Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 154 из 257<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Каким образом я могу подредактировать шапку в данной теме? Creative Sound Blaster Recon3D/Z/Zx/ZxR/AE-5 #9831758
У меня такой возможности нет, хотя я автор почти всего, что там написано. Уважаемый 4e_alex на последние мои сообщения в личку не ответил. Другой человек, через которого я мог передавать свои пожелания для редактирования уже несколько месяцев оффлайн. Дайте тогда кого-то, кто будет отвечать в личке или дайте возможность редактировать шапку, т.к. в данной теме много повторяющихся вопросов, а отредактировать и освежить материал у меня возможности нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Запретите уже новичкам создавать темы, неужели самим не надоело? Или это такой способ подъема популяризации ресурса?!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
PhenixN70
Редактировать сообщения может как минимум куратор, если есть желание - Акустика. Набор кураторов в темы , назначение зависит от модератора раздела.
callofwild
Пришёл новый юзер на форум с проблемой и что ему делать? Накручивать как то счётчик?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
psilocebin существующие темы использовать, это не очевидно, или вы такие форумы вообще не встречали в нете?!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
callofwild
В большинстве случаев да, нужно писать в ранее созданную тему, но вот по поводу какой либо комплексной проблемы - считаю у каждого должна быть своя тема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Я такие комплексные проблемы еще не встречал, которые не могли бы быть перемещены в тот или иной раздел/тему, это и происходит обычно. Но раз вам нравится чистить, то ради бога - вон идея с блогами появилась - пожалуйста, - нашествие спам-ботов теперь чуть ли не каждый день, абсолютно та же история.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
callofwild писал(а):
Я такие комплексные проблемы еще не встречал, которые не могли бы быть перемещены в тот или иной раздел/тему, это и происходит обычно.

Можно зайти в раздел - Комплексные проблемы и почитать, тем полно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
psilocebin я ж написал выше, что куратор/модератор не отвечает на мои сообщения с просьбой о редактировании шапки. Куратором вряд ли меня поставят, т.к. тот же 4e_alex скорее всего заблочит, он и так модерирует и курирует эту тему. Каким образом я могу отредактировать шапку с моим материалом?
Я конечно написал Акустика. Набор кураторов в темы #15545400 но вангую отказ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
будут ли материалы блогов в мобильной версии? хотя бы ссылки на них в разделе лаборатории

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
PhenixN70
Разумеется отказ. Мне не нужны кураторы, за которыми потом еще раз курировать. Это уже пройденный этап.
Я проигнорировал ровно одно предложение о добавлении отката драйвера. Откат неправильно восстанавливает старую версию, полноценно это делает только родной setup.
Вообще, текущая версия шапки на 99% переписана мной в итоге, т.к. исходный вариант был полон неточностей и непроверенных данных. Поэтому давать права на прямое редактирование в мои планы не входит.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
4e_alex не понял,что за намек на курирование за мной? По-моему никаких проблем не было. Проигнорировано я имел в виду 2 последних сообщения подряд с просьбой добавить в шапку инструкцию по использованию 2-ух карт вместе. Не понимаю почему нельзя это добавить, в теме не раз спрашивали или просто отписался хотя бы.
4e_alex писал(а):
Вообще, текущая версия шапки на 99% переписана мной в итоге, т.к. исходный вариант был полон неточностей и непроверенных данных.

Ахаха, ну это мягко говоря неправда, у меня сохранен исходный вариант шапки и в личке в сообщениях, и на компе, там как раз на 99% одно и тоже. Неточностей и непроверенных данных не было и быть не могло, т.к. все бралось из надежных источников.
Просто я вижу, что тебе не интересна данная серия карт и шапка будет киснуть без изменений. Да и вообще спор с тобой бессмысленен, я наперед знаю результат, тут надо общаться только с руководством ресурса.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
У меня исходная копия тоже есть в личке. Не надо тут кривляться и пытаться выставить себя самым умным и красивым.
Куратора с таким уровнем и отношением я никогда не назначу. И никакие попытки пролезть через окно здесь не помогут.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
4e_alex
4e_alex писал(а):
Не надо тут кривляться и пытаться выставить себя самым умным и красивым.

Ну понятно, выбрана тактика унижения оппонента.
4e_alex писал(а):
У меня исходная копия тоже есть в личке.

Я очень рад. Если у администрации будет желание, то пусть сравнят и убедятся в моей правоте. Я думаю у них есть доступ к моей личке. Я уже выше писал, что спорить с тобой не собираюсь. т.к. это бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Подскажите, размещать на главной серию говно-тем про Телеграмм и Навального, тем самым провоцирую людей на срач а потом раздавать налево и направо преды и баны, это нормально?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Ещё, в качестве пожелания, напишу, что удивлен поведением и отношением к себе пользователя 4e_alex, вместо конструктивного диалога получил ушат помоев на голову. Хотя, возможно, много неадекватных пользователей встречается на форуме и со временем начинаешь на всех кидаться, я в чем-то понимаю. Я не стремлюсь ни в кураторы, ни в модераторы, просто интересна тема звуковых карт серии Z и AE. Желаю стать добрее и адекватнее, а не видеть сразу только негатив и провокацию.
P.S. отношусь с большим уважением по наработкам в теме икс-фая и советам по настройке звуковых карт от 4e_alex. Желаю крепких нервов, рассудительности и адекватных участников форума.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
briancev
Ага, причем баны получили адекватные и живые пользователи форума, а боты, которые провоцировали людей отделались чисткой постов и даже желтой карточки не заработали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
Что происходит с сайтом? Сегодня стало невозможно попасть - пишет убрать блокировщики рекламы. Даже в Edge, которым я не пользуюсь от слова совсем, и в котором никаких дополнений нет. hosts не правлен. Удалось залогиниться и попасть только обходными путями.

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2011
Откуда: Silent Hill
Artem_K у меня с Оперы получается зайти, с Фаерфокса не могу, даже если отключены все блокировщики рекламы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2010
Откуда: все сложно
PhenixN70 писал(а):
Artem_K у меня с Оперы получается зайти, с Фаерфокса не могу, даже если отключены все блокировщики рекламы.

У меня получается так:
Firefox - блокировщик отключен, не заходит
Edge - вообще чист от всего - не заходит
Chrome - блокировщик отключен, VPN включен - заходит.
В целом, поигравшись различными сценариями, пришел к выводу, что это как-то связано с входом в профиль. Как только логинишься или автологинишься, так перекрывается доступ.

_________________
i5-10400F/ MSI Z590 Gaming Plus/ 32Gb Ballistix/ GTX 1660 / 970 EVO+860 EVO+7k1000.B+HD204UI/ Corsair RM550x/ AOC 24G2U5/BK


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Действительно VPN помогает, хватает включить, пару раз полазить и выключить VPN, после работает, видимо какой глюк самого сайта.
Кстати, у меня вход в профиль никак не связано, никак не пускало на сайт.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 154 из 257<  1 ... 151  152  153  154  155  156  157 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan