Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 174 из 257<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Не то что хуже, а полностью исчезла возможность вести продолжительный диалог со ссылками, картинкам и видео. Мало желающих бегать по главной в поисках старых новостей. А когда еще накидывают с матами непонятно кто, нафиг такое счастье нужно.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
Смотрю под новостями выпилили возможность нормально комментировать, правильной дорогой идёте, товарищи. Походу сайт просто планомерно уничтожают, скоро и за конференцию возьмутся.
Руоверы ещё живут за счёт конференции, главная уже давно скончалась, хз когда заглядывал туда последний раз. Пожелания с критикой многие писали, а толку?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Хватит ныть, вам дали площадку - постите качественные обзоры, переводы, новости - нет же, все-то им Varg и прочие должны выдавать качественный контент, а бояре, так уж и быть, зайдут на главную с включенным адблоком и, так уж и быть, оставят ленивый комментарий. Про смерть оверов я слышал еще в 2012, потом в 2014, думаю в 2016-17 было так же. Шли бы уже давно тогда на 3dnews, на хобот, чего вам тут-то, медом намазано?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2008
Откуда: FeCity
Фото: 0
misukhanov в каком смысле для вас он "не мертв"? Давно уже мертв. А местный один "обзорщик/тестер" и он же модератор, хочет его добить, не слушая мнения окружающих. Он ЖЕЛЕЗНО думает, что он все правильно делает.

misukhanov писал(а):
постите качественные обзоры, переводы, новости

Давайте уже все быть этими самыми, угу. В таком плане можно свой сайт открыть и получать профит.

_________________
PC:11700K,RTX3080,32GB@3600,980Pro1Tb,MSI G274QPF-GD
Console:Playstation5+1TB M2,TCL55C735+LGS80QR
PSN:TriaDeX_JP,Steam:MaXoN_Fe
VR:Quest 3&Pico 4


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
MaXoN_Fe писал(а):
В таком плане можно свой сайт открыть и получать профит

вот уж действительно, зачем тогда нужен посредник.
misukhanov писал(а):
Хватит ныть, вам дали площадку - постите качественные обзоры, переводы, новости

и внезапно всякие птицы и авторы шкур исчезнут? или все же в погоне за баблом их станет еще больше, и опять же если у сайта цель просмотры, то что либо делать бесполезно, быдла всегда было и будет больше, и оно будет тянуться к просмотру шкур, китайского говна, кто с кем спит и прочее прочее...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
А в чем заключается мертвость? В плохих обзорах? Так недовольство обзорами было всегда. Это было у K-A-A, делавшего шикарные обзоры корпусов и не только, было недовольство обзорами Jordan'a (не только здесь), который в принципе, кмк, научил всех в рунете нормальному тестированию СО, было недовольство обзорами Gabe Logan. И таких примеров куча, лень просто вспоминать все. Всегда и во всем можно было найти признаки эксельных обзоров и так далее. Были и свои неординарные личности, когда я был модератором - тот же Абдалла. Как по мне - так оверы не поменялись за последние 5-7 лет, а значит все администрация делает мудро. Разве что тренд с консолями прошляпили, сейчас бы были на коне.

Spiteful Mouse, не исчезнут, конечно, да это и не нужно. Люди читают, кликают по рекламе - на рекламные доходы оплачиваться могут в том числе и железки на обзоры. Просто все критикуют, а писать будет нечего. Ну вот уйдет Феникс и чего? Совсем нечего читать будет, вы первыми и побежите жаловаться сюда же, раньше было лучше, скатились, закройте главную и тп.

Цитата:
вот уж действительно, зачем тогда нужен посредник.

Кажется уже были такие люди, основали, если память не изменяет, easycom.com.ua или как-то так. Там еще можно было самому выбирать какие видяхи/процы включать в графики. Чет не взлетело :)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
misukhanov писал(а):
на рекламные доходы оплачиваться могут в том числе и железки на обзоры.

почему сейчас не оплачиваются?
ты сам то в это веришь? уже давно политика полного отстранения от железа, покрайней мере о покупке его для тестов либо договоров с магазинами.
это никому не нужно, я вообще удивлен зачем платят недоблохерам, уверен школьники писали бы за бесплатно за статус просто.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Цитата:
ты сам то в это веришь?

Я может не совсем корректно высказался, площадка может выступать посредником между автором и производителем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
misukhanov писал(а):
оставят ленивый комментарий.

отписался человек ни разу не комментивший новости) А теперь гляньте мой профиль и поведайте кто имеет большее право говорить за комменты к новостям. Не нужно смотреть на дату регистрации - много акков геройски погибло в 2010-11 в попытках выпнуть отсюда всем известную секту. В начале десятилетия разгон умер и завонялся и странно было сидеть в профильных ветках и фапать годами на ползунки. только потому и пришлось переключиться на новости и как-то там пытаться коротать время, тем более комменты стали образовывать своеобразную базу знаний, где можно было в кратчайший срок получить ответ или направление куда идти... в плане железа.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Trnava
Фото: 0
Цитата:
отписался человек ни разу не комментивший новости) А теперь гляньте мой профиль и поведайте кто имеет большее право говорить за комменты к новостям.

Права у всех одинаковые. Пока вы комментировали в новостях, а кто-то другой, простите - гадил на форуме, я, будучи модератором, куратором и тп - это подчищал. Я не пытаюсь сказать, что мое мнение - единственно верное, что я такой крутой Advanced Member, а вы все - хапуги. Я мало писал, мало пользы приносил, в сравнении с другими, но права голоса это меня не лишает.

Цитата:
тем более комменты стали образовывать своеобразную базу знаний

Поэтому я против того, чтобы МС были закрыты. Пусть будут отдельно комменты на главной, отдельно - в конфе. По материалам редакции или достойным статьям в пс/блогах. Как было раньше. И все довольны - тролли на главной, адекватный разговор на конференции. Я и железо выбирал по комментам в МС - заходишь в обзор корпуса, там пишут - "фракталы дно, возьмите enthoo", почитал про них и оп - купил себе enthoo. Доволен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
misukhanov, пардон, я тупо глянул в профиль и у сразу возник вопрос, а этот-то что вылез из темы "процессоры"))) неужели и там всех нагибают. Если смотреть на вопрос со стороны модераторов то понятно, что сидеть вникать в каждый бред, давать ему оценку - тот еще кайф. Но мне казалось что большинство на форуме уже стали в адеквате. естественно всяким залетным по барабану где гадить, а те кто уже прижились и обитают, вряд ли стали бы срать у себя доме - такова человеческая натура и думаю пара хороших наездов со стороны администрации заставили бы форумчан расшаркиваться друг перед другом и заходить на форум в шляпах.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
misukhanov писал(а):
Пусть будут отдельно комменты на главной, отдельно - в конфе.

так мы это и просили.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Почему ушёл DEAD ?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
warmuza
Дык спросите у него лично, в конференции он бывает.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
danil_sneg его версию я знаю, теперь интересна от другой стороны.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2016
Фото: 1
MaXoN_Fe писал(а):
в каком смысле для вас он "не мертв"? Давно уже мертв. А местный один "обзорщик/тестер" и он же модератор, хочет его добить, не слушая мнения окружающих.

:lol:
Во всем виноват Феникс. (с)

Аплодирую стоя. :applause: :applause: :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
CorniliuS писал(а):
Последние ~5 лет, это вроде как... посещения зоопарка. Подходишь к вольеру мартышками, смотришь как они там бегают, дерутся, фекалиями друг в друга кидаются.
Тогда чего жалуетесь, если сами прекрасно понимаете, на что идете?


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
У меня есть пожелание: запилите поскорей новую статью про заработки блогеров, очень интересно узнать, сколько поднимает новый король сайта из братской и незалежной.
Как бы его не ругали хомячки, явно половина всех просмотров статей у него.
И мои 750 рублей не забудьте выплатить.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
warmuza



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2019
warmuza писал(а):
У меня есть пожелание: запилите поскорей новую статью про заработки блогеров, очень интересно узнать, сколько поднимает новый король сайта из братской и незалежной.
Как бы его не ругали хомячки, явно половина всех просмотров статей у него.
И мои 750 рублей не забудьте выплатить.

как освобожусь я сделаю такую статью. уверен, всех ждет много сюрпризов.
p.s. Спойлер: косплей все еще в топе :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 174 из 257<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan