Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Приглашаются все желающие - Долгожданный конкурс статей на Overclockers.ru


Последний раз редактировалось Doors4ever 12.11.2003 17:19, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Давно пора. Статьи на конкурс бывают самые разные, что помогает расширению знаний публики. :) Если конкурс будет длиться всего-лишь месяц с небольшим, то стоит ли нам ожидать публикации нескольких статаей в день при наличии таковых? Теперь у меня есть ещё один повод сходить в магазин за сухим льдом, но как всегда не предвидиться возможности до новогодних каникул...


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Цитата:
стоит ли нам ожидать публикации нескольких статаей в день при наличии таковых?


Разве что в последние дни, когда статьи валятся пачками :(. Кстати, у меня уже есть первая конкурсная работа! :dance: Вероятно завтра появится...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
ВОПРОС!
Можно ли мне прислать статью в виде HTML страницы. А вы потом ее оформите под свой дизайн. А то я с картинками так неразберусь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Shithead а ты статью зарарь в одном архиве, а рисунки в другом и пошли по почте. Думаю по тексту будет понятно, где какую картинку вставить! :wink: С НТМL наверное сложнее будет... :(


 

Уж конкурсу неделя, а статей все нет... ;)


 

скажу честно, никогда не понимал людей, которые присылают статьи на конкурсы. администрации, понятное дело, радость, но ведь за статьи можно получать деньги, продавать статьи, а не рассчитывать на приз, которо скорее всего не будет :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: живу в ЦВВ2'...
Критик
Цитата:
скажу честно, никогда не понимал людей, которые присылают статьи на конкурсы

Наверное потому что сам не присылал. Я тоже не присылал, но мнимаю и уважаю авторов
Цитата:
но ведь за статьи можно получать деньги, продавать статьи, а не рассчитывать на приз

Если статья хорошая, то некоторые сайты могут взят участника в авторы где ему будут платить постоянно
Цитата:
которо скорее всего не будет

тебе точно не будет :)

_________________
我可以帮你在加拿大洗钱


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2003
MaG!STeR= :beer:


 

Doors4ever Да призов могло бы быть и побольше!!! вероятность призового места крайне мала.
Тем болле, что все призы выграют статьи о воденом охлождении. Лично я бы не стал принимать на конкурс статьи о водяном охлождении или веделил отдельную наминации.Doors4ever





Критик Я тоже хотел зарегистрироваться под таким ником чтобы критиковать все статья кроме своей или ещё хуже покритиковать немного свою, а какую-нибудь чежую не критиковать, чтоб на автора статьи подумали. И отговаривать всех от написания статьей чтоб у своей больше шансов было.Критик


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: живу в ЦВВ2'...
Цитата:
вероятность призового места крайне мала.


А ты что думал, что это фонд раздачи железа бедным и неимущим. Здесь побеждает сильный, а слабый подыхает.
Цитата:
Тем болле, что все призы выграют статьи о воденом охлождении


Ну так напешы статью о воденом охлождении, и приз тебе абиспечен

Цитата:
Лично я бы не стал принимать на конкурс статьи о водяном охлождении


Заведи свой сайт и не принимай
Цитата:
статьи о воденом охлождении


Цитата:
Я тоже хотел зарегистрироваться под таким ником чтобы критиковать все статья кроме своей или ещё хуже покритиковать немного свою, а какую-нибудь чежую не критиковать, чтоб на автора статьи подумали. И отговаривать всех от написания статьей чтоб у своей больше шансов было


С такими планами у тебя все призы будут. Тебе doors4ever еще призы в счет будущего подарит. :)

_________________
我可以帮你在加拿大洗钱


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Moscow
Критик
Статьи присылаются и без конкурса ... но тебе этого тем более не понять. :)
Есть те, которые стесняются/сомневаются/ленятся и т.д. Этот конкурс и призван вдохновить их на пробу себя в этом нелёгком деле.
Когда человек видит знакомое по форуму имя автора, читает его статью, ему становится легче решиться на подобный шаг. Размещение твоей работы на страницах любимого сайта, уже приятно. Получение приза, тем более, но скорее даже не как материальное вознаграждение, а как признание твоей работы. И кто знает, возможно начав однажды, неизвестный ранее автор и станет в будущем зарабатывать на своих статьях. Но это в будущем, а вот сказать друзьям, что его статья размещена на сайте (а ведь далеко не у всех есть даже домашние странички) можно уже сейчас. Есть конечно возможность и на критику своей статьи нарваться, но ведь и денег с него в случае неудачи никто требовать не станет, конкурс то безплатный. :D
А по поводу радости для администрации ... это скорее дополнительная работа. Уже только то, что люди готовы тратить своё время на проведение подобных конкурсов, заслуживает уважения.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
А как оцениваться статьи будут? Голосованием, или вами?
И напишите спразу о чём Статьи НЕ писать. Так как не всё что будет прислано будет вывешено на сайте.

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Gljukats О чём--не важно, главное чтобы компьютерная тематика была. Вывешивать статью или нет, оценивают по содержанию, а не по теме.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Единственное что точно, так это ненадо статей о материнских платах и о недавно сделанном Upgrade-e :)

_________________
Демократия - это ТО, когда ТЫ выбираешь ТОГО, кто будет ТЕБЯ .......
http://ru-ru.facebook.com/people/Dmitri-Spirihhin/100001658062204


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: живу в ЦВВ2'...
Gljukats
Цитата:
Единственное что точно, так это ненадо статей о материнских платах и о недавно сделанном Upgrade-e

Почему ты так решил? Авторы могут писать о чем угодно as long as it соответствует условиям конкурса.

_________________
我可以帮你在加拿大洗钱


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Цитата:
Можно ли мне прислать статью в виде HTML страницы.

Лучше не надо. В чём трудность - указать расположение картинок в тексте?


MaG!STeR=
Цитата:
Ну так напешы статью о воденом охлождении, и приз тебе абиспечен

Очень понравилось

Gljukats
Статьи будут нами оцениваться, но если нам работа не понравится, а все будут от неё в полном восторге, то можно будет учесть ваши пожелания. Например, дать дополнительный приз, такая возможность очень вероятна.


 

Ха-ха, бред сивой кобылы :)

Я уже давно получаю за статьи деньги, и мне не понадобились для этого никакие конкурсы :) Чтобы устроиться на работу, совсем не нужно иметь никаких конкурсных статей :)
И я знаю многих людей, которые слали на конкурс статьи и ничего не получили. Если первый конкурс еще можно назвать честным, то второй - это просто ахтунг - типа, выбрали все статьи по водянкам и давай награждать их по очереди :) :) :)
А разве не так, Doors4ever ?


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Нет


 

Ну конечно, десять раз нет :)

Как-то немного странно прошел второй конкурс, все статьи на одну тему, хотя было много других, не менее интересных... Это во-первых. А во-вторых, я видел фотки с награждения участников первого конкурса, чего не могу сказать о втором. А были ли они, эти призы? ;)

К тому же, возьмем статью fin'а, занявшую первое место. В качестве приза он получил Ti4600, стоимость которой тогда составляла около 400$.

Хорошо, давайте посмотрим, сколько бы он заработал на этой статье, в случае, если бы он продал её какому-нибудь сайту.

В среднем, килобайт оценивается в $5, этот FAQ насчитывает 90 килобайт чистого текста. Путем несложных математических операций мы определяем, что его гонорар должен был бы составить МИНИМУМ 450-500 вечнозеленых. И стоит ли после этого игра свеч??? :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 106 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan