Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 147 из 257<  1 ... 144  145  146  147  148  149  150 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
coka, ссылки сокращаются, если их вставлять без тега [url][/url],
но соглашусь, не все это знают и порой страницу разрывает :crazy:


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
dns
это слишком сложно, для тех кто регулярно ссылками ломает форум

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
coka, проблема давняя, всем известная, и похоже никого не волнующая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
4e_alex, тогда хотя бы пробел убрать, у вас в обсуждениях на сайте ник вставляется без пробела, на форуме с пробелом.
где логика?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Ленинград
Фото: 2
Хочется видеть на сайте больше теоретических статей, выполненных в научно-популярном стиле (простым языком о сложном предмете) компьютерной тематики - устройство процессора, например, видеокарты, совместная их работа, виды сглаживания в 3D, теория разгона и т.д. При этом не забывать о практике. Например, настройка современных драйверов NVIDIA, AMD с пояснением, за что отвечает каждый параметр, подкрепляя примерами, - очень востребованная статья получилась бы, поскольку информации по этой теме мало, и вся она либо представлена профанами, либо устарела. Вообще обзоров полезного софта не хватает катастрофически.

Так же интересно было бы почитать исследовательские статьи (наподобие той, где сравнивали качество изображения встроенной графики Intel и AMD - одна из лучших статей на Оверах просветительского характера).

Сейчас статьи на сайте, посвященные обзору какой-нибудь железки или китайфона, - из разряда блогерских обзоров, а блогеров сейчас как грязи. Слава богу, Оверы не последовали дурному примеру Хобота, сменив ориентацию на обзор пароварок и утюгов.... В то же время на Оверах достаточно грамотных посетителей, которые, может, и не умеют или не хотят писать статьи сами, но могли бы поправить или дополнить автора от редакции сайта.

_________________
Не оттого пустует храм, что нет свечей и благовоний,
А оттого, что каждый там - лишь наблюдатель, посторонний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
а почему не дает зарегистрироваться на персональных страницах ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС ВЫШЕ ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
del pls

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


Последний раз редактировалось aleksei123321 14.01.2017 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
aleksei123321
Так это тематическая реклама от гугл, она формируется исходя из страниц вами посещаемых и запросов в гугле :haha:

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2013
Откуда: Владивосток
незнаю что это за реклама,гугле или нет,меня писюны как-бы савсем не интересуют. и таких запросов небыло с моей стороны. при всем прочем у меня яндекс в качестве поиска.
сообщение удалил,оказывается обсуждать ркламу тут незя :fingal:
но сам факт меня ввел в небольшой ступор

_________________
Palit GTX1070 jetstream | Ryzen7_1700_3,9_1,3v | ASUS Crosshair VI | HOF 3466Mhz 14-15-11


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
aleksei123321
Эту рекламу можно настроить: у каждого модуля справа сверху есть маленький крестик. Настройка будет применяться везде, не только на Оверах, ибо, как уже отмечено, эта реклама не с Оверов.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
В статьях ширина картинок (превью) ограничена 450 пикселями, а в новостях хардваре/софтваре - 700 пикселей.
Вопрос - почему такая маленькая ширина превью в статьях? Банально плохо смотрится, ничего не видно. На дворе 2017 год, а не 2003...

Для сравнения актуальная ширина превью в статьях:
3DNews - до 800 пикселей
fcenter - до 800 пикселей
ixbt - 640 пикселей


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
На форуме не хватает автоматического присоединения сообщений и перемещения темы наверх. Нужно либо править предыдущее, чего прочитавшие могут и не увидеть, либо писать новое, что со стороны выглядит как "тихо сам с собою я веду беседу"...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Степашка писал(а):
перемещения темы наверх

нафига этот спам

кстати, идея администрации. сделать такую функцию платной. надо кота кормить.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Степашка
Автосклейка у нас уже давно есть.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Показывается такой заметкой в сообщении. И даже тему поднимает.

Ограничение по времени - сделано 100% намеренно, чтобы все-таки позволить юзеру хоть когда-нибудь отправить новый пост.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
можете добавить отключение бокового раздела, реально на телефоне пользоваться очень неудобно.
видимо сегодня отключили группу без рекламы, хотя оплачено до 9 февраля было, ну не в этом суть, а то что вылезла эта фигня.
сами посмотрите, тупо режется треть экрана и все мелко.
Вложение:
Screenshot_20170129-154614.png
Screenshot_20170129-154614.png [ 879.28 КБ | Просмотров: 906 ]

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse писал(а):
хотя оплачено до 9 февраля было

Платёж был 26 ноября на два календарных месяца (до этого - 25 октября).
Итого надо было отключить 27 января. Я отключил только сегодня ночью, т.е. ещё и припозднился.

Посмотрите внимательно, если я где-то ошибся (т.к. всё вручную), то сообщите мне подробнее с датами платежей - включу обратно.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Кстати, предупреждая возникающие вопросы.
Что будет с проектом дальше, я сказать не могу - уже несколько раз спрашивал, но администрация молчит.
На данный момент в группе остались только те, кто проплатил отключение на год + ещё несколько человек, которым данная функция была включена мною им за особые заслуги перед форумом и ресурсом в целом.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
I.N. писал(а):
Платёж был 26 ноября на два календарных месяца (до этого - 25 октября).

посмотри первое сообщение в теме платной группы и прибавь 4 месяца.
вопрос не в днях, лишняя неделя погоды не сделает)), а как было хорошо без этой колонки справа, теперь с телефона пользоваться невозможно, отключите ее для телефонов хотя бы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Spiteful Mouse
У меня пароль от того кошелька не под рукой и записи под рукой - только от конца октября. Поэтому поверю пока на слово и включу в группу обратно, ближе к полуночи доберусь - сверю.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
I.N., тут дело логики, если платилось на 4 месяца, первый платеж 9 октября = 9 февраля :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 147 из 257<  1 ... 144  145  146  147  148  149  150 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan