Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 1 из 2571  2  3  4  5 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Не пора ли делать английский вариант сайта?

Переделка Radeon 9500 в 9700, Applebred в Athlon XP везде сайт был первым. А не пора ли сделать зеркало на английском? Это повысило бы престиж русского оверклокинга и позволило иностранцам получать информацию из первых рук.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
Цитата:
Не пора ли делать английский вариант сайта?

Мы сотрудничаем с www.xbitlabs.com и нам этого пока достаточно.


 

http://www.overclockers.ru/reklama/ - это тема!

[qoute]Overclocker.ru - популярный сайт, входящий в тройку самых известных ресурсов по компьютерному железу[/quote] - хмм, при запросе на overclocker.ru браузер меня обругал, мол нет такого сайта :D
К тому же про тройку самых известных, это вы тоже ребята загнули ;)

[qoute]Мы не размещаем рекламные материалы, содержание которых противоречит закону РФ "О рекламе". Также, не на каких условиях мы не публикуем "джинсу" или заказные статьи.[/quote] - ага, 5 раз :) без комментариев!

Цитата:
Ирина Азопкова, руководитель отдела маркетинга компании Ф-Центр: "Наша компания не относится к таким фирмам, которые привыкли разбрасываться рекламным бюджетом. Наша реклама должна быть целевой и высокоэффективной. Когда мы искали новые возможности по продвижению нашей компании в сети Интернет, взгляд пал на новый ресурс overclockers.ru. Предложения этого сайта выгодно отличались от альтернативных вариантов рекламы на иных популярных компьютерных ресурсах. Мы выбрали overclockers.ru и не пожалели. Надеюсь, наше сотрудничество с этой рекламной площадкой продолжится".
- Да, примо так и покупает. 10 раз :D


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Критик

Браузер правильно ругался - нет такого сайта "overclocker.ru", наш называется "overclockers.ru" или мы говорим о разных сайтах? :wink:

Про тройку самых известных мы ничего не гнули, достаточно зайти в рейтинг Рамблера и посмотреть, какой сайт находится на третьем месте.

Остальные анонимные наезды я тоже не буду комментировать, только непонятно, откуда столько желчи? :?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2003
Откуда: Москва-Солнцево
http://www.overclockers.ru/reklama/
Тут написано именно overclocker.ru, надо бы поправить ...

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Москва
Форуму нехватает возможности встроить в новую тему ГОЛОСОВАНИЯ (поставить галочку напротив одного из вариантов ответа).

Думаю в услових наступающих ДУМСКИХ ВЫБОРОВ 2003 и повального увлечения разного рода опросами необходимость в голосованиях назрела!! :!:

_________________
Вперед! На мины с песнями!!! (с) Хром


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Возможность есть, только в большинстве форумов она отключена. О чём голосовать? Процессор А против процессора Б? Одна материнская плата против другой? Голосование бесполезно, тут доказывать нужно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Критик
Цитата:
Браузер правильно ругался - нет такого сайта "overclocker.ru",

_________________
Мозг круче любого компьютера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Kiev UA
Doors4ever
не ну типа посмотреть сколько процентов людей имеет отределенный проц, мать и т.д
тем более это поможет в выборе при покупке определенного Hardwere.
голосование в сообщении... тоесть голосуешь, а ниже доказываешь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: __KZ__Pavlodar
AkkellA писал(а):
Doors4ever
не ну типа посмотреть сколько процентов людей имеет отределенный проц, мать и т.д
тем более это поможет в выборе при покупке определенного Hardwere.
голосование в сообщении... тоесть голосуешь, а ниже доказываешь :)

АБСОЛЮТНО ЗА :beer:

_________________
Метод научного клика почти всегда помогает!!!
____________________________________ мой предел 4200+ !!!!!!! - в обзорах статья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Можно создать опрос у кого какой проц или плата. Доказывать что лучще, что хуже бесполезно: сколько людей--столько разных мнений и версий файлов hands.dll и brain.sys, не говоря о всевозможных комбинациях. :) Просто посмотреть что наиболее распространённо на данный момент. Можно сравнить процентное содержание AMD'шников и Интеловцев среди оверов. :) Только надо сразу указать, что никакие ответы в ветку на тему "что лучше" не принимаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
А почему в базе данных не разрешаете ставить процессоры с частотой шины менее 100 мгц?!

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Устарели. У кого они есть - те уже давно разогнали при желании, а у кого их нет - у тех и не появятся. Значит база по этим камням никому не нужна, кроме их владельцев, померяться мегагерцами :) и собирать её нет смысла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Новосибирск
:( А мне частенько такие системы практически дарят.

_________________
Иных уж нет, а тех - долечим...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
В конце каждой статьи дается(точнее даваЛСЯ) примерно такой текст:"обсудить можно в конференции http://forums.overclockers.ru/index.php"

Ссылка очень полезная, но подобная форма воспринимается (лично мной) как 'идите ВЫ ***'.
Суть предложения.
1) при добавлении (любой?)статьи в разделе "Пожелания и критика" всегда добавляется тема "Re:название статьи"
2) в конце статьи дается link на _эту_ 'автоматически' созданную тему.

Положительные моменты:
- прочитав статью всегда можно прочесть НЕЗАВИСИМЫЕ (sorry, подчеркиваю)
отзывы на статью. overclockers.ru тем и отличается от других, что существует независимое мнение..... не стоит его 'давить'.
Попутно - это отличный способ бороться с заказными, фальшивыми и ворованными статьями. Выпускающий совершенно не обязан разбираться(быть экспертом) во всех вопросах .... да и не сможет.
- обсуждение и статья получаются связанными и одно есть продолжение и дополнение другого. Причем, обсуждение м.б. и спустя _большое_ время после выхода статьи.
- Иногда (всегда?) люди читают эти статьи много позже их публикования и найти ее обсуждение ... мягко говоря ... фиг найдешь.
- автор сам не будет создавать тему, да и большенство остановится перед необходимостью создавать ветку..... т.е. потеряется значительная часть полезного.
- очень просто оценивать полезность и ценность статьи .... могу пояснить,
но, думаю, и так ясно почему. :)
- сделать не сложно.

To Doors4ever - начать можно с .... кстати, когда выйдет? :)


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
serj_
Я уже раньше говорил, что такая функция планируется. Грядут большие перемены :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: msk.ru
Mech
Ждем с нетерпением - было бы очень полезно.
И еще один плюс - уменьшение работы модераторов.

_________________
Поддержка phpBB на русском языке - теперь официально!


 

Сделайте пожалуйста отдельную веточку в списке форумов по старому железу!!
например:Socket 370,478.
Интересно было почитать про разгоны на этих Socket-ах:процев например:(Celeron 1.2 1.7 и т.д.),опретивок(DIMM!!),видео (старые модели например G-force 2,4 и т.д....описание материнок
и т.д. так со старым оборудованием не меньше проблем,чем с новым,а на форумах уделяется внимание в основном только новому.
Или может быть дайте ссылку на материалы по этому вопросу может быть сайтик какой-нибудь есть...

Да и ещё вот faq так называемый,чего та я не пойму обычно это как брошурка со шпорами,тоесть где все крато,четко и доступно,
здесь же на 30 страниц и более ,по материнке например: хотел найти про габариты описание,расшифровку этих надписей,как их правильно подключить,а главное куда?Где то в ламерских вопросах задали мой вопрос в ответ было написано ищите в faq-е для материнок,
ну и чего полез и ничего там нет,дошёл до 10 страницы и забил....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2006
djin t
а чем вас не устраивает http://www.overclockers.ru/reviews/ ?
Там куча материалов по старому железу.
А по поводу того как куда и что подключать я предложу ознакомиться с любым мануалом к МП ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 1 из 2571  2  3  4  5 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan