Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 204 из 257<  1 ... 201  202  203  204  205  206  207 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Уфа
Маразм крепчает. Меня опять забанило.. Будет какой-то ответ от администрации?
Очевидно же, что системе не работает как должно.

_________________
С Уважением, Jaster.
Дао, выраженное в мегагерцах, не есть истинное Дао...


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
I.N. все верно расписал, для потребителей какли статьи, комменты и просмотры - товар.

Бизнес оперирует костами и инкам-стримами, униками, рефрешами, кликами, а контент подлежит смыву, если перестает быть профит центром.

Я бы сказал "к сожалению", но с некоторых пор научился принимать мир как есть, в той части, за изменение которой не отвечаю, так что просто скажу, что и у нашего сайта есть такая часть.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
fedx писал(а):
Ну ты с форумом не путай. Это тут либерализм и можно читать-писать всякую белиберду, если она под запреты не попадает. А на главной видимо решили взяться наконец всерьез.


Любые посты пропадают. Даже просто информативные и нейтральные. Думаю, это связано с минусами. А поскольку больше всех минусят АМД фанаты то скоро на странице нельзя будет ни одного слова за Интел сказать. Всех в спам отправят

Видать админов устраивает это. Ведь реально АМД фанатов больше. Если они будут так атаковать комментарии, то что дальше будет? Надо чинить. Лично у меня никогда не было мыслей жаловаться на кого-то, ведь в комментариях высказывают мнение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2012
А чем объъяснить, что комменты под статьями, нельзя записать из под своего логина с конференции?
вроде 1.5 года все было прозрачно с этим.
Теперь нужны соц.сети для записи комментов под статьями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
AlexeiK писал(а):
А чем объъяснить, что комменты под статьями, нельзя записать из под своего логина с конференции?
вроде 1.5 года все было прозрачно с этим.
Теперь нужны соц.сети для записи комментов под статьями.


Учитывая, что АМД-братия там осталась, то задайся вопросом: ты лизал АМД или нет? Если нет, то тебя кто-то просто "зажалобил". Комментарии в новостях стали полностью "красными". Сам в бане сижу за "спам и рекламу", чего я не делал, естественно.


Последний раз редактировалось James_on 05.12.2020 18:26, всего редактировалось 1 раз.
3.16 Фанатство, приобретаемое систематический характер в разных ветках, с целью унижения/принижения компании. Две недели.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
SpeedT писал(а):
Любые посты пропадают. Даже просто информативные и нейтральные. Думаю, это связано с минусами. А поскольку больше всех минусят АМД фанаты то

Чушь какая. У меня, наверное, сотни постов во славу Интел и против АМД, есть даже с выдающимся количеством минусов - ни разу ни один не удалили.

AlexeiK писал(а):
А чем объъяснить, что комменты под статьями, нельзя записать из под своего логина с конференции?

Я записал уже 9160 комментов под статьями из под своего логина с конференции. И только сейчас узнал, что это нельзя сделать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Забанили за пост под новостью: "Самое смешное - это когда дурак купил ноутбук на Райзене со встройкой и внешней картой НВидии, а такие есть. Или когда человек на Райзен со встройкой настольный ставит карту от НВидии, там просто так драйвер не удалить. Видяха будет висеть как отключённое остановленное устройство в диспетчере. АТИ в очередной раз показали свое отношение к пользователям. Понятно, что сейчас меня заминусуют и напишут гневные посты про DDU - но в случае ноутбука это не поможет. И это крайне неприятный баг для ноутов, где встройку ведущая карта и через нее идёт картинка и она управляет внешней Нвидией." - отключите спамфильтр и систему жалоб, пожалуйста, оно работает крайне неадекватно. Я бы понял бан за мат в комментариях незавуалированный, но зачем вообще банить за длинные посты?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
warmuza писал(а):
Чушь какая. У меня, наверное, сотни постов во славу Интел и против АМД, есть даже с выдающимся количеством минусов - ни разу ни один не удалили.
У меня за две недели уже 3 поста удалили. Раньше, когда комментарии были в конференции намного удобнее было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
Значит просто точечно удаляют неугодных. Учитывая, что я явно не отношусь к троллям и не сру всякой пошлятиной в комментариях, то вполне возможно, что именно наиболее неадекватные обитатели комментариев и жалобят неугодных. Ладно бы я там матерился, "мамок" водил куда-то, оскорблял открыто всех и вся.

Но нет. Зато многие неадекваты в комментариях остались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
SpeedT писал(а):
Значит просто точечно удаляют неугодных. Учитывая, что я явно не отношусь к троллям и не сру всякой пошлятиной в комментариях, то вполне возможно, что именно наиболее неадекватные обитатели комментариев и жалобят неугодных. Ладно бы я там матерился, "мамок" водил куда-то, оскорблял открыто всех и вся.

Но нет. Зато многие неадекваты в комментариях остались.

Может пусть администрация отключит спамфильтр и жалобы для тех, кто залогинен с аккаунта форумного? Это проще всего будет. Школьники и неадекваты с внешних сидят же.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
Inqizitor писал(а):
Может пусть администрация отключит спамфильтр для тех, кто залогинен с аккаунта форумного? Это проще всего будет.

Э-ээ, так не пойдёт, администратор сайта не читает форум, проще не станет вам.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Inqizitor писал(а):
Самое смешное - это когда дурак купил ноутбук на Райзене

этот комментарий заблокировали как лживый, потому что владелец райзена не может быть дураком по определению

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2011
Фото: 0
CoolCmd писал(а):
потому что владелец райзена не может быть дураком по определению

Феерический пример красножопого фанатизма.

_________________
Старший пахарь группы ★AMD OverClan★.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
xdarkness , что, правда глаза колет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
CoolCmd писал(а):
этот комментарий заблокировали как лживый

Я хотел бы уточнить - на сайте уже появились правила размещения постов, где написано, что человек не может размещать комментарии, каким-либо образом негативно затрагивающие АМД и их партнёров? Типа как пункт 3.1 в конференции, к которому моё сообщение не относится никоим образом. Где можно почитать данные правила?


Последний раз редактировалось Inqizitor 08.12.2020 2:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Я регулярно поливаю АМД помоями, ничего у меня не удаляют, при любых минусах. Когда поливаю Интел - тоже не удаляют. А вот стоит написать в комменте слово "Нет." - сразу помечают, как спам.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Inqizitor и это нам ещё что-то про уровень IQ пишет человек, который слушает флаки с дешманского китайского смартфона и в 2020 году боится ШИМ ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Давайте по существу, не опускаясь в выяснение бесполезных фактов, не касающихся спамфильтра и модерации.
1. Спамфильтр - есть, он работает ультракриво. Нужно чинить.
2. Нужно убрать систему жалоб или отдать на рассмотрение живому модератору. Банить жалобщиков, которые спамят жалобы впустую.
В целом, посты под новостями моделировать строго - бесполезно, спамфильтр должен чистить мат, больше от него ждать смысла нет ничего хорошего, любая попытка выйти за фильтрацию мата приведет к глюкам.


Последний раз редактировалось Inqizitor 08.12.2020 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Вы ничего не попутали? Название темы все помнят? Вот приходит сюда владелец Оверов - почитать и разобраться. И что они видит? Очередные стычки с оскорблениями и помоями в адрес друг друга. Он будет разбираться? Как и любой нормальный человек, он просто закроет страницу и всё.
Вы даже тут не в состоянии вести себя нормально, о каком разборе ситуации может идти речь?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Давайте-ка проясним пару моментов. Т.е. некий "владелец Оверов" хотел бы разрулить ситуацию, но не может, потому что совершенно не переносит даже малейшую перебранку, так что ли? Тогда зачем этот "владелец Оверов" отделил сайт от форума и сделал всё возможное, чтобы сайт превратился в ту клоаку, которой он является сейчас?
Т.е. мы имеем классическую ситуацию: царь у нас хороший, а вот народец опять плохой попался?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
warmuza
Вы когда куда-то обращаетесь, обращение всегда обильно сдабриваете руганью и оскорблениями?
Ситуация проста: попросили разгрести срач, но при этом тут же показательно насрали ещё.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2012
Вообще у меня просто нет возможности залогинится в комментах под форумным логином.
Только предлагает логин через сети.
Чето как то , на аутсорс ушли комменты и на аутсорсе только авторизация через соцсети?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 204 из 257<  1 ... 201  202  203  204  205  206  207 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan