Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 1 из 241  2  3  4  5 ... 24  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Сайт Overclockers.ru совместно с компанией Chaintech проводят викторину по продукции Chaintech.

В качестве вознаграждения выступают призы: материнская плата Chaintech ZNF3-250Gb PRO ZENITH, видеокарта Chaintech APOGEE GAE76GS-A2, видеокарта Chaintech APOGEE GAE73GT-A2, память DDR2 800 1Gb, память DDR2 667 1Gb, а также сувенирные призы (часы+ручка, отвертка). Все призы будут разыграны среди правильно ответивших на вопросы.

Вопросы к викторине предоставлены компанией Chaintech.

Начало викторины - 18 декабря. Окончание викторины - 28 декабря.

Правила участия в викторине, а также фотографии призов можно посмотреть на странице викторины Chaintech.

P.S. Меня зовут Валера. За проведение этой и последующих викторин и конкурсов теперь отвечаю я.



Партнер
 

антиспамер
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Хабаровск!
От себя добавлю, дабы предупредить дальнейшие разборки: ВСЕ ответы доступны на Российском сайте компании.
Внимательно - на Российском сайте, ссылка на который присутствует в шапке викторины.

_________________
А чё, я и без подписи нормально смотрюсь. . .


Последний раз редактировалось QSS 19.12.2006 6:33, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Новосибирск
Первый пост указывает на какойто недоделанный сайт чаинтека - все вкладки указывают на главную страницу и информацию о компании просмотреть невозможно. Это что - умышленный тупик? Ответы ищите на сайте указанном по ссылке, а на этом сайте ответов нету - тупик. Похоже опять лотерея. Да и призы какието не модные, особенно материнка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2004
Откуда: Самара
Ответил. Жду память в подарок. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2003
Откуда: Москва
Цитата:
Через Opera 9.0 действительно не работает.

Работает. Просто надо поставить в настройках для этой страницы "Идентифицировать как Internet Explorer" :wink:

_________________
БЕРЕГИСЬ АДСКОЙ ДЫРЫ В КИБЕРПРОстpанссссссс%^#$%$@#&^%%.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Меню на российском сайте Chaintech не работает в последних версиях броузера Opera, о чем российский представитель в курсе (у меня у самого Opera стоит). Для просмотра пользуйтесь другими броузерами или делайте как писал DarkeR:

DarkeR писал(а):
Надо поставить в настройках для этой страницы "Идентифицировать как Internet Explorer" :wink:


Обсуждение на эту тему прекращаем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Тоже ответил на вопросы.... призы правда не ахти... память разве что только актуальна... однако, все равно хотелось бы выиграть какой-нить девайс :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Революционная серия кидеокартChaintech - APOGEE - приходит в мир трехмерной графики!
Улыбнуло конечно, но вопросы как всегда наитупейшие..... ИХМО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2004
Откуда: Самара
Ромчик25 писал(а):
Улыбнуло конечно, но вопросы как всегда наитупейшие..... ИХМО!

Ага. Сидишь и сам тупишь... И думаешь... Че же они от тебя хотят??? :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Че же они от тебя хотят???
Именно!!! Хоть бы сайт поправили, а то уж и незнаю что такое Кидеокарта серии ApogeЁ??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
7) Какие из нижеперечисленных видеокарт имеют пассивную систему охлаждения?

Тут потенциально неувязка намечается. На российском сайте если судить по картинкам нету ни одной карты с пассивным охлаждением. Однако, на www.chaintechusa.com, к примеру, на фото SA62AC четко видно пассивное охлаждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
vor4un Ну дык и думай как хочешь, все равно неправ будешь.... Вот так все у нас как обычно,последует обьяснение потом, да еще "тупыми" обзовут,как с сапфиром... #77
Знач я в пролете, потому как ориентировался не на буржуйский сайт!! Хотя если разобраться то вроде как викторина на русскоязычном ресурсе знач и резалты надо засчитывать с тех же ресурсов....:lol:


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Ромчик25
Еще раз, ориентироваться надо на русскоязычный сайт.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
Сайт Overclockers.ru совместно с компанией Chaintech проводят
Ну и соответственно сайт нас отправляет на руссо чайнтек... может всё таки я правильно ответил что нет таких карт на пассиве??

http://www.chaintech.ru/product_spec.php?MPSNo=14&PISNo=242


 

3) Укажите верную информацию о компании Walton Chaintech
Тоже пазл....поди пойми....вроде как 4. Вся информация не верна. подходит а вроде как 3. В 2006 году мы отпраздновали своё 20-ти летие и объединение с PSA. может до кучи все празновалось=)нас то на празднике не было=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Мдя... получается, что я в пролете, ибо указал SA62AC, т.к. она с пассивным охлаждением. Однако, и вопрос сформулирован некорректно - "Какие из нижеперечисленных видеокарт имеют пассивную систему охлаждения?". Тут где-то говориться про видеокарты в России? Да и в самой викторине нигде не говорят, про то, что надо ориентироваться на русскоязычный сайт, однако, помня косяки викторины Chaintech в прошлом году невольно задумаешься о правдивости русского сайта - лично я бы при разногласиях отдал бы предпочтение глобальному сайту, чего не сделал в прошлом году...


Последний раз редактировалось Unix 19.12.2006 14:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Судя по всему это викторина с элементами лотыреи "а правильно ли я понял смысл вложенный в вопрос организатором"=)))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: АстраханьМосква
Валера (aka son566) писал(а):
P.S. Меня зовут Валера. За проведение этой и последующих викторин и конкурсов теперь отвечаю я.


Приятно было, прочёсть эти строки.
Теперь ситуация с конкурсами должна наладиться. А то грустно стало
последнее время на конкурсном фронте.

Валера (aka son566) а поясните

3) Укажите верную информацию о компании Walton Chaintech:

1. В 2006 году компании исполнилось 13 лет с момента открытия нашей штаб-квартиры в Ямало-Ненецком автономном округе.
2. В 2006 году мы отпраздновали открытие 15-го зарубежного филиала.
3. В 2006 году мы отпраздновали своё 20-ти летие и объединение с PSA. -здесь имеется ввиду 20лет и компании и её встпуплении в PSA.
4. Вся информация не верна.

_________________
AntomilliX и его производные, забитый авторский знак...2006 год.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2005
Unix писал(а):
Мдя... получается, что я в пролете, ибо указал SA62AC, т.к. она с пассивным охлаждением

Спокойствие. Я тоже ее указал. В вопросе ничего про "российскость" карты или сайта не указано. Пока не последует комментариев от представителя Чейнтека я считаю свой вариант правильным.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
тоже ответил на все вопросы, но половина не правильно наверное, не особо старался чето )

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 464 • Страница 1 из 241  2  3  4  5 ... 24  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan