Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 158 из 257<  1 ... 155  156  157  158  159  160  161 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Spiteful Mouse
Немного не сюда вопрос. Обращайтесь вот сюда - https://overclockers.ru/about/site - первая строка.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Я не против рекламы, но рекламируйте же фигинговые сайты и мошенников, это же мерзость? Пример, вместо blacktyres.ru рекламируете black-tyres.co, на этих товаришей уже и уголовное дело щаведено, а вы всё рекламируете

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
:roll: Varg Вы очень упёрты и самоуверенны без фактов и знаний по теме торрента! Всего хорошего, но надеюсь, у Вас возникнет желание все-таки просветиться на эту тему, прежде чем что-то писать в ответ на соответствующие вопросы :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
У меня образовался такой вопрос. С одной стороны, администрация портала вроде как ярые противники нелегального контента. С другой - на сайте, причем в разделе Лаборатория, появляется уже третья рекламная статья (хоть и названная "обзором") про магазины ключей для ПО, лицензионность которых, мягко говоря, вызывает большие сомнения (да и комментарии к статьям соответствующие). Можно как-то пояснить позицию администрации по этому вопросу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Хех, так ведь и статьи про взломы возникают с заявной периодичностью - ну и что там в комментах?! Всё от того, что четкой позиции нет, а всё отпускается на откуп модераторам и конкретной ситуации, а модеры, что хотят то и трактуют - прям божественные непогрешимые создания с непоколебимой принципиальностью. Поучились бы- понаблюдали на других ресурсах, что ли, что именно и конкретно можно, а что нельзя, раз сами не можете сформировать четкую точку зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
Не критика, не пожелание. Скорее вопрос.
Почемы были удалены две мои темы. И никаких уведомлений от администрации, за что, почему, может я что то нарушил.

Первая тема в Процессорах, это я помню точно. Я просил помощи в разгоне Атлон х4 740. Тема с прошлого года была, висела и висела без ответов. Да и я тут не был, а в этом году защёл, а темы нет уже. За что, почему?

И так же кажется в Корпусах и БП, но тут точно не уверен в разделе. Была тема, про новый БП Залман, писк жестких дисков, при использовании этого БП. Спросил. Какое то время не был. Потм ищу тему - её нет. За что, почему удалили? Никакого уведомления что тема удалена. Надеешься, вдруг кто ответит на вопрос. А заходишь и темы уже нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
tyrzistor
:facepalm:
1. Пустые и старые темы без ответов кураторы могут и удалить.
2. Свои сообщения не пробовали искать? помогите определиться БП

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
danil_sneg
А чего мне их искать. Они все в Ваши Сообщения. А удалённые, хоть ищи хоть нет, они удалены.
Ну у меня допустим есть тема без ответа в Комплексные проблемы и она так же без ответов, но существует. А создана она была примерно в то же время что и тема
tyrzistor писал(а):
Корпусах и БП, но тут точно не уверен в разделе. Была тема, про новый БП Залман, писк жестких дисков, при использовании этого БП.
котрой уже нет.
Да, я предполагал такую штуку как на усмотрение модератора и предполагал что темы без ответов через какое то время могут удалить. Однако на основании сказанного чуть выше, этот критерий остаётся для меня загадкой. Ибо из двух тем созданных в одно время, одна есть а втрой нет. Поэтому и очевидность вопроса.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
tyrzistor
Модераторы/кураторы разные, или Вы думаете что все эти люди клоны/один и тот же человек и делает строго по единому алгоритму?

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Интересно , а когда это оверы стали рекламой для торговых площадок?

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
danil_sneg
да думать я могу много чего, отсюда и вопросы.
Вполне хватило бы в первом ответе мне
danil_sneg писал(а):
1. Пустые и старые темы без ответов кураторы могут и удалить.

с не большой припиской "на своё усмотрение". ;)


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Расширить функционал ЧС таким образом, чтобы сообщения игнорируемого пользователя полностью не отображались.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Пузо
Оценил ваш пост по достоинству и последовал в его отношении последнему из предложений.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Varg писал(а):
Пузо
Оценил ваш пост по достоинству и последовал в его отношении последнему из предложений.

Я нисколько не сомневался в подобном решении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
YakovDolgorukiy писал(а):
Расширить функционал ЧС таким образом, чтобы сообщения игнорируемого пользователя полностью не отображались.

Вот тристамульёнов лайков по этим постом! Накручивай! :D Не, реально, сделайте такую возможность! Я готов платить деньги за такую возможность. Не за рекламу(ваше желание заработать понятно), а за возможность не видеть посты людей из ЧС в любом проявлении, о чём и грит Яков.

Красавчик, Яшка, что поднял такой вопрос!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
+1, нужна вещь. Ну и самое главное: сделайте пожалуйста наконец, чтобы при наведении на новость (или в конце её заголовка) отображался автор.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Если такую функцию ввести, то заглавная страница сайта будет отображаться как чистый лист)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
И возможность добавлять в ЧС медераторский состав тоже добавьте :D :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
fedx писал(а):
Ну и самое главное: сделайте пожалуйста наконец, чтобы при наведении на новость (или в конце её заголовка) отображался автор.

+
было бы отлично, есть авторы на которых терять время вообще не хочется, и уж тем более делать ему просмотры.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
пожелание - сделать из меня advanced
критика - почему я не advanced

кстати - предлагаю убрать дизы из оценки - они не несут смысловую нагрузку - чел с дизами так же постит новость - собирает новые дизы и потом становиться культом для морковок. аля все заходят почитать за дизы - а это уже лукасы

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 158 из 257<  1 ... 155  156  157  158  159  160  161 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan