Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 150 из 257<  1 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: q2dm1
Ф центр к слову сделал крайне хреновые выводы в игровом разделе теста, мол раз FullHD слило и 4к сольет, а вот на ютубе всё говорит об обратном - что в 4к наоборот тайзен вырывается вперед.

думаю для прессы АМД спецом нормальные ГОДНЫЕ образцы делает(выбирает), ведь даже захудалый портал будет пробовать разгон, не говоря уж о оверах

I.N.
насчет аудитории, со стороны своего опыта...
1. профильные обзоры это долгоиграющая ветка, просмотры собираются за срок жизни железки (иногда железка дешевеет через 6-8 мес) и становится интересной в категории мейнстрим. Как только она в ценовом ранке становится годной - все ищут обзоры. Тут думаю ясно все это не сильно интересно для сайта, тк просмотры всеравно минимальны и рекламу туда особо не пихнеш.

2. Около профильные обзоры, мониторы, телеки итд
нету, ни одного ресурса, у нас, чтобы тестировал это с должным задротством (я только так это могу назвать) чтобы было ясно какая матрица, кто ее делает, какие шлейфы, много ли засветов, какова сборка корпуса итд. Все эти товары выбирают по цене и я маркету. И лишь не многие опираясь на конференции хобота, ваши втч, и немногие другие, но там сброд инфы и ее очень много и она в 90% случаев не понятна в виду присутсвия множества новых терминов для обычного потребителя. Выводы - нужно лезть в яндекс обзоры. Попытка не пытка.

3. Железо почти профильное, нынче набирают популярность мини пк, на всяком хламе - втч из кетая, хорошо бы видеть обзоры целых линеек этого хлама по производителям, из линковок всяких гирбестов бэнггудов и али ессно. Думаю вам нахаляву вышлют их на развес.

4. мобилы сейчас актуальны тк у многих с Galaxy S3 ниче не менялось, а щас за 10-15к есть нормальная производительность. Тоже самое относится и к рынку планшетов как эпол выпустит какуюнить IOS 11.99.666 и все ойпеды будут лагать одновременно, рынок планшета пойдет искать варианты подешвле ойпеда 5 про плюс ретина.

п.с.не выход обзора райзен не критичен в первые дни, лучше всеже обстоятельно потестить во всем чем можно, чтобы материал стал единым в целом блоке интернета, и при выборе райзена все говорили типа "да вон на оверах глянь там всё полностью есть"... К - качество.
Про ф центр уже сказал запилили отличный материал, но на скорую руку, в нем мягко сказать дезинформация от недосказанности.

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
п.п.с. а аудитория прет в ютуб, это да...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
RiSE
По пункту 2 есть годные обзоры от =DEAD=
Сейчас он под своим именем пишет для 3дньюс, оверы отпустили очередного ценного кадра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: из печки )
Фото: 0
Astartes писал(а):
оверы отпустили очередного ценного кадра


ваше отпустили, звучит чуть-ли не как он здесь в тюрьме с изобретённым полудохлым котом был :D

обзоров (в том или ином качестве) всё-таки хватает, информации - тоже
писки по полудохлому коту (это наверное уже как некий символ overclockers.ru) звучат для многих странно :applause:
и потому что его может просто не быть и потому что это говорит о качестве основного ресурса (было-б там что ценное, уникальное т.е....)
этот кот на Конференции, собрание сообщений многих и многих авторов - вообще безумие
работу НЕКОТОРЫХ авторов обзоров железяк необходимо ценить, или лучше сказать - оценивать, но всё-таки, пусть с малым, но уважением; у всех своя жизнь, и кроме всего этого компьютерного барахла есть ещё и другое, более ценное для них


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
Просьба к будущему автору обзора Ryzen: пусть в списке игр для тестирования производительности обязательно будут, кроме Far Cry Primal (2016) и Battlefield 1 (2016), ещё и Crysis 3 (2013), Metro Last Light Redux (2014), Doom (2016).

Также было бы интересно увидеть тестирование производительности в Counter-Strike Global Offensive на максимальных настройках. Подходящий бенчмарк находится здесь.
В настройках самой игры нужно убедиться, что мультиядерный рендеринг включен. Также надо помнить про параметр запуска -threads X, где X - количество ядер (потоков), по умолчанию игра вроде бы использует не более 4 потоков, поэтому в случае с Ryzen желательно дополнительно замерить fps с -threads 8 и -threads 16.

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2009
Откуда: Омск
Если зайти на сайт со смартфона, то при загрузке страниц придется подождать. Страница загружается почти до конца за секунду, а потом приходится ждать пока догрузится реклама, а это еще секунд 5. Разберитесь с этим, пожалуйста.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
Откуда: Алматы
Месяц не заходил в конфу, из-за кота!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
rrrrex писал(а):
потом приходится ждать пока догрузится реклама, а это еще секунд 5

Это вам ещё страшно повезло. 8-) Бывает, что минутами что-то дурацкое пытается грузиться.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Когда на форуме критикуют (часто, весьма жестко) статьи Дмитрия Прилепских (Феникс), все это остается нетронутым (свобода выражения, демократия и т.д), как это и должно быть на уважающем себя ресурсе.
Но, стоит хотя бы в самой легкой форме выразить свое мнение в сторону рецензий на игры от Виталий Красновид, как сообщения успешно трутся... Меня, например, возмутила оценка 9,3 балла Horizon Zero Dawn, я имею право высказать свое мнение по этому поводу. Корректно, с соблюдением правил форума, естественно. Или данного автора критиковать нельзя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
hypetraxx, тут много где двойные стандарты.
как с новостями про амд, где постоянно просматривает модератор фанат амд, и трет неугодные сообщения и выдает предупреждения :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
hypetraxx писал(а):
как это и должно быть на уважающем себя ресурсе.

На уважающем себя ресурсе подобные люди были бы забанены перманентно без лишних церемоний. Мне пред выдавали лишь за то, что я поклонников овервотча косвенно назвал баранами (просто картинку вставив без лишних слов). Поэтому я не понимаю, почему обсиратели Феникса до сих пор спокойно продолжают этим заниматься. Модераторская активность околонулевая, на самом-то деле.

А вообще - займись образованием. Свобода слова заканчивается там, где начинаются чужие права. В частности, право на сохранение чести и достоинства. Чел в праве обозвать кого-то, но пострадавший в праве со всей силы вмазать обидчику в его борзое грызло.
hypetraxx писал(а):
Меня, например, возмутила оценка 9,3 балла Horizon Zero Dawn, я имею право высказать свое мнение по этому поводу.

Договариваешься с редакцией, пишешь свой обзор и ставишь этому консольному поделию хоть 2 из 10. И потом тебя в комментариях за это сожрут. И ты придёшь ныть, что никто твоих обидчиков не карает. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Поэтому я не понимаю, почему обсиратели Феникса до сих пор спокойно продолжают этим заниматься.

может есть для этого причина?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
вообще то был подробный материал, где феникс подробно рассказывал как и что он тестирует.
Так же там рассказывалось, что довольно легко подобрать настройки и тестовый участок так, чтобы поднять или опустить конкурента.
Имхо самое толковое - встроенные бенчмарки - 100% повторяемость.

_________________
13900k 4090 goc


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2011
Тему по Райзенам открывайте. Владельцы появились уже.


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Согласен. Но во избежание флейма - нужен заслуженный пользователь (модератор, адванс, куратор, отмеченный овер), владелец процессора, в качестве куратора темы. Писать мне.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2016
Господа - кто нибудь за рекламой на главной следит?Или скажите куда жаловаться если замечаю. Не за окнами всплывающими с бабами в нижнем белье, хрен с ними, а за Регардами и Ситилинками? Копирую просто строки, по ссылкам сами походите, авось сайт ваш, вам это важно, а не мне.

GTX 1080 - цены РУХНУЛИ. Ниже 30 т.р.!
Цитата:
Цена 0 руб.
http://www.regard.ru/catalog/tovar228667.htm смешно
GTX 1080 всего на 3 т.р. дороже чем GTX 1070 ссыль не актуальна по той же причине
GTX 1050 - уже от 7 т.р. в Ситилинке не соответствует действительности
AMD RYZEN 7 1700 в Ситилинке
Цитата:
Товара сейчас нет в наличии Последний раз товар был 10 марта

Дешевая MSI GTX 1060 OC
Цитата:
Товара сейчас нет в наличии Последний раз товар был 23 марта


Цена 0, карт в наличии нет. Понимаю, что рекламу даёт сам заказчик "как есть", но сайт то ваш, и ответственность стало быть за актуальность информации на сайте, тоже ваша. Если пишу не туда, дайте ссыль кому писать, буду скидывать инфу о косяках если буду натыкаться.

_________________
Пьяный слишком матерюсь и несу хрень, так что заблокирован. Профиль там https://forums.overclockers.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=131789


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Куда делась моя аватарка ??? Вместо нее какая-то утка. Моя ава помешала кому-то ? Нарушила какие-то правила ? Или это баг конференции ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Может веб-камера стоит? У нас авы теперь будут автоматом с нее цепляться.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Varg писал(а):
Может веб-камера стоит?

#77
:D

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
mol61, у тебя самая прикольная аватарка, по сравнению с другими :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 150 из 257<  1 ... 147  148  149  150  151  152  153 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan