Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 188 из 257<  1 ... 185  186  187  188  189  190  191 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну это ж надо было так придумать, звезда унитаза, уже пять минут катаюсь по полу :haha:


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Да чёт не очень, звезда унитаза нелепо звучит, бессмысленно.
Ладно ещё звезда помойки, хоть смысл в этом словосочетании есть.
Тогда уж звёздный унитаз или звезда на унитазе.
Короче, подумай ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Да само то, как же сейчас поклонники зауважают, звучит просто огонь :good: даже захотелось посмотреть Комменты :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Но на фуражке на моей серп и молот, и звезда
Как это трогательно: серп и молот, и...
warmuza писал(а):
Звезда унитаза

Вложение:
123.png
123.png [ 18.81 КБ | Просмотров: 1355 ]


Простите, не удержался :lol:

Freevad писал(а):
Доброго времени суток, администрация! Вопрос на засыпку, пишу здесь, поскольку не нашел где его задать относительно Персональных Страниц. Итак вопрос, в старых статьях в очередной раз сломаны картинки, видео и т.п. Планируется восстановление нормальной работоспособности раздела к восстановлению?

Присоединяюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Пропущено, золотого унитаза)


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Посоны, давайте, пожалуйста, обойдёмся без зависти, звездой быть непросто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Ну да, звездой унитаза и правда непросто, но вы держитесь, филька уже написал как ему страшно завидно, но мы поддержим нашу звезду как сможем, даже пьедестал, ой, унитаз то есть с помойки достанем, жаль я свой унитаз выкинул давно.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Только у меня сегодня проблемы с отправкой комментов на сайте? Под некоторыми статьями не отправляются ни с ЭВМ, ни с телефона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Не могу отправить комментарий с любого устройства под новостями


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Inqizitor писал(а):
Не могу отправить комментарий с любого устройства под новостями

Та же проблема уже второй день. Ни с рабочего компа, ни с домашнего, ни с мобил.
Иногда ненадолго проходит, а потом опять по новой, бесконечная загрузка комента на отправку, пробовал даже на 30 минут оставить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Freevad писал(а):
Доброго времени суток, администрация! Вопрос на засыпку, пишу здесь, поскольку не нашел где его задать относительно Персональных Страниц. Итак вопрос, в старых статьях в очередной раз сломаны картинки, видео и т.п. Планируется восстановление нормальной работоспособности раздела к восстановлению?


Глянул только что статью свою, на которую ГОД времени личного потратил: мало того, что всё в убогой и безвкусной рекламе, так еще и ложью приправлено - автор вознаграждения не получал, что еще хуже - 90% картинок НЕ работает, второй раз ломаете, зато реклама работает исправно, да. Изображения со старой личной галереи так и не починили, слив все в унитаз :facepalm:

#77


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
По-прежнему не могу оставлять комментарии на сайте, что у вас там случилось.
Из-за того, что не могу общаться со своими читателями, сильно падают просмотры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
зачем ты здесь об этом пишешь? задавай эти вопросы администрации какла или как там он обзывается

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Dushm@n писал(а):
слив все в унитаз

Увы. Вопрос лишь в том, на какую площадку перенести старый контент и где размещать новый.
Пожелания не нужны, критика бесполезна.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
qwerttttyy писал(а):
зачем ты здесь об этом пишешь?

А где писать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Спасибо за нерабочие комменты! Благодаря им исчез провокационный мусор от зистакса, заглота, мурзатого и прочих! А вместе с ними и фанатские разборки! Аж не верится!


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Вместе с ними исчезли и просмотры за счёт которых сайт живёт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
warmuza, исчез тот идиотизм в комментариях, который процветал с лета нынешнего года. А что, собственно, вам, блогерам, мешает и дальше накидывать в том же колличестве? Продолжайте писать, накидывать дальше, блоги никто не закрывал. Только, как видно, вам такой расклад не выгоден, ибо ваш мусор в несколько абзацев никто не читает, вы всего лишь поджигали ими пуканы и сталкивали лбами фанатов, а дальше сидели и потирали руки, считая накрученные комментами просмотры. Истинный смысл ваших ничтожных публикаций давно был понятен. Только теперь, когда сломались комменты, а вслед за ними исчезли главные провокаторы, в.ч. и заглот, вы раскрыли свои карты, господа проходимцы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Crash это как вы со звездой унитаза говорите, а ну ка изверитесь, а то фанатов натравит.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Sania. я против травли в интернете, я таким не занимаюсь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 188 из 257<  1 ... 185  186  187  188  189  190  191 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan