Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 212 из 257<  1 ... 209  210  211  212  213  214  215 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse
По всей видимости, пока сайту не прилетит "письмо счастья" или не случится (три раза "тьфу" через левое плечо), как с 4PDA полторы недели назад, когда уже будет поздно пить Боржоми и доменное имя фактически будет потеряно.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
I.N. писал(а):
Spiteful Mouse
По всей видимости, пока сайту не прилетит "письмо счастья" или не случится (три раза "тьфу" через левое плечо), как с 4PDA полторы недели назад, когда уже будет поздно пить Боржоми и доменное имя фактически будет потеряно.

Живтоня! Превед! Ты жыф!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
I.N. писал(а):
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club. dns- shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/

Бедный I.N., даже ему приходится писать dns-shор через пробел, что бы фильтр обойти. :lol: Это до чего же нужно было довести некогда лучший технический сайт, на главной странице уже пригоженские боты с подсосами сидят, на форуме фильтр на основной магазин РФ сделали, что бы ссылку нельзя было прямую дать. Я только одного не могу понять, почему укрооверы до такого не опустились? В чем разница между вами?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Опять же по поводу пиратского по.Информация размещена на форуме с соответствующими ссылками.
Windows 10 Pro за 9 долларов на летней распродаже #17383358
если форум отдельно живёт от главной,то лучше не публиковать такое тут!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ecowar писал(а):
если форум отдельно живёт от главной,то лучше не публиковать такое тут!

это другое, понимать надо))
тоже хотел написать, забанили бы уже этого бота, раньше он дублировал новости, а теперь чисто случайно дублирует рекламу пиратских ключей :facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Ecowar
Это робот.

К счастью, я не числюсь официально в ЕГРЮЛ, поэтому моя ответственность ограничена моими действиями. Так случилось, что кто-то принял решение, пока прокатит, не банить подставляющих сайт под риски блогеров, не отклонять их в модерации, и не исключать их из автоматических систем.

Что касается легальности таких ключей, их продавцы не всегда нарушают уголовное право, но получатель такого ключа не выполняет условия EULA и не получает права пользоваться ПО. То есть коммерчески и практически они ничем не отличаются от удаляемого кряка-активатора или от находящейся под вопросом схемы активации через включение-выключение Insider.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Присоединить подпись (подпись можно изменять в личном разделе)
новая фишка что ли ? раньше в глаза не бросалось не видел
#77

или это у лисцы цвет изменился, и стало ярко светить прямо в глаз

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
wolfire Всегда было, сколько помню. Лет 10 точно :?:

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
больше 10, я тут вроде с 2004, уже тогда было


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
не замечал никогда эту галочку, а тут обнова firefox, раньше она наверное черной была...

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire, да, в опере она черная и не выделяется, как и в хроме наверно.
и ты бы лучше виндовс активировал :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
тоже увидел эти подменюшки впервые только пол года назад примерно.
кстати почему у меня по умолчанию стоит галка в последнем пункте: сообщить об получении ответа?
как убрать эту галку навсегда?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
и ты бы лучше виндовс активировал :D

я уже не замечают эту надпись) хотя не имею права пользоваться не активированной виндой
подожду времён линукса

Добавлено спустя 38 секунд:
hardware писал(а):
сообщить об получении ответа?
как убрать эту галку навсегда?

в личном разделе в настройках надо пошариться

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Последний раз редактировалось wolfire 01.06.2021 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
hardware писал(а):
тоже увидел эти подменюшки впервые только пол года назад примерно.
кстати почему у меня по умолчанию стоит галка в последнем пункте: сообщить об получении ответа?
как убрать эту галку навсегда?

это видимо настройки форума в профиле, типа подписываться на свои ответы в темах:
последний пункт посмотри у себя.
Вложение:
изображение_2021-06-01_233025.png
изображение_2021-06-01_233025.png [ 25.46 КБ | Просмотров: 892 ]

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Spiteful Mouse спасибо, в личном выключил последние два пункта
всегда присоединять подпись и всегда сообщать об ответах.
но почему то в форме отправки осталась галка включенной по умолчанию "сообщить об ответе"

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
немного понял алгоритм, океазывается эта галка будет стоять по умолчаю во всех темах в которых я написал хоть одно сообщение. тк считается что я на нее подписан. хотя я ниразу не подписывался ни на одну тему сам. как это работает вообще хз.
но в темах которых я ниразу не был, галки в форме ответа на сообщить о получении ответа не стоит по умолчанию


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
hardware, отпишись от всех тем в настройках профиля.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
hardware, отпишись от всех тем в настройках профиля.

да вот отписался. вопрос как сделать так чтобы автоматически не подписывался?

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:
все понял, убирание галки "сообщить об ответе" и является отказом от подписки на тему.
зы пока удалял все подписанные темы, полистал 2008-2009 годы, занятная конечно тогда была движуха.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Почему администрацию так легко потрахивает во всех позах всего-лишь один спамер со своей винХР?
Неужели нельзя поставить банворды, фильтр на словосочетания, просто флаг на первое сообщение, если уж премодерация невозможна....

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
Неужели нельзя поставить банворды, фильтр на словосочетания, просто флаг на первое сообщение, если уж премодерация невозможна

поддерживаю, этот утырок ведь просто копирует один и тот же текст, только ссылки меняет иногда.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Злобный Йожык
Spiteful Mouse
Код:
WinXP
WinХP
WinХР
WinXР
WlNXP
WlNХP
WlNХР
WlNXР
Win XP
Win ХP
Win ХР
Win XР
WlN XP
WlN ХP
WlN ХР
WlN XР
Одна и та же аббревиатура, но набранная различным сочетанием латинских и кириллических символов. Это не говоря уже про подмену символов картинками, где URL на картинку вообще неугадываемый и легкоменяемый. Для человека они выглядят одинаково по смыслу. А автоцензор - даже не ИИ. Чтобы он заблокировал все эти варианты, надо эти варианты в него вбить. Автоцензор не может работать только по первому-второму-третьему-четвёртому и т.д. сообщению. Он работает всегда и для всех. Таков движок. Это во-первых.
А во-вторых есть реальные пользователи. Они-то ни в чём не виноваты.

Это так же, как прочий спам: только удалять.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 212 из 257<  1 ... 209  210  211  212  213  214  215 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan