Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 173 из 257<  1 ... 170  171  172  173  174  175  176 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
унитаз, проще забить, пусть дальше скатываются.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
warmuza писал(а):
Да, теперь мне не пофлудить особо в коментах

warmuza писал(а):
теперь сами новости - сплошной флуд. Кликбейтные заголовки, хайпожорство


Дитё возмужало и сожрало отца )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
fedx время покажет, уже показывает, только некоторые не видят. и не лучше если это было реакцией на косплеи и али - до смешного нелепо и не лучше


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
warmuza писал(а):
Да, теперь мне не пофлудить особо в коментах, желание пропало, этой цели они добились.
Но посмотри на новостную ленту.
Теперь сами новости - сплошной флуд. Кликбейтные заголовки, хайпожорство, чудовищно низкое качество материалов

Драсти, приехали... А однояйцевые Зилот-Зистакс? А всякие ddr22 с их копипастами? Это уже давно всё было (полгода точно, если не год-полтора), просто обратил внимание, только когда тебе стукнули учительской линейкой по рукам. :D

callofwild писал(а):
время покажет, уже показывает, только некоторые не видят. и не лучше если это было реакцией на косплеи и али - до смешного нелепо и не лучше

Не очень понял о чем вы. В теме несколько раз написали, что всех всё устраивает, хотели МС отделить от форума - отделили. Лично для меня стало лучше, я перестал на главную заходить :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Цитата:
Не очень понял о чем вы. В теме несколько раз написали, что всех всё устраивает, хотели МС отделить от форума - отделили. Лично для меня стало лучше, я перестал на главную заходить :-)

Еще нужно правый блок последних сообщений на форуме отключить, а то там вечно новости уровня lifenews


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
fedx вам самим то нравится то что вы сотворили с комментариями?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
misukhanov писал(а):
Еще нужно правый блок последних сообщений на форуме отключить, а то там вечно новости уровня lifenews

Есть такое, плюс иногда там реклама вылезает ну очень странная, я б сказал "на грани фола".
Пузо писал(а):
вам самим то нравится то что вы сотворили с комментариями?

Лично я с комментариями ничего не творил :facepalm:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Закончились ламповые времена "лексагонщины", теперь в тренде глумящийся "хохленок" (трудно перевертыша назвать украинцем), а под его высерами, картина маслом - радостная либерастня друг друга в упопу. Как пел Владимир Семенович - "рай для нищих и рабов". Одумайтесь, послушайте правидцев, верните все как было, не делайте как Украина, не отстреливайте себе ноги.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Лексагонщина-то как раз никуда не делась. Но у него хотя бы 50/50, бывает и нормальный материал проскакивает, а не 8 абзацев вангования, высосанных из 1-2 слов в твите или рекламной брошюрке.

Но вот уничтожение такого инструмента, как цитаты, в коментах - это крах. Это была одна из основ, базис. Сразу исчезли классические простыни на 3 экрана с разоблачениями, жипегами, тестами-не-тестами и прочими радостями жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
warmuza писал(а):
Лексагонщина-то как раз никуда не делась

это я к тому, что идет наплыв не пойми кого, кругом разруха и анархия. Раньше, каждый уважающий себя и ресурс, заслуженно понесший наказание, сидел в бане и не высовывался до его снятия, нынешняя вакханалия показывает, что грош цена тем правилам и теперь выглядят они, как смех над всеми ранее зарегистрированными.
warmuza писал(а):
Это была одна из основ, базис. Сразу исчезли классические простыни на 3 экрана с разоблачениями, жипегами, тестами-не-тестами и прочими радостями жизни.

я уже говорил - стрельба по собственным ногам до хорошего не доводит. Мне жаль одного, своего работодателя. который оплачивал мне время, когда я целыми днями набивал просмотры оверам)))

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Верните функцию просмотра сайта только с отключенным блокировщиком рекламы. Крутая же фича.

_________________
Бывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
fedx писал(а):
Лично я с комментариями ничего не творил :facepalm:

Ну не вы, суть не а этом. Я спросил - нравится ли вам нынешняя система комментирования или нет и как вы к ней относитесь. Хотя я конечно понимаю что ваша принадлежность к администрации может не дать сказать вам правду, но всё же.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Varg писал(а):
вместо банов группа "без МС" (у нас есть такая, это кому МС отрубили физически) начнет быстро расти по заявкам

А руководить этим списком избранных будут вот эти вот люди, верно? Тогда проще даже не начинать и оставить МС только для чтения.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Пузо писал(а):
Ну не вы, суть не а этом. Я спросил - нравится ли вам нынешняя система комментирования или нет и как вы к ней относитесь. Хотя я конечно понимаю что ваша принадлежность к администрации может не дать сказать вам правду, но всё же.

Мне нынешняя система не нравится, но в текущей ситуации (когда премодерация невозможна - нет столько ресурсов) и когда главный сайт наводнили статьи, к которым и адекватных комментов не написать? Почему нет... Чем хуже, тем лучше.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
fedx писал(а):
Чем хуже, тем лучше

Это так, когда надо добить что-то, а не сделать лучше.
misukhanov писал(а):
Еще нужно правый блок последних сообщений на форуме отключить, а то там вечно новости уровня lifenews

Да просто что-то сделать с темами в которые нельзя писать (а в новости нельзя), либо не создавать, либо автоудаление после создания сделать.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Почему добить? Любой кризис - это возможность (стать или сделать лучше в т.ч.)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
fedx писал(а):
Почему добить? Любой кризис - это возможность (стать или сделать лучше в т.ч.)

Потому что для сделать лучше действий не видно, только для добить. А кризис, он тут давно уже к сожалению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
fedx писал(а):
это возможность (стать или сделать лучше в т.ч.)

а зачем ломать то что работает? Там ничего не надо было улучшать, если уж на то пошло, то можно было тупо застращать всех присутствующих, чтобы вели себя прилично, расстрелять показательно пару ников. Далее, уведомить всех по поводу косплеев и прочего, что это необходимо и на этом остановиться. Как-то совместить форум с главной, пусть говнари из соцсетей пишут на главной, а местные если захотят, то будут им отвечать на главной, если нет, то... и пусть сами с собой общаются и модерировать ничего не надо. Просто кому-то интересно тусоваться в проверенном кружке и уже знают что от кого ждать, соответственно на основании этого и выстраивается линия общения.

Добавлено спустя 16 минут 30 секунд:
А по поводу модерации - назначьте куратором синих новостей Сайфера, куратором красных новостей УльтраФХ и вмените им обязанности, выписывать баны только за мат и переход на конкретные личности, но не за критику продукции красных или синих или фанатично настроенных личностей в целом (читай фанатов) А в политоту можете меня, я и без банов ушатаю разжигателей вместе с авторами))))

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
fedx писал(а):
Любой кризис - это возможность (стать или сделать лучше в т.ч.)

Так сделайте.
Пока вы тока всё испоганили.
Стало хуже, намного хуже.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Опять по кругу пошли... Вы хотели моё мнение узнать? Я написал, узнали.
Всё, остальные рацпредложения и вопросы к Varg, хотя он еще страницы три назад написал что:
Пожелания и критика #16319420

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 173 из 257<  1 ... 170  171  172  173  174  175  176 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan