Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 206 из 257<  1 ... 203  204  205  206  207  208  209 ... 257  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Тема предназначена для конструктивных и конкретных предложений и замечаний коллективу сайта, которые вы хотели бы видеть реализованными или учтенными в ближайшее время.

В ветке запрещены:

* Любые грубости, оскорбления, негативные намеки в сторону сотрудников сайта. Если у вас есть жалобы, выражайте их либо культурно и уважительно, либо никак.

* Общие жалобы на жизнь - "сайт плохой", "рекламы много", "я не персидский принц" и т.д. Конкретные проблемы с элементами учтены будут, общее недовольство нет.

* Все что связано с модерированием форума

* Обсуждение рекламы в любом виде (за нарушение - бан на месяц без права на обжалование).

http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=392446
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 4&t=139733

Просьба помнить, что я лично и команда форума (модераторы) не занимаемся блогами, это совершенно отдельный блок.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2012
Фото: 1
taurintown писал(а):
Вы адекватный человек.

Конечно.
taurintown писал(а):
Если их тут нет, то где они?

На https://overclockers.ru/.
taurintown писал(а):
Есть посещаемый сайт, а обратной связи нет. Куда писать?

Никуда.
taurintown писал(а):
В Спортлото?

Тот же эффект, пишите туда.
taurintown писал(а):
Это не серьезно. Почему на сайте нет обратной связи?

Потому что им плевать на вас. Для их это серьёзное решение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Это с каких пор и с какого перепуга я обязан входить на сайт через социальные сети, что-бы оставлять комментарии под новостями? Войти в профиль сайта значит через конференцию, а под новости писать через социальные сети, ну что за бред?


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
nextgen24 писал(а):
Это с каких пор и с какого перепуга я обязан входить на сайт через социальные сети, что-бы оставлять комментарии под новостями? Войти в профиль сайта значит через конференцию, а под новости писать через социальные сети, ну что за бред?


Осталось только выяснить, каким образом я сумел написать OVER 9000 комментариев под новостями, ни разу не заходя через социальные сети.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
warmuza писал(а):
Осталось только выяснить, каким образом я сумел написать OVER 9000 комментариев под новостями, ни разу не заходя через социальные сети.


Так я тоже писал, а теперь вот не пишу. Сайт требует зайти через социальные сети. Удивительно правда? Требует это значит требует. Нельзя оставить комментарий иначе. У вас возможно из куки считывает, а я с тех пор как на этом сайте неcколько раз ловил вирусы и трояны антивирусом хожу сюда исключительно через тор. По этому никаких куки и полный карантин.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
nextgen24 ну раз уж ты заморочился с тором, иди до конца, сделай и левый акк где-нить для входа нас сайт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
А чего с ним, с тором, морочится? Браузер как браузер, отличается только защитой данных пользователя, и всё. Всё остальное как везде.

Левые акки есть, но для периодически чихающего сайта жалко даже такие. Кто знает как он с ними распорядится. Пусть лучше программисты новости починят. Это не такое великое дело. Может они читают форум хоть изредка...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
nextgen24 писал(а):
я с тех пор как на этом сайте неcколько раз ловил вирусы и трояны антивирусом хожу сюда исключительно через тор

поверь, причина не в браузере :old_haha:

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Здравствуйте

Как можно скрыт на главной статьи некоторых авторов? Например, автора "Дмитрий Олегович aka PhoenixOC".


Не возможно оставить комментарии под статьями. Выдает красную плашку с "undefined".

Код:
<div class="mc-alert mc-alert-error"><div class="mc-alert-text">undefined</div></div>


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
pasha4ur писал(а):
Как можно скрыт на главной статьи некоторых авторов? Например, автора "Дмитрий Олегович aka PhoenixOC".

штатных авторов скрыть нельзя, блогеров можно кинуть в ЧС


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
warmuza писал(а):
Осталось только выяснить, каким образом я сумел написать OVER 9000 комментариев под новостями, ни разу не заходя через социальные сети

Все просто: есть минимум два профиля (возможно и больше) - через социальные сети и стандартный (через который ты тут в Конференции пишешь). Даже если под одинаковым ником (в случае с соцсетями твой профиль там тоже должен называться "warmuza", если есть желание сохранить то же название).

Различия - если у тебя стандартный профиль, то в твоих комментах на главной под аватаром нет ничего, а если через соцсети, то значок ВК/Твиттер или Facebook. Также если ты пишешь через профиль из соцсетей, то тебе на мыло будет приходить уведомление об ответе на твой комментарий в новостях/статьях. В случае со стандартным профилем уведомлений не будет (по крайней мере у меня так было, потому и завел новый акк в Тви, чтоб приходили). Да и заходить удобнее, так можно и на других сайтах с такой же системой отписываться, к примеру в том же 3DNews. Со стандартным профилем туда не зайдешь, конечно же.
warmuza писал(а):
штатных авторов скрыть нельзя

Можно, аналогично блогерам. Чекни еще раз. Как раз Феникс во всех своих ипостасях у меня в ЧС уже полгода сидит.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Kopcheniy не понимаю, зачем ты мне это расписываешь, это был сарказм.
Чувак пишет, что, мол, обязательно комментировать через соцсети, я ему ответил, что нет. Я ни разу не заходит на сайт через соцсети, спокойно написал OVER 9000 комментов.

Kopcheniy писал(а):
Можно, аналогично блогерам. Чекни еще раз.

Чекнул. Нельзя.


Вложения:
111.JPG
111.JPG [ 29.2 КБ | Просмотров: 709 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
warmuza писал(а):
штатных авторов скрыть нельзя, блогеров можно кинуть в ЧС

Жаль. Автор достоин внедрения такой фичи для него


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
warmuza писал(а):
зачем ты мне это расписываешь, это был сарказм.

Пусть тогда это будет для тех, кто все же не знал ответа на вопрос
warmuza писал(а):
Чекнул. Нельзя.

Просмотри настройки плагина еще раз. Или переустанови.
Вложение:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png [ 6.46 КБ | Просмотров: 676 ]

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Kopcheniy писал(а):
Просмотри настройки плагина еще раз. Или переустанови.

У меня тоже нет кнопки на сайте


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
pasha4ur
Я ничего сверху не устанавливал, только сам плагин и ковырялся в настройках.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Kopcheniy да, но этот плагин работает только для статей. В новостях он не удаляет новость, а просто вставляет промежуточную страницу-заглушку между глагне и новостью. Поэтому малополезный, я и не ставлю его. Тем более, кто знает, что туда автор мог поместить тайком.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
У меня стоит только плагин и заблочить можно что угодно. Проблем не замечал уже 7-8 месяцев, как юзаю данную возможность.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
В любом случае, это расширение браузера. Родного функционала по киданию штатных авторов в ЧС на сайте нет.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
Ну так и есть. С расширением несколько удобнее.

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Подскажите, почему я не могу оставить комментарий на сайте? Пишет Undefined при попытке оставить комментарий под своим логином с сайта.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5121 • Страница 206 из 257<  1 ... 203  204  205  206  207  208  209 ... 257  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan