Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 148 из 257<  1 ... 145  146  147  148  149  150  151 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
так как можно отключить правую колонку на форуме после того как закончится группа "без рекламы"?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Альметьевск, РФ
добавьте места в личке, 200 сбщ всего, в 2017 году живём как-никак)

_________________
play hard go pr0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Чего вы там опять накрутили со своим голодным котом??? :bandhead: :diablo:
У меня в Adguard отключена фильтрация по https, а тут вдруг не пускает на главную страницу - вы там чем пишите своих котов? :fingal: Вы что, увидели сам факт наличия софта и тут же - брык мне? Вы где там о чём живёте? :old_banghead:
Зла уже никакого не хватает. :facepalm:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
подтверждаю, стоит адблок но на оверах рекламу не трогает, при каждом заходе вижу кота :bandhead: :bandhead:

_________________
ASRock B460M pro4, i7-10700f, Xigmatek Achilles, 2x16 2666, RTX 3070 MSI VENTUS 3x 0.856*1860, WD SN550, Chieftec PowerPlay 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Garry1010, EDDISON и другие.. ))

Не надо нервничать, забейте ))
Со всеми здесь нововведениям, по части рекламы на Конференции - необъяснимых глюков, на вполне так чистой OS стало уже обыденным делом. :D

Коту местному, можно и сейчас его яйца резать, и не обязательнно, по модемным временам, в каком-то смысле уже древним - адблоком. (уже и забыл давно о нём, скорости-то интернет-соединения сейчас у многих вполне приличные...)

Ну пусть теперь здесь такая политика, хотя наличие рекламы на форуме (или Конференция, как это не назови) это уже виртуальная шизофрения наверное. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
brownie писал(а):
Ну пусть теперь здесь такая политика, хотя наличие рекламы на форуме (или Конференция, как это не назови) это уже виртуальная шизофрения наверное.

шизофрения у владельцев или пользователей?

на счет правой колонки на форуме, есть идеи или ответ администрации?
вы сами не видите, что она лишняя? а на телефоне запускали свой форум?
или все ради рекламы, и даже треть экрана справа для рекламы, а обоснование, вот вам список популярных тем с лаборатории... смешно же :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Spiteful Mouse

отвечу вам по вашим пункктикам :D

на Конференции, даже этой, реклама это есть витуальное безумие (надеюсь вам так понятнее)
реклама на конфeнренции, это личное дело некоей её администрации, не моё
с голодным котом, которого невидно - забавно придумано ))
реклама на сайте это не плохо, но без перебора
здесь много чему, может быть - смешно ))

поражает ажиотаж вокруг ничего, на Конференции Оверов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Критика это или пожелание не неважно, но если Конференция Оверов всё-таки и прежде всего - техническая, то какого тогда на ней раздел "Разговоры обо всём"? (целиком) Возможно что пора уже оставить на Конференции лишь то, что ей непосредственно соответствует; а остальное как раз местному коту оригинальному, на корм?


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Garry1010
К сожалению есть проблемы. Это решает наш админ по технической части, я рекламы не касаюсь.

brownie
А что заставляет лезть во флейм?
Везде есть такие разделы.
У нас даже строже, чем обычно - нет тупой "флудилки".

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Varg
флейм вообщем-то и не при чём
поболтать можно и на домашнем сервере (там этого по самое нехочу)
дело даже не в уникальной симпатичности Конференции, а в её общей "однозначно сфлормулированному содержанию согласно ТЕХНИЧЕСКАЯ (прежде всего)
хоршо что хоть что-то поубирали с Конференции (если не ошибаюсь)

а то наверное оставалось - отдел "кулинарии" здесь открыть ))
оооо, совсем забыл о зачётных "кулинарах" видеокарт в духовках ))

наверное у любого есть домашний форум, где что угодно (кроме техники и буквально) наверняка будет
ах да..., совсем забыл о всех и во всём "мобильных" пользователях Конференции ))

поэтому логично снимаю как и само предложение, так и его рассмотрение MC в принципе
раздел сооответствующий, да "прокручу" (вместе со флеймом) как обычно - не развалюсь ))
ну пусть будет "техническая" Коференция Оверов.RF - "с изюминкой" ))
пусть будет хоть с такой... ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ. кто в курсах, со штатного ie 11-го вдруг стало не пускать сюда ! ругается на какой-то adguard ит.п. , хотя у меня ничего на него не установлено...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
kisulja проверил, пускает. Win 10, IE 11.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
kisulja писал(а):
народ. кто в курсах, со штатного ie 11-го вдруг стало не пускать сюда ! ругается на какой-то adguard ит.п. , хотя у меня ничего на него не установлено...


Аналогичная ерунда произошла пару дней назад и длится до сих пор. Никаких ADблокеров нет, файл hosts в первозданном виде, но при попытке перейти к материалам лаборатории я вижу...
"Уважаемый посетитель!
Мы определили, что вы используете систему удаления рекламы - Adblock, AdGuard или какую-то другую (в т.ч. правленный файл hosts).
Реклама - единственный источник дохода проекта Overclockers.ru, поэтому нам жизненно важно отображать рекламу на своих страницах.
Чтобы сайт жил и развивался, мы просим вас отключить блокировку рекламы
."
WTF? Все же нормально было :mad2:

P.S. WIn 8.1, Google Chrome, IE11.

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Varg писал(а):
К сожалению есть проблемы.

Так тестируйте в песочнице а не в продакшене!
На работе - за проксей, что-то она отфильтровывает, но большую часть рекламы показывает.
Ну показали мне голодного кота - сами себя лишили показов, уже привыкаю читать профильные новости на других ресурсах и, полагаю, я такой не один.
Зачем в ногу себе стреляете?
И вообще подумайте о иных способах монетизации: кот-вахтер раздражает. Могу даже несколько идей совершенно бесплатно предложить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
SmaSheR писал(а):
уже привыкаю читать профильные новости на других ресурсах и, полагаю, я такой не один.
Зачем в ногу себе стреляете?

+5!

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
SmaSheR писал(а):
уже привыкаю читать профильные новости на других ресурсах

Такая же фигня.

Жаль не читают эту ветку по всей видимости. Прискорбно :-(

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2010
Откуда: ДНР, Донецк
На планшете никаких адблоков и и прочей фигни. С недавних пор не могу ни одним браузером зайти, вижу драную кошку. В итоге удалил сайт из закладок. Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
Блокировка выливается боком при попытке поделиться информацией с кем-то. Дал ссылку другу на статью по актуальному для него вопросу, тут же следует вопрос от него: что за фигня? Вспомнил, сказал "забей, другую статью поищу". Благо вы далеко не единственные.
Может стоит блокировать только главную страницу, а прямые ссылки на материал отставить? Может этим шагом вы и решили сиюминутную проблему нулевого счётчка посещений, но не боитесь, что это выльется в забвение в долгосрочной перспективе? Текущие пользователи стерпят, но новых вы не заработаете, если сразу из поисковика будете посылать всех подальше. Сделайте для статей обычную закрывающуюся заглушку но полэкрана. Неприятно, навязчиво, но хотя бы вполне привычно для интернета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
Почему в топике идет затяжной флуд от майнеров при активном участии модератора, когда для них есть отдельный раздел форума?

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Ну и что? Наш админ по технической части решать что-нить будет? Или так и будет лапшой торговать? :bandhead:

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 148 из 257<  1 ... 145  146  147  148  149  150  151 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan