Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 146 из 257<  1 ... 143  144  145  146  147  148  149 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Форум выглядит как динозавр. Когда в последний раз был глобальный редизайн? Почему сайт автоматически не сжимает аватарку? Почему есть ограничение на количество входящих сообщений? Почему кнопки л.с, профиль, фотоальбом размещены справа от сообщения, а не при нажатии на аватар\ник пользователя? Почему для отправки сообщения открывается отдельная страница, которая потом же и переводит тебя на нужную страницу форума?
Первое впечатление от сайта таково, что вспоминаешь вапсайты 2006го года и это ужасно. Надеюсь, деньги с подписок наконец-то пойдут на создание нормального форума, ибо этот отжил своё ещё в 2009м году


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Казань
AloneInTheDuck писал(а):
Почему кнопки л.с, профиль, фотоальбом размещены справа от сообщения, а не при нажатии на аватар\ник пользователя?

Всегда удивляло именно обратное бредовое решение - а потом ищи, как вставить ник нужного участника в форму ответа.

_________________
Настройка SpeedFan:
https://overclockers.ru/blog/hmMisha/show/17528/Nastrojka_SpeedFan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2007
Откуда: Москва
I.N. писал(а):
Перед глазами у администрации и рекламодателей иная статистика:


Т.е., если антибаннеры режут счётчики, получается что аудитория как раз неплохо уменьшилась, т.к. судя по картинке, статистика посещений и просмотров принципиально не изменилась, а должна была возрасти по идее, нет?
Т.е. остались только те, кто и так рекламу видел, а остальные либо обошли блокировки, либо покинули ресурс. Или что то неправильно понимаю? :?:

AloneInTheDuck писал(а):
Надеюсь, деньги с подписок наконец-то пойдут на создание нормального форума

Ага, а деньги налогоплательщиков на улучшение жизни простых граждан :mosking:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Misha hm писал(а):
Всегда удивляло именно обратное бредовое решение - а потом ищи, как вставить ник нужного участника в форму ответа.

Тупо 2 кнопки нужно: ответить и цитировать.
При выборе "ответить" будет должен вылезать ник, при выборе "цитировать" будет вылезать цитата


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2013
Оповещения на ответы в тредах припаять можно? Чтобы было видно (приходило оповещение), когда тебе ответили в той или иной теме.


 

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: Default
Фото: 0
pnevroq
https://forums.overclockers.ru/faq.php#f8r1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2013
Mech писал(а):
https://forums.overclockers.ru/faq.php#f8r1

Возможно я как-то непонятно выразился. Вопрос был про оповещения на адресованные (мне) сообщения, а не про подписку. Подписка этот вопрос не решает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Предлагаю сделать возможность скрывать неинтересные разделы форума, например, напротив "Форумы компаний" сделать кнопку "Свернуть".
Если сейчас есть такая возможность, то подскажите, как это реализовано?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
GeodE

Цитата:
Т.е., если антибаннеры режут счётчики, получается что аудитория как раз неплохо уменьшилась, т.к. судя по картинке, статистика посещений и просмотров принципиально не изменилась, а должна была возрасти по идее, нет?
Т.е. остались только те, кто и так рекламу видел, а остальные либо обошли блокировки, либо покинули ресурс. Или что то неправильно понимаю?


Для того чтобы дать оценку, как та, или иная функция способна повлиять на посещаемость, надо знать число постоянных посетителей. Например, допустим, постоянных юзверей 30% те кто каждый день прям заходят. Это значит что от 100 000 реально каким угодно колебаниям подвергаются только 30 000 человек. Дальше, проблема с рекламой волнует определенный % постоянных посетителей, положим также треть (хотя по форуму не заметно вообще), например 10 000, теперь сколько из этих 10 000 реально выражают какое-то недовольство? судя по форуму не более 10-20 человек, а всего их пусть 100. А покинуло с криками и уходами вообще 5 человек из этих 100 и столько же было забанено за совсем уж дегенеративный неадекват.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
AloneInTheDuck писал(а):
Форум выглядит как динозавр.

форум очень удобный, и функциональный, не понимаю претензии.

Mech, может при вставке ника в ответ, добавить к нему запятую? в 99% случаях идет обращение к человеку.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
В мобильной версии в материалах не масштабируются и не скролятся таблицы с тех. характеристиками, что несколько неудобно. Видно только первые полтора-два столба, остальное скрыто во тьме.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Всем привет.

Увидел, что вы закрыли мою тему на "барахолке" ссылаясь на пункт 3.9 правил конференции. В которой говорится, что запрещено "Осуществлять коммерческую деятельность без разрешения администрации конференции."

Коммерческая деятельность, обозначает, что я либо другой человек, продает товары магазина. А не свои личные вещи.

Соответственно, я здесь продаю свои личные вещи, которые были мной куплены или же мне подарены, но я их даже не распаковывал. Так как они мне не нужны, и по этому решил их продать.

Написав модератору danil_sneg , в ответ получил отказ о разблокировки темы. Так как "Нарушение п.3.9 Правил раздела. Владелец ресурса против того, что бы на его ресурсе зарабатывали."

Возникает закономерный вопрос, зачем тогда вообще существует барахолка. И да, как администрация еще денег не просит, за размещения объявлений. Хотя думаю к этому все идет.

Так же , сам же danil_sneg выдавает желаемое за действительное не есть хорошо. Так как в ЛС он мне ответил, что давно хочет закрыть ее, но не может.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
I.N. писал(а):
Перед глазами у администрации и рекламодателей иная статистика:

Извините, но если я захожу и вижу кота, то я ухожу, а вот в статистику попал наверное...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Ultra_X а как ты тогда сумел написать этот пост? Кота погладил? ;)

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Chianuk писал(а):
Ultra_X а как ты тогда сумел написать этот пост? Кота погладил?

Он не всегда тут сидит, захожу, когда его нет. Вот сегодня тоже нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
форум очень удобный, и функциональный, не понимаю претензии.

Mech, может при вставке ника в ответ, добавить к нему запятую? в 99% случаях идет обращение к человеку.

Плюсую и за первое и за второе.
Вечно приходится пробел после ника удалять, и втыкать запятую :bandhead:


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Не надо никаких запятых, точек, вопросительных знаков и прочего. Здесь вообще-то принято после ника enter давить, чтобы разделить сообщения на части, адресованные разным участникам. Но это не навязывается, поэтому ник вставляется как есть.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Так на мой вопрос и не последовало ответа. :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
qefir
Естественно ответа не последовало - не туда пишете.
Новая система доступа в Барахолку

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Было бы не плохо автоматизировать перенос по строкам для длинных ссылок и не только, дабы форум не ломался от них, а то это растягивание превращает страницу в совершенно нечитаемую

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 146 из 257<  1 ... 143  144  145  146  147  148  149 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan