Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 2 из 257<  1  2  3  4  5 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
djin t писал(а):
этих надписей,как их правильно подключить,а главное куда?Где то в ламерских вопросах задали мой вопрос в ответ было написано ищите в faq-е для материнок,
ну и чего полез и ничего там нет,дошёл до 10 страницы и забил....

Вообще то этот сайт называется overclockers.ru, т.е. сайт для оверклокеров. А у них, в свою очередь, уже есть необходимые знания, для того чтобы знать куда что подключать...
А так-же у данной группы "продвинутых пользователей" обычно приличное самомнение, не думаю что кто-то будет расписывать как вставлять видеокарту, а главное куда. :)


 

М да...

iron3k и ApocaLeXX (там мало вато информации например про тот же g-force4mx440 только описание что вот поступила в продажу и усё..а её разгон,проблемы возникающие у неё)

Да я всё понимаю,но вот к примеру в форуме веточка ламерские вопросы, была как я думаю для этого и созданны ;)
Чтобы спрашивать самые простые,возможно тупые и банальные вопросу,ведь теоретического опыта надо где та набираться,перед тем как начинать что то разгонять...
Например у меня от корпуса идут одни провода (hdd led,reset и т.д.),а вот на материнке подписаны другие наименнования например hdd led отсутствует,ide led присутствует (так же есть и другие надписи которые не совпадают),мануалы материнок идут на англ.языке я учил французский
как я его прочитаю :) и эти провода вызывают у меня ступор,как? что? куда? спрашивается, где мне ещё об этом спрасить (во дворе где только в игры играют по сетке)? В добавок мне этот сайт понравился уже 3 день сижу не могу начитаться!!!Накачал уйму статей наслаждаюсь потоком новой информации..
Можно конечно и на другие сайты пойти и там задавать свои вопросы и где отвечают подобным образом,что здесь только профи тусят,а вы ламеры и всё такое (толко без обид) ...Получается замкнутый круг...Надо создать сайт для полных ламеров,где все в картинках,подробно разжованно и т.д. :))!!!!!!


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
djin t писал(а):
g-force4mx440 только описание что вот поступила в продажу и усё..а её разгон,проблемы возникающие у неё)

У нее проблема одна.... Карта - дерьмо. Была таковой на момент выпуска...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2006
iron3k
ненадо так критично! ;)
Помню досталась она мне нахаляву... :)
djin t
читайте статьи и расширяйте кругозор. Если чтото непонятно - спрашивайте. Так все учились. :)


 

iron3k
"ненадо так критично! "
Ага! :)
Незнаю, использую её не первый год,работает пока что нормально,нехватает конечно поддержки шрейдеров,а так
можно ей пользоваться...Я собственно почему на ней за острил своё внимание,потому что буду в скором времени покупать новую карту,а на этой хочу потренироваться разгону видеокарты,мало ли я её сполю,так хоть не жалко будет..:)

iron3k

прочитал за 4 дня столько.......,аж в голове каша,ко что придётся пречитывать,чтоб оканчательно закрепилось...
Да спрасил я в рубрике про блоки питания,никто не ответил наверно у меня сильно заумные вопросы :)
Иль просто не хотят отвечать......


 

Блин,тормозит так ваша конференция,что аж заходить сюда тошно.И не надо мне про мой медленный Internet.У меня на speedtest.net ночью 60000/30000,а днём 20000/3000 ;).Так что проблема у вас,не у меня.А сервер свой выкинуть можете.


Сорри за жесть,честно задолбало уже.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Москва
тут не сервер виноват скорее всего, а движок. а вообще... почему нельзя постить в http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=27885 ??

_________________
Господа, я устал отвечать - если я что-то продаю, гарантии и манибэка нет. Только проверка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2004
Откуда: РФ
Фото: 6
Жалеете? Желаете? Абыр...

_________________
It's dolomite, baby! (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Я что-то не понял, это что, такая игра в бан, так, для забавы? Сначала была забанена подсеть 85.192.
Пользователи мучались, выходя через прокси. А сегодня были забанены и последние IP адреса проксей, через которые сюда еще можно было хоть как-то попасть:
200.65.
165.228.
202.105.
Сначала еще отображалась надпись, что IP в бан листе. А потом и вовсе, ни ответа ни привета.
Остался TrafficCompressor, за который приходится платить. Фактически, Вы сделали доступ на сайт ПЛАТНЫМ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
DRDOS тон и место высказывания не дают надежды на понимание.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Ok, продолжим в более подходящей для данного вопроса теме.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: Иваново
Я хотел бы, что ветки были немного почищены.
Вот например по обсуждению ОС Виста и XP.
Поюзали проблему и в FAQ и удалить пару десятков сообщений - ни кто и не читает про то, что было полгода назад - и через полгода все повторяется (отсюда несколько тысяч сообщений).

Вот еще тема, к примеру:
Всё о 9600GT/GS/GSO & 9500GT + FAQ

Вот "+ FAQ" почитал, а остальное 3187 ответов - зачем нужны.

Был недавно на ветке с обсуждением Сталкера (http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 12#5320612):
"Народ, извините мож уже кто спрашивал, нет сил читать 98 стр.
Как сабж идет на АТИ 4850 ?
пользуйтесь поиском! "

Может разработь схемку по которой все бы систематезировалось.

_________________
Сначала подумай головой, а потом уже делай руками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: Россия, Азов
господа оверы, и ижи с ними
уже некоторое время мучаю участников конференции вопросами
о необходимости разгона,
и не только об этом,
много интересно с точки зрения безопасности,
срока жизни разогнанного железа, и т.д.
не сколько техническими, сколько морально-нравственно-философскими

все ответы мне или грубы, или являются чисто субъективными мнениями,

а мне интересны философские аспекты разгона,
я не модер и не админ сайта, создавать и курировать тему не под силу,
вот если бы хто нить из сильных создал тему о "философии разгона",
думаю (ИМХО), она бы пользовалась популярностью,
несколько статей в факе конференции есть, но с них нет перехода не ветки обсуждения,

_________________
Заранее благодарю !


 

перейдите на vbulletin
Добавлено спустя 1 минуту, 28 секунд
форум у вас хороший,но дизайн и движок ужасный


 

Цитата:
форум у вас хороший,но дизайн и движок ужасный

"на вкус и цвет товарищей нет"
итак, мое пожелание: неплохо было бы сделать что то вроде толкого словаря... который разъясняет аббревиатуры типа FSB. не просто сокращения расшифровывает, но еще и поясняет основную функцию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
Vova_Light Есть толковый словарь оверклокера
И там еще для бестолковых -бестолковый словарь

_________________
Dm


 

Ничего плохого не хотел сказать, просто шаблон у вас слишком серый, мне со зрением 1.0 и то неудобно просматривать, хотя бы сделайте дизайн более похожий как у сайта, слишком хороший форум, чтоб быть на стандартном дизайне phpBB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Не нуно сайт критиковать. Но вот пожелания есть...
Это просто как заметка - на сайте есть вся необходимая инфа, но ЧАЩЕ ВСЕГО вглубь залазить и искать просто некогда, а раздел *лаборатория* и *новости* рассматривают вечно всё одно и то же... Влепите плз в рассматриваемые и обсасываемые предметы что нибудь интересное - тобишь как то было раньше: мониторы, звук, переферию или в конце концов ГЕЙМЫ!!! Ну это же однообразно вечно тереть подробнейшим образом охлаждение и однобокое железо. Я конечно не спорю про актуальность, но когда из 10 статей 7 выпадает про видео и охлаждение - это уже приедаеться. Люди плз разберите подробно что-то ещё, Хоть КОВРИКИ ДЛЯ МЫШЕК, НО ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ КАК ВСЕГДА!!!
:-).
Очень буду признателен, хотя конём наверное ... такой запрос:-)...

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

как зделать такойже быстрый ответ на phpBB как здесь на этом форуме?это мод или гдето можно включить эжту функцию?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Я ж говорил что никому оно не упало... Ну хоть так работаете и ладно, буду ковыряться значит...

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 2 из 257<  1  2  3  4  5 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan