиграл, а тут на тебе пришло ! Очень рад, отличный подарок на новый год ! Спасибо компании Hyper !


 

Всплыл еще один недостаток, уже более серьезный - мультимедийные кнопки имеют очень большой ход, надо их буквально утапливать пальцем, а поскольку они узкие делать это неудобно. Лучше бы их сделали на короткоходных микропереключателях с "вкусным" щелчком.

Заглянул на сайт Hiper. Боже мой, ну почему она не черная?!!! :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Я тоже сегодня получил посылочку в виде БП на R 530. Все как и обещали прислали в лучше виде)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2004
Откуда: Russia
Получил сегодня блок HIPER HPU-4M530-PU. Доехал без повреждений. Блок очень понравился, вид – супер! Спасибо Вам!
:)
Всех С Наступающим Новым годом!:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Получил сегодня 4M480!!!! Все в порядке, я был просто в шоке, т.к. перестал следить за темой и за списками победителей.... СПАСИБО ВАМ! Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!!!

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 180 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan