Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Рубцовск
не, тхг не надо - тихий ужас! по 5-10 ссылок... на оверах по моему очень грамотно сделано - к примеру описание нового корпуса сегодня было - 1-я половина внешний вид, комплектация, 2-я - само тестирование.
хотя конечно в 1-страничном варианте было само хорошо

_________________
<< and death will take my foes ... >>
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Стало очень удобно, аккуратно и красиво. Даешь больше страниц, чтобы не тянуть эти дурацкие огромные простыни! надоела уже эта тупая болтовня. Что ни сделают-все начинают критиковать. Достало уже..У одни трафик, у других график, у третьих ментруация и понос.. Дисреспект. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Москва, Россия
Overclocker ну да, у вас в Израиле для интернет пользователей нету такого понятия как траффик, но открою тебе маленький секрет, сайт overclockers.ru читают не только жители Израиля.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Открою тебе большой секрет - оказалось, что есть. Я был подключен в одной компании и на мое требование снизить плату мне позвонил хозяин и сообщил, что у меня траффик очень велик и с меня бы надо еще больше брать, так как торрент 24/7 работает. Перешел в другую компанию в тот же день, получив оплату вдвое ниже, скорость вдвое выше и постоянный айпи. Вообще, кто читает сайт меня не интересует, надоели жалобы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Рубцовск
noldo писал(а):
не, тхг не надо - тихий ужас! по 5-10 ссылок...

мда... недолго музыка играла :-(

_________________
<< and death will take my foes ... >>
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Москва
Для себя в результате этих новшеств нашёл одно неудобство. При чтении RSS-фидов Лаборатории на КПК кэшируется только первая страница обзора. Допустим, если едешь в метро и читаешь то доступна только одна страница, а за следующей пожалуйте в интернет.
Сделайте хотя бы так, чтобы ссылка из RSS сразу указывала на версию для печати.


 

Кнопка весь материал

Предлагаю сделать кнопку "весь материал" или "вся статья" неудобно как то
смотреть статью по частям.
ps: поиском пользовался выводит "Для поиска "вся статья" в конференции перейдите по ссылке". не переходит


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
AHTOX@
Цитата:
Воспользуйтесь кнопкой версия для печати, она находится сразу под заголовком каждой статьи\темы и получите весь обзор на одной странице.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

lesnik75
спасибо за совет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
И нажимать надо на 1 странице тока.

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Overclocker писал(а):
не тянуть эти дурацкие огромные простыни! надоела уже эта тупая болтовня ... Достало уже ... надоели жалобы

Как было замечено было выше, не нравится сайт - не читай. Но все мы читаем, хоть и жалуемся ;) все на разное жалуемся. На жалующихся, бывает, тоже жалуемся...
Подожди еще годик, такими темпами трафик, график и пр. выгонят жалующихся с сайта, и жалоб много реже услышишь...

Эээ, про что это я... А, спасибо D4E про напоминание про кнопку "версия для печати". А то я сразу не сообразил, как с разбитыми страницами бороться. Действительно, забыл.
Только вот... Сейчас сначала приходится смотреть, на сколько частей разбита статья. А то может просто лучше нажать на кнопку далее. Недавняя статья про Фокскон на П35 разбита всего на 2 части. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Пермь
Фото: 8
Плачу за трафик. Неудобство с разбиением статей решаю так: копирую адрес еще неоткрытой статьи в строку браузера и допечатываю print между lab и номером. Это и есть адрес версии для печати. Элементарно в общем-то. Пример:
http://www.overclockers.ru/lab/print/29652.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
а вообще версию для печать даже читать удобно.

_________________
<<ATI OverClan>>


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan