Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Разместил пост про FreeXPie. Что это такое писать не буду, пока не пообщают, что не забаннят за это (если я правильно понял, о своем по здесь писать нельзя). Пост удалили, а меня заблокировали и написали мне в личку это:

По быстрому заблокировал - привычка такая.
По поводу материала: подача его в спамерском виде не самая лучшая идея. Список программ не показывает(ссылка битая). Плюс о деньгах не стоило упоминать. Думаю не стоит такую создавать, по крайней мере отдельную тему(особенно в таком виде).


Потом разблокирвали и я решил переформулировать свой пост. Написал, указав линк на свой сайт и отписал в личку модератору

Хорошо, учту. Немного переформулирую и сделаю пост. Если Вам что то не понравится в нем, подкорректируйте, или скажите, что не нравится я исправлю сам

Явного запрета на создавание отдельной темы мне не было, а то, что писать линки тут нельзя я не знал. Тем не менее, меня баннят на сутки, да, к тому же пишут, дескать я тут спамом занимаюсь.

Отличная модерация.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
п3.20. Обсуждать действия модераторов везде, кроме специальной ветки в форуме "О конференции". Вопросы модератору рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения).

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

WTF???*
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2004
Откуда: Москва
Вас банили разные модераторы, в первый раз mein во второй я. Вопросы о правомерности создания такой темы в разделе ПО решайте с модераторами этого раздела. По хорошему сначала надо было всё обговорить, а потом уже создавать тему... о рекламе "своих ресурсов" и прочего можно прочитать в соотв. местах, также Вам явно не помешает изучить правила форума и правила обжалования действий модераторов


Последний раз редактировалось shurik1174 20.02.2007 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan