Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

По моему вопрос был вполне понятен,можно было догадаться и по описаниям городов. Снимать этот вопрос было бы не совсем справедливо по отношению к тем,кто ответил на него правильно.
Добавлено спустя 26 минут, 15 секунд
Пересмотрел еще раз картинки и не пойму,какие тут могут быть разногласия.
1)Абсолютно зеленый луг,явно не замерзший водоем.А то что на заднем плане снег в горах,так он там круглый год,нельзя же это считать признаком зимы.
2)Женева.тут без вопросов,зимой и не пахнет.
3)Берн.тоже без комментариев.
4)Цюрих.См пункт 2 и 3.
5)Локарно.Тоже явно не зима.
6)Давос.На переднем плане снег.Также помоему замерзший водоем. "Давос – это место, где люди много бегают на лыжах" - тоже наводит на определенные размышления.
Вообщем,зима однозначно на одной картинке.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: Москва
msence все здорово в твоих размышлениях еслиб не одно но, зимние зачем-то взяли в кавычки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Ребята, на самом деле все верно, правы все. Понять 15 вопрос можно было и так, и эдак.

По статистике ответов получается из тех, кто правильно ответил на остальные вопросы, на 15 "правильно" ответила примерно половина, т.е. еще примерно половина в этом вопросе "сделал ошибку".

В общем, давай те не будем спорить про зимние картинки :)

Созвонился с организаторами викторины, высказал им вашу точку зрения и свои рекомендации. Они попросили время подумать. К концу рабочего дня обешали ответить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Новосибирск
я ответил, что зимняя картинка одна, т.к. на индексе, слева текста, в полуокружности - есть какоято толи гора толи еще чтото - снег кароче говоря.

_________________
Как я заливал дроссели на матери: http://people.overclockers.ru/bobkab/record2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: Ленинград
логика простая... зимняя картинка там где больше снега =) а в кавычках потому что если вдруг это горнолыжный курорт то там снег может и летом не таять или ввобще нагнетаться пушками снегогенератора.

_________________
Американская фирма "Трансцептор Текнолоджис" приступила к выпуску компьютеров "Персональный спутник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Итак, итоги.

15 вопрос организаторы оставили 15 вопрос без изменений.

Таким образов все получается 404 человека, кто ответил правильно на все вопросы.

Итоги викторины Defender

Подведены итоги викторины Defender, которая проводилась с 30 октября по 11 ноября.

404 человека правильно ответили на все вопросы (список).

Среди участников было определено три победителя, которые наиболее оперативно правильно ответили на все вопросы. Им и отправляется акустика Defender.

1. Акустическую систему Defender Blaze 60 получает O.K., г. Новосибирск.
2. Акустическую систему Defender Blaze 30 получает FreeDragon, г. Ангарск.
3. Акустическую систему Defender SPK-330 получает Burbon, г. Москва.

Поощрительные призы, а именно портмоне Defender Landmark, получают следующие правильно ответившие участники, выбранные случайным образом:

1) Aida75, г. Зеленоград.
2) Sergio-M79, г. Сызрань.
3) Bibka, г. Москва.
4) Ajandar, Самарская область
5) Наташа (nataliyay@...), г. Санкт-Петербург
6) Cherepaha, г. Ижевск
7) Shuriksss, г. Нижний Новгород
8) Blast.net, г. Чебоксары
9) Chaiman, г. Иркутск
10) Snippy, г. Химки

Defender поздравляет победителей и благодарит всех, кто принял участие в викторине. Призы будут высланы почтой по адресам, указанным участниками (рассылкой призов занимается сама компания ТОР).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Архангельск
Александр (aka J-34) писал(а):
наиболее оперативно

Ну вот... Оказывается надо было еще и первее всех ответить... Хотя в конкурсном задании об этом ни слова... ИМХО, тут многие ждали именно последнего дня, по причине прояснения некорректно сформулированных вопросов... Опять ничего не перепало :(

_________________
Я живу в непобедимой стране (с)


 

Александр (aka J-34) писал(а):
наиболее оперативно правильно

Победителей выбирал снова гребаный рандом!Не верю я этому "наиболее оперативно",потому что я ответил в тот же час когда появилась викторина!
Я участвовал в викторине от: PowerColor, Hiper, EVGA, ChainTech, и теперь Defender...
Рандом меня не любит...:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: Ленинград
Гы.. напомнил мне про евга... интересно, сколько из победивших сегодня форумчане :) тогда был некто неизвестный %)

_________________
Американская фирма "Трансцептор Текнолоджис" приступила к выпуску компьютеров "Персональный спутник"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Сумы, Украина
Ну и что, я тоже правильно ответил, и как обычно ничего не перепало:). Насчет наиболее оперативно ответивших, тоже не согласен, надо было предупреждать в самой викторине, однако одно радует, "фирмочка", а соответственно и призы, далеко не "брендовые":)

_________________
http://msoffice-prowork.com/ профессиональная работа в офисных пакетах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2007
Откуда: Таганрог
как всегда разочеровался в фирме! мало того что ихние продукты у меня часто ломаются, так ещё и викторина с несовсем понятными вопросами, и очень интересными условиями!
FeDi4 писал(а):
у вот... Оказывается надо было еще и первее всех ответить... Хотя в конкурсном задании об этом ни слова... ИМХО, тут многие ждали именно последнего дня, по причине прояснения некорректно сформулированных вопросов... Опять ничего не перепало
а если ещё и надо было ответить, то это уже не викторина! а непойми что!

_________________
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку в самом деле ничего не видно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan