Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 155 из 257<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Доброго дня! С каких пор "мат" стал модерироваться даже в личных сообщениях?* :roll: Ладно форум (хотя и тут ничего не мешает, имхо) - но в личных сообщениях хочу писать то как считаю нужным! :mad2:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Если собеседник пожалуется, то только тогда моделируется.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Эмм, я наверное неточно выразился... :oops: Модерируется в виде замены части или полного слова на "автоцензор", ибо собеседники сами активно пользуются и не жалуются :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Тут ничего не поделаешь, цензура везде, будьте культурнее, материтесь устно)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Невозможно читать новости постоянно пропадает новость, приходится обновлять страницу. Пока не будет исправлено, все новости автоматически получают 1 балл.

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
У кота, что вечно голодный по всей видимости бешенство, не пускает в конференцию в хроме даже без всяких адгвардов с адблоками, смог зайти только с интернет эксплорера, хотя и в нем кот голодный жрать просил, но после принятие контента без цифровой подписи все же пустил.

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А ко мне какая то вирусня подсела, перестроила у роутера dns сервера и что-то ещё, так как перенастройка не помогала, что в прошивке видимо, вся реклама на этом сайте всегда была порезана, по этой причине у меня иногда кот вылазиля. как скрипт правили, зато на других сайтах подсовывало свою рекламу, вечно всплывали окна новые, помогло только полный сброс настроек и настройка заново.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
Sania. писал(а):
А ко мне какая то вирусня подсела, перестроила у роутера dns сервера и что-то ещё


Роутер проверь. Скорее всего дырявенький он у тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Как это сделать?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
зачистите пожалст кто-нить эту тему уже. 2 половину 1 страницы и 5 сообщений с низу второй страницы.

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
у меня огромная просьба - перенесите кнопку "выход" куда-то в другое место
она расположена таким образом, что в результате скачков при прогрузке рекламы или просто "слепого клика" попадаешь в "выход" желая нажать то в "лс", то в "правила", то в "подписки"
достаточно банально увести её за "faq по рекламе" и всё будет хорошо
кнопка то не юзается, но стабильно жамкается по неосторожности ввиду размещения

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
что с мобильной версией? сначала постоянно перенаправляла, а теперь совсем умерла

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Очень неудобно пользоваться форумом, постоянно "кот" вылазит, приходится перезагружать страницу, отматывать ленту, а сообщения вообще в блокноте набирать.
Да, я использую адблок, и что? Это мой выбор, я не хочу смотреть рекламу и поэтому его ставлю. Сюда прихожу не ради просмотра рекламы и не буду отключать адблок. Даже если реклама будет видна, я на неё не смотрю и не кликаю. Уберите ваш скрипт, который прямо противоречит тому, что там написано "Уважаемый посетитель!", вы совершенно не уважаете ваших посетителей, если ставите такой скрипт. Если что, у адблока есть лазейки для рекламодателей, чтобы их реклама не блокировалась и на других ресурсах её видно. Пусть ваши рекламодатели этим сами заботятся. У вас форум-сайт, у них реклама, у меня адблок.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
не работает поиск в конференции для слова "Mr.Vadson"

например в теме Итоги торгов, черный список, отзывы и благодарности #15752009 если задать в поиске "Mr.Vadson" то ничего не находит... как в прочем если делать поиск по всей конференции.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ качественно и с гарантией ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Ultra_X писал(а):
Очень неудобно пользоваться форумом, постоянно "кот" вылазит, приходится перезагружать страницу, отматывать ленту, а сообщения вообще в блокноте набирать.
Да, я использую адблок, и что? Это мой выбор, я не хочу смотреть рекламу и поэтому его ставлю. Сюда прихожу не ради просмотра рекламы и не буду отключать адблок. Даже если реклама будет видна, я на неё не смотрю и не кликаю. Уберите ваш скрипт, который прямо противоречит тому, что там написано "Уважаемый посетитель!", вы совершенно не уважаете ваших посетителей, если ставите такой скрипт. Если что, у адблока есть лазейки для рекламодателей, чтобы их реклама не блокировалась и на других ресурсах её видно. Пусть ваши рекламодатели этим сами заботятся. У вас форум-сайт, у них реклама, у меня адблок.


Молчат... сразу видно, уважают посетителя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
Молчат

у тебя изначально бредовое предложение
не нравится реклама - оплати и пользуйся без рекламы
не хочешь платить, но и не хочешь смотреть рекламу - не пользуйся сайтом
выбор есть всегда
не издавай лишний шум)

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Скажите, а такие посты - нормально в конфе ?
Т.е. можно ?
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15753364#p15753364

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
xyligano писал(а):
у тебя изначально бредовое предложение

Приходит посетитель в кафе, его встречают радостные официанты, ведь он постоянный посетитель уже много лет, садится за стол, заказывает блюдо, вот его принесли, он берёт ложку, зачерпывает, несёт ко рту, тут его останавливает официант и говорит - "А вы обратили внимание, какие мы тут картины повесили на стенах?". Посетитель офигевает, держа ложку на весу, с открытым ртом, смотрит на стены, такая же фигня, как и везде, он есть хочет, не на картины любоваться пришёл, доносит ложку до рта, ест, зачёрпывает вторую ложку, тянет ко рту, тут официант рукой (!) останавливает его, еда из ложки валится обратно в тарелку, и продолжает глупые вопросы - "А вот оцените новую лепнину на потолке!". Посетитель - "Извините, но я кушать хочу, не прерывайте меня пожалуйста!". Официант - "О да, конечно, вы же наш уважаемый постоянный посетитель!". Посетитель, косясь на официанта, зачёрпывает следующую ложку еды и видит, как рука официанта опять тянется, чтобы его остановить, говорит - "Хватит! Заверните мне с собой, я поем в другом месте!".
Вот такое уважение тут к посетителям.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Ultra_X писал(а):
Вот такое уважение тут к посетителям.

у тебя проблемы восприятия окружающего пространства
в кафе ты приходишь за атмосферой и кухней. и ты платишь деньги. за напитки, кухню и работу официанта
сюда ты приходишь за знаниями и общением. и ты никому ничего не платишь. сайт при этом предоставляет и самостоятельно, и через пользователей тебе фактически неограниченный доступ к уникальным знаниям в части компьютерных комплектующих. бесплатно!
площадка сама по себе не может существовать бесплатно. надеюсь пояснять почему нет необходимости
поэтому они зарабатывают на рекламе
не хочешь видеть рекламу - оплати жалкие 59 рублей в месяц и не смотри
тебе здесь никто ничего не должен
если ты этого не понимаешь - у тебя проблемы

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
У меня проблемы только от кота


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 155 из 257<  1 ... 152  153  154  155  156  157  158 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan