Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 4 из 257<  1  2  3  4  5  6  7 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Егерь
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Тверь/Москва
kl-13
Цитата:
Сегодня захожу а мне пишут что шёл бы я лесом, и мол мне надо 10 рейтинговых сообщений, что вообще такое рейтинговые сообщения? Это 10 сообщений в любых форумах где включён счётчик? То есть мне срочно нужно нарушать правила и флудить что-ли? Или я должен сделать 10 полезных вещей для форума и за каждое мне дадут рейтинговое сообщение в карму?

Да.Тебе нужно иметь на счетчике минимум 10 сообщений,которые ты сможешь соответственно набрать в форумах,где он(счетчик) не заморожен.
Флудить не надо,т.к. теперь следить за этим стали еще строже).
На этом форуме нет понятий вроде кармы или рейтинга)))

_________________
У меня есть совесть,просто я строитель дорог
член команды Team_MXS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
Пожелание - я не в курсе как у вас организовываются связи с родственными сайтами НО! Ребята обратите внимание на БОЛЬШУЮ разницу в разделе описания игр у ВАС и у ВАС же но в украинской страничке. Там постоянное обновление присутствует, но зато лаборатория мёртвая совсем. Пожелание следующее - вы кооперировать данные не можете? Последние частые обновления по играм на оверлокерсах ру были просто неприлично давно.:weep:

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Kotya.
Не можете.
Связи между разными созвучными по наименованию сайтами примерно такие же, как между Котей в Одессе и Котей в Нске.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Україна Одеса
lesnik75 писал(а):
Не можете.
Связи между разными созвучными по наименованию сайтами примерно такие же, как между Котей в Одессе и Котей в Нске.


Странно, смысловая нагрузка сайта и его оформления и в штатах и в украине и в ру одинаковая - я себе твёрдо думал что это родственные сайты. У вас даже статьи одни и те же проскакивают и лаборатории тоже... Ну на нет и суда нет, спасибо что хоть ответили.

_________________
Русский военний корабль, иди на@й!
Слава Україні! Смерть ворогам!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
1. Как-то не правильно вы относитесь к junior'ам на фанатских разделах ведь не всд одинаковы тем более там много 'мемберов-психов'.Думаю надо както это подправить.
1. Когда я получу звание мембер.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2007
RaptorXXX
Цитата:
1. Когда я получу звание мембер.

50 постов должно быть. Осталось 3-и поста набить в форумах с незамороженным счётчиком.
Цитата:
1. Как-то не правильно вы относитесь к junior'ам на фанатских разделах ведь не всд одинаковы тем более там много 'мемберов-психов'.Думаю надо както это подправить.

Собираетесь стать очередным?


 

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
RaptorXXX
RaptorXXX писал(а):
звание мембер
поиском не пробовали пользоваться?
Статусы в конференции.

_________________
на шаг впереди...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: Барнаул
Trump нет просто увидел интересную тему хотел обсудить. Спасибо за ответы.

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=-
Мой посты могут повторяться-это глюки мобильного интернета!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Фото: 0
3дравствуйте. очень бесит что последнее время бредовые и ниочёмные темы плодяться по десятку в день. примите меры,пожалуйста.

_________________
☺ незнайка ☺ с луны ☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Что то нужно делать с допуском джуниоров в ''Выбор железа''.Уже не первый раз наблюдаю как ''свежеиспеченные'' юзеры советуют такое, что даже пером не описать, а ведь вопрошающие совета верят в ту ахинею, что пишут эти горе-советчики.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2009
IIIBa6poI/ID писал(а):
Что то нужно делать с допуском джуниоров в ''Выбор железа''.Уже не первый раз наблюдаю как ''свежеиспеченные'' юзеры советуют такое, что даже пером не описать, а ведь вопрошающие совета верят в ту ахинею, что пишут эти горе-советчики.

А Вы то что посоветуете, умник Вы наш?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
IIIBa6poI/ID
Проблема в том, что это раздел в основном для них... Направлен на помощь им в выборе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
Алексей Белоусов писал(а):
А Вы то что посоветуете, умник Вы наш?
Посоветую Вам включить режим read only, дабы уменьшить кол-во флуда с вашей стороны.

MaD!CaT Это понятно.Нужно просто как то регламентировать их посты, т.е. разрешить создание тем о помощи в выборе, а так же вопросы в темах опять же по выбору.А вот всяческого рода советы запретить.

_________________
Очень жаль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
IIIBa6poI/ID писал(а):
а так же вопросы в темах опять же по выбору.А вот всяческого рода советы запретить.

В том то и проблема, что механизм практически невозможно сделать, который будет отделять просьбу о помощи от совета... Единственно, что можно сделать думаю, так это постить только в созданой самим теме, но это осложнит продвижение в member. Так что лучше оставить как есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
MaD!CaT Проблему может решить дополнительный набор модераторов в ветку (ни в коем случае не намекаю на себя), которые будут тереть неумелые советы новичков.

_________________
Очень жаль.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
IIIBa6poI/ID
В выборе железа и так достаточно модераторов, тем более почти всё время 40_degrees или W124TH присутствует на форуме :) . Не все джунеоры "нубы", есть и очень толковые люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Москва
MaD!CaT писал(а):
Не все джунеоры "нубы", есть и очень толковые люди
Так вот и надо отсеивать нормальные советы от н...., вобщем плохих, ибо от этого зависит соберет ли человек сбалансированную систему, или набор дряной, но дорогих брендов комплектухи.

_________________
Очень жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Хотелось бы высказать пожелание для кураторов различных веток.
Очень часто встречаю случаи, когда человек просит совета в ветке. Так вот простые member-ы и junior-ы дают ответы путём создания новых сообщений. Но кураторы ветки - люди особенные. Вместо того, чтобы как и все ответить на вопрос созданием нового сообщения, они пишут свои советы следующим образом: берут и редактируют сообщение человека, который задал вопрос и размещают в нём свой ответ. Да ещё выделяют ответ цветным шрифтом, который очень сильно привлекает внимание, но очень плохо читается.
Вот другое дело, если вопрос задан некорректно/есть нарушения Правил Конференции - тут у кураторов есть полное право писать замечания.
Но чтобы таким образом размещать свои ответы и выделять их плохо читаемым цветным шрифтом - это, на мой взгляд, перебор.
Пожелание заключается в следующем: перестать редактировать чужие сообщения и начать писать свои (повторюсь, это касается только ответа на вопросы в ветке, а не прямых обязанностей кураторов).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2009
Предложение. Может не стоит лепить бан на Барахолке, если человек по истечению 1-2 дней поднимает свою тему путём снижения цены на товар?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
FireW!nD
Если ответ на вопрос требует детального разбора, то естественно пишется новое сообщение. А вот например в выборе железа какой смысл писать новое сообщение, если хочешь сделать мелкое замечание советующему. Просто дело ещё в том, что куратор не может удалять свои сообщения, и эти замечания сильно будут захламлять ветку. Ну в общем думаю мою мысль поняли.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 4 из 257<  1  2  3  4  5  6  7 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan