Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 213 из 257<  1 ... 210  211  212  213  214  215  216 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2019
Фото: 2
Хотелось бы иметь возможность в черный список на сайте добавлять и некоторых авторов из Редакции :crazy:
Мне стоит надеяться на такое в будущем, или исключено?)

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
unsurpλssed писал(а):
Хотелось бы иметь возможность в черный список на сайте добавлять и некоторых авторов из Редакции

мне кажется проще вообще не заходить на главную, там и новостей то нет, одно и тоже перепечатывают, или отсебятина.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Spiteful Mouse писал(а):
мне кажется проще вообще не заходить на главную, там и новостей то нет, одно и тоже перепечатывают, или отсебятина.

Казалось бы, дно уже достигнуто, но снизу еще постучались....
Кремлеботы уже вычисляют по IP укроботов, такое днище... https://overclockers.ru/softnews/show/1 ... -102600015
Сидит 15-рублевая шалава и кидает предъявы 7-гривенной шаболде, и, главное, оба из Украины. :lol:
Я только одного не могу понять, почему на укрооверах такого нет, почему они свой сайт не превратили в выгребную яму? Им кто-то деньги донатит, в чем причина?
И мне не понятно, почему эти продажные комментаторы облюбовали этот ресурс, сидели бы в своих вкалтактах? :?:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
N1ghtwish писал(а):
Сидит 15-рублевая шалава и кидает предъявы 7-гривенной шаболде, и, главное, оба из Украины.

:lol:
N1ghtwish писал(а):
Я только одного не могу понять, почему на укрооверах такого нет, почему они свой сайт не превратили в выгребную яму? Им кто-то деньги донатит, в чем причина?

все дело в жадности и репутации.
это все давно началось, еще даже до того как к комментариям новостей добавили соц сети, а уж когда запустили петухов и заглотов за бабло... мне вот не понятно зачем вообще им платить, такие новости любой школьник бесплатно будет писать и сочтет за честь, а то еще и приплатит.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Объясните пожалуйста по какой причине закрыли тему Прилетел ток при присоединении HDMI на "горячую"?
Вопрос между прочим довольно важный поставлен и решение может быть неожиданным.
Ситуация у ТС весьма опасная, между прочим.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
mol61
Общие вопросы по блокам питания (+ F.A.Q. на первой странице). #17515525

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Обнаружил баг неприятный, открываю любую новость, чтобы написать комментарий, вместо одной новости - загружается лента новостей, исправьте, пожалуйста.
Ещё продолжение бага - открываю список своих постов на сайте, клацаю на пост, открывается левая тема, а не тема с поста.
И как можно по почте связаться с ответственными за сайт, с программистом или кем-нибудь ещё, потому, что форум никто не читает, судя по всему, а почты на сайте не указано, только для рекламы (крайне странно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
А почему здесь пишите, в теме про баги нет желания, пожелать просто хотите или покритиковать и пусть дальше багует? Ну конечно в той теме тоже не помогут, сайт и форум сейчас разные владельцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Sania. писал(а):
А почему здесь пишите, в теме про баги нет желания, пожелать просто хотите или покритиковать и пусть дальше багует? Ну конечно в той теме тоже не помогут, сайт и форум сейчас разные владельцы.

Я вообще не понимаю, куда можно написать, так как на сайте почты техподдержки нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Inqizitor писал(а):
Обнаружил баг неприятный, открываю любую новость, чтобы написать комментарий, вместо одной новости - загружается лента новостей, исправьте, пожалуйста.

Думается мне, что сделано это было специально - для улучшения показателей счётчика просмотров.
На большом количестве сайтов сейчас примерно аналогично: прокручиваешь вниз и автоматически подставляется другая публикация. Прокручиваешь - открывается ещё.
Sania. писал(а):
сайт и форум сейчас разные владельцы.

Откуда такая информация?
Inqizitor писал(а):
Я вообще не понимаю, куда можно написать, так как на сайте почты техподдержки нет.

Вложение:
111.PNG
111.PNG [ 25.69 КБ | Просмотров: 966 ]

Механизм рабочий. Во всяком случае, мне по моим статьям до сих пор уведомления приходят.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
От модераторов и Varg писал.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Sania.
Разные не владельцы, разная администрация.

У меня такая же связь по почте, как у остальных (ну можно если срочно и телефоном), разве что меня могут послушать там, где со стороны нет.

Ошибки в работе сайта тема по багам.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Кто-то писал о владельцах, не помню кто и не один :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2017
Откуда: Санкт-Петербург
На дворе 21 год, а моб. версии форума нету. Печально.
Будет ли нормальная мобильная версия форума ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
Delight движок конференции времен царя гороха. Сначала перевести его надо на актуальный.

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
fm_r2dsf
phpbb здесь 3 мажорной версии, ничего особо нового с тех пор не вышло.

Либо переезжать совсем на другой движок - но там другие модели ролей, разрешений, групп, многое слетит. А смысла кроме таких вещей, немного нишевых, особо нет. В блогах есть моб-версия, но... другой контингент.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
А она точно нужна, эта мобильная версия? Вроде нормально читается, реклама только здоровенная с правой стороны мешается.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
С телефона на конференции очень неудобно. Я писал об этом уже очень давно, чтобы создали или мобильную версию или вообще приложение. Ну, это даже не пожелание, а мечта, ибо этим заниматься точно не станут.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
James_on писал(а):
С телефона на конференции очень неудобно.


есть разные недочёты, но не так чтобы уж очень критичные :-)

вполне удобно, хотя кому как... зрение у всех разное
#77


даже так текст нормально читается
#77


по клику увеличивается и уменьшается
#77


колонка справа, где лаборатория и новости - лишняя, если её убрать, то будет больше места и всё влезет :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: IL
Фото: 6
можно малыми силами сделать мобильную версию хоть немного удобнее?
дело в том что меняются поколения процессоров \чипсетов и тд и вместе с тем добавляются новые темы для обсуждения \выбора железа
и темы названы удобно, но только для десктопной версии
когда открываешь форум с мобильного устройства то темы раздела последние сообщения, выглядят вот таким образом
Вложение:
sample.jpg
sample.jpg [ 537.09 КБ | Просмотров: 1076 ]

на начальном этапе обсуждения самые свежие темы такого типа отличаются меньшим количеством сообщений, а спустя месяц два три, они неотличимы от более старших тем
иногда бывает так что в последних сообщениях имеется по 3-4 поднятых темы и они выглядят совершенно одинаково, дружно друг за другом
возможно ли немного изменить структуру этих тем ну как пример выделить скобками перед \ в середине, все равно где лишь бы оно это это отличие влазило в превью названия темы [z690] или [gen11] [lga1700] или на ваш вкус, чтобы эти треды не были близнецами братьями ?

_________________
790Apex\13900ks\FF3D548G8200HC38EDC01 on bartx wb@8200\4090strix\AX1600i\HAF 700 EVO\AW3423DW+Acer ‎X38S\custom water


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 213 из 257<  1 ... 210  211  212  213  214  215  216 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan