Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 179 из 257<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Spiteful Mouse
Не надо на ЖК напрашиваться.

Форумом пользоваться не смогли, штатные модеры не справились разгребать, пришел Феникс с банами за полслова, не понравилось никому.

Какля не просто так называется как называется, разрабы-то вполне русские. Она работает как керамическая поверхность в современном узле. Необходимое действие там выполняется однокнопочнее и с меньшим ущербом для рук, нежели оттирать то же самое с теплого лампового форума. Это как апгрейд от системы ведра и улицы к римской подземной.

Единственный минус керамики, что с ней сложнее следить за оставленным. В Германии в 19 веке для этого придумали полочку, на которой оно ждет решения хозяина. Долгое время было сверхпопулярным решением в СССР. Ну так и на сайте считай что так же.


Spiteful Mouse писал(а):
люди и в какле общаются

Никто не говорил, что они там общаются. С другой стороны, птицы тоже по-своему общаются. А вообще плюс еще в том, что я не имею никакого отношения к той стороне.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
пришел Феникс с банами за полслова, не понравилось никому

Только дело не в банах, а в предвзятости. Как, кому и за что он раздавал (а кому не раздал) эти баны. Моя последняя ЖК тому пример, она была вообще ни за что, я отписался по теме новости. А его друзья мне в ответ начали хамить, провоцировать, разводить оффтоп и переходить на личности (и ни один из них не получил ЖК). Совпадение ли: стоило Фениксу уйти, некому стало с cypher1999 СК снимать - уже сидит с ЖК.
Про ситуации, когда он раздавал ЖК за "фото видеокарты до вечера или дам ЖК" даже упоминать стыдно на ресурсе такого уровня. Такое я больше нигде ни разу не встречал.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Varg писал(а):
штатные модеры не справились разгребать

теперь то справляются?
вот объясни, почему на форуме за пол слова жк, а на какле на вашем же сайте позволено все?
Varg писал(а):
Не надо на ЖК напрашиваться

за что? за правду?
Varg писал(а):
пришел Феникс

о да, он предвзято пришел банально мстить всем кто ему не нравится либо ранее как то оскорблял.
когда его назвали фениксос то он выдавал жк или бан, а когда к примеру меня мышкой называют, что то не один модер не спешит к соблюдению порядка, и феникса это тоже не особо заботило. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Varg писал(а):
Какля не просто так называется как называется, разрабы-то вполне русские. Она работает как керамическая поверхность в современном узле. Необходимое действие там выполняется однокнопочнее и с меньшим ущербом для рук, нежели оттирать то же самое с теплого лампового форума. Это как апгрейд от системы ведра и улицы к римской подземной.

как вы стремитесь отгородиться от всего, блоги не ваши, комментарии не ваши, но на деле ваше, площадка ваша и все что на ней публикуется ваше, свое родное.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Посоны, давайте создадим тему "Нытьё олдфагов, что раньше было лучше" и будем в ней ныть, что раньше было лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
warmuza писал(а):
Посоны, давайте создадим тему "Нытьё олдфагов, что раньше было лучше" и будем в ней ныть, что раньше было лучше.

унитаз, раньше и правда было лучше :-(

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Цитата:
как вы стремитесь отгородиться от всего, блоги не ваши, комментарии не ваши, но на деле ваше, площадка ваша и все что на ней публикуется ваше, свое родное.

Varg не хозяин ресурса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
misukhanov писал(а):
Varg не хозяин ресурса

это я уже недавно узнал.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
"Уважаемый" лгун. Твоя сущность - оскорблять собеседников. По другому ты не умеешь в принципе. 99% ЖК я выдал тебе именно за это. Причем при обжалованиях ни одну из них не сняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
PhoenixOC писал(а):
PhoenixOC


Акула пера экселя успокойся :lol:


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
раньше и правда было лучше

Раньше и трава была зеленее, и процессоры дешевле, и девки чаще давали.

Пора ограничить своё присутствие в новостях и перемещаться на форум.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
Cool'D
Клавиатурный герой - взаимно. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
PhoenixOC писал(а):
Клавиатурный герой


Я не устраиваю войну с инакомыслящими в коментах после "эксельных тестов" :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
PhoenixOC писал(а):
ultrafx
"Уважаемый" лгун. Твоя сущность - оскорблять собеседников. По другому ты не умеешь в принципе. 99% ЖК я выдал тебе именно за это. Причем при обжалованиях ни одну из них не сняли.

Во-первых, я обжаловал только последнюю, и там никаких оскорблений не было. Все прочие были по факту - я называл вас так, как вы этого заслуживали. Это единственное, что может сделать обычный пользователь против дорвавшихся до банхаммера неадекватов - называть вещи и людей своими именами.
Во-вторых, что и как я могу обжаловать, когда на меня вешают перманент?
В-третьих, после твоих последних выходок с меня сняли все ЖК и твой неадекватный перманентный бан.

Поэтому, (не)уважаемый лгун, не лгите здесь, будьте добры. Оставьте свою ложь в рамках Экселя.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
От перманентного бана тебя спасло только одно - неадекватная политика по-поводу неприкосновенности блогеров.

Можешь вещать из своей параллельной вселенной сколько угодно. Последнее время твои посты похожи на однообразные фантазии неисправного бота.

Даже не интересно читать этот поток поломанного кода. :facepalm:

И на закуску. Поделюсь статистикой.

Да, были дни когда ты отдыхал в бане. По сумме ЖК за оскорбления других участников конференции.

В эти периоды посещаемость МС заметно возрастала. После того как был наведен элементарный порядок, люди начали приходить и нормально общаться. Некоторые темы набирали по несколько сотен постов.

Так что голубчик, без твоего скандального величества в МС было гораздо спокойнее и оживленнее.

И никто не вспоминал про рЫвольЮциАнера ultrafx. ;)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
ultrafx PhoenixOC


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
БЭТмент
Пусть первым завязывает со своим крестовым походом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
PhoenixOC писал(а):
Некоторые темы набирали по несколько сотен постов.

Ну надо же. А до твоего прихода они набирали вот столько:
#77

Остальное вранье (особенно про нормальное общение, тема для отдельного разговора, я лишь обращу внимание на то, что предупреждение человеку повесил bookmaker, а вовсе не ты) и переходы на личность комментировать не буду, оставим это на твоей совести. Тема не об этом.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
ultrafx
Вот жеж любитель вырывать факты под удобным углом.

В общем Varg уже высказывался, что модерировать все МС нереально.

Я говорил про МС лаборатории.

Так что пожалуй пора возвращать тебя в ЧС.

От твоего потока сознания нет ничего созидательного. Один разрушительный негатив.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
ultrafx писал(а):
Остальное вранье

Ложь - это твоя суть. Точка.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
ultrafx писал(а):
собенно про нормальное общение, тема для отдельного разговора

Ну лови, "нормально" разговаривающий:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=58&t=611446&start=240&p=16269389&view=show#p16269389
Цитата:
Типичное быдло с оверов, прийти после спора, накидать говна, сделать вид, что самый умный и вообще я крайний.

Цитата:
Но таких мразот, которые врываются после разговора и начинают менять весь смысл, вроде тебя, в ЧС добавлять придется.

Цитата:
Ты в очередной раз подтвердил свою мразотную сущность.

Прям душка. Бэлый одуванчик. :lol:

Не зря за последний высер в мой адрес в обсуждениях действий модераторов я влепил тебе перманент. Жаль, что ты у нас великий блохгер. В текущих реалиях неприкасаемый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
PhoenixOC писал(а):
Ну лови

Я про себя ничего не писал. И с тем предупреждением согласен полностью. Я отвечал на твою ложь про:
PhoenixOC писал(а):
После того как был наведен элементарный порядок, люди начали приходить и нормально общаться.

Полыхало там похлеще, гораздо похлеще, чем до твоего прихода, и до того момента, как ты начал всем дерзить и хамить.

Вопрос другой: сможешь найти еще хоть одно такое же сообщение с моей стороны, в частности, до твоего становления?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Phoenix, PhoenixOC и Дмитрий Прилепских - это один и тот же человек?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 179 из 257<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan