Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 3 из 257<  1  2  3  4  5  6 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Цитата:
Среда, 26 ноября 2008 // Сегодня сайт работает! :)

а когда будет нормально работать конференция? :x
седня ваще непробиваема была.
только щас боле менее заработало.
иногда даже пишет не про глюки шлюза, а просто - " error 404 невозможно найти удаленный сервер" :gun:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
У меня сейчас было: "Идут технические работы":)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
psilocebin писал(а):
У меня сейчас было: "Идут технические работы"

а у меня как обычно - HTTP шлюз не отвечает :haha:

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Headman
Пару часиков было временами "не отвечает", потом разок ТР, теперь всё летает:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2005
Откуда: БескрайнийСевер
Фото: 3
камраден! ветка здесь - http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... start=1940
А тут пародия какая-то.

_________________
Приходит время, когда вы смотритесь в зеркало и осознаёте, что увиденное там — всё, чем вы когда–либо станете.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Владивосток
Хочется увидеть раздел для обсуждения софта!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2007
Откуда: The future
GetSS А что, его разве не видно?

_________________
Dm


 

Сайт Overclockers превращаяется в огромный спамерско-рекламный сайт. Чего стоит только главная страница 50/50 % соотношением полезный текст/реклама. Конечно ковать бабки как-то надо, но имейте совесть. Ваши новости уже отвратно читать стало. Вы увеличили в последнее время рекламу в 2 !! раза. Благо придумали RRS новости, теперь пользуюсь только им, чтобы поменьше видеть этот рекламный мусор.
P.S. Накипело блин..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2004
Откуда: Deutschland
Postmen
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287760

_________________
Keep your hands off my power supply!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
пожелание что бы статьи Jordan-а выходили тут,а не на фцентре

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
LuftHunter писал(а):
пожелание что бы статьи Jordan-а выходили тут,а не на фцентре

"Поздно пить Боржоми..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
А можно сделать на форуме автоматический поисковик, и если название темы совпадает с уже имеющейся(по смыслу или содержанию) - то создать новую тему уже нельзя! Надоели люди, автоматически ставящие галочку "воспользовался поиском"!!!Ну или бан на сутки-трое за создание одинаковой/похожей темы.
Добавлено спустя 2 минуты, 7 секунд
О, или ввести должность - главный поисковик, который будет раздавать баны за такие темы :) Но перед этим будет указывать на имеющиеся уже темы по данному впросу.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Наб.Челны
скорость просто ужастная ! извините накипело !

_________________
" Я ИДУ медленно, но зато никогда не двигаюсь назад". Авраам Линкольн


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2004
Откуда: монголия внутр.
Предлагаю еще более серьезную меру борьбы с ботами, чем отключение новичкам возможности создавать темы в брахолке.
Нужно просто убить брахолку.
Зачем ей мучаться и помирать долго и в корчах, стреляйте сразу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2008
Откуда: Питер. Гр.пр.
Не соглашусь с MrPegge. о том что ее нужно просто убить.
Но то что она теперь станет дороже и будет меньше, это факт!
Добавьте еще одного модератора!!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2008
Я не бот, не флудер и не спамер. Я пришёл сюда, чтобы просто продать своё барахло на соответствующем форуме. Но теперь я должен получать 10 "рейтинговых" сообщений для доступа к Барахолке. Спрашивается, и кому это надо?
Хоть я и зарегистрирован здесь не первый день и уже пользовался услугами форума ранее, в компьютерных вопросах я осведомлён на совршенно среднем пользовательском уровне, так что учавствовать в обсуждениях с пользой для окружающих я наврядли смогу. Здесь у меня другие цели. А ограничение доступа к форуму куплю-продам, по моему мнению, способствует совершенно развитию совершенно иной ситуации, чем хотели бы модераторы. Участие в форуме принимают, в основном, профессиональные продавцы, круг которх ограничен, так как любой случайно пришедший сюда человек с "лишней деталькой", в основном, попросту не будет тратить время на выяснение ситуации, почему он не может оставить объявление о продажи и сразу уйдёт на другие ресурсы, оставшиеся же продавцы получают прекрасную возможность к накручиванию цены, в отсутствие внешней конкуренции.
Надо принимать меры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: из Занзибара
Сделайте на форуме резак,чтобы вырезать весь бред,которые пишут джуниоры,что бы набить 50 постов для барахолки пжалуста.

_________________
I am back,and better than ever!


 

SilentFreak
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2007
Откуда: Челябинск
Фото: 1
RusOverLord
Можно и в ЛС модератору, мне, к примеру, линк на пост кидать с темой "набор счётчика".
Это наша проблема.

_________________
Oh, what a day... What a lovely day!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
W124TH урря! так и буду делать.

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Поддерживаю непонятки с Барахолкой, я тоже зарегистрирован давно, на форуме отписывался, хотя и не часто, продавал и покупал всего и много, ни меня ни я никого не нагревал в этих сделках. Я на Атланте, Молотке, old-games, железных призраках, и других сервисах известный пользователь, и жалоб на меня ни разу не было. Сегодня захожу а мне пишут что шёл бы я лесом, и мол мне надо 10 рейтинговых сообщений, что вообще такое рейтинговые сообщения? Это 10 сообщений в любых форумах где включён счётчик? То есть мне срочно нужно нарушать правила и флудить что-ли? Или я должен сделать 10 полезных вещей для форума и за каждое мне дадут рейтинговое сообщение в карму?

P.S. Я ещё понимаю смысл верификации на Молоток.ру, но ваша система никакого толку не принесёт а только навредит немалому количеству пользователей.

P.P.S. А вообще сделали бы раздельные темы барахолки для Санкт-Петербурга и Москвы, и для дргих городов третью тему. А то часто народ путается, да и выуживать среди названий родной город не всегда удобно.

_________________
Гениальность и безумие, это две крайности одной сущности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 3 из 257<  1  2  3  4  5  6 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan